Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
"клубный пиджак"
Вот скажите, девоньки, если купить себе две одинаковые вещи, но разных цветов - это совсем не есть хорошо? Рассказываю, купила я себе тут "клубный пиджак", такой симпатичный, на мне очень хорошо смотрится, я в нем совсем не как слон. И хочу себе теперь оливкового цвета, но такой же, я у них видела. Что, если прикуплю?
14.07.2009 15:52:46, немодная ничуть
14 комментариев
Всем спасибо! Решила все-таки купить, нравится мне очень)))))
14.07.2009 20:26:34, немодная ничуть

я с таким скрипом себе одежду подбираю, что если найду понравившуюся модель, то беру сразу несколько или разных цветов. :-)
14.07.2009 16:19:46, Ветер Перемен



"А при чем здесь директор бани, если козу током убило?":)
14.07.2009 16:05:04, хорошо сказано?
че-то смысла вопроса не поняла
14.07.2009 16:00:22, немодная ничуть

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.