Подскажите, где можно остановиться в Великом Новгороде гостиница наверное, на 2 ночи с ребенком. И чтоб не дорого и более менее чисто-уютно. Яндекс выдает мне какие-то невероятные варианты с бассейном, мне такое не нужно. Может кто был, знает.
Спасибо.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
    Раздел: Подскажите адрес/телефон...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы в Юрьевском подворье останавливались. Расположение удачное - прямо напротив Витославлиц.
03.07.2009 21:51:01, Иртим 
Мы тоже в Акроне были. Рядом с Кремлем. Номера небольшие, но все чисто и аккуратно.
03.07.2009 20:43:11, talira 
 В энтой России останавливались великие гости, типа Вальтера Ульбрихта, Эйзенхауэра... В нагорной части было всего две гостиницы: "Москва" и "Россия", но "Россия" на откосе и это круче.
В энтой России останавливались великие гости, типа Вальтера Ульбрихта, Эйзенхауэра... В нагорной части было всего две гостиницы: "Москва" и "Россия", но "Россия" на откосе и это круче.
У меня детство рядом прошло (т.е. каникулы) - бабушка с дедушкой поблизости жили. 03.07.2009 22:54:00, фа
+100 за Акрон, недорого, санузел чистый, сами едем туда в середине месяца, уже номер забронировали.
03.07.2009 21:00:34, Курана 
2-х местный номер 2200 в сутки за двоих, ребенок 3- лет бесплатно, парковка для а/м 200 руб/сутки.
03.07.2009 21:40:41, Курана 
Посмотрте Подворье, там цена сопоставима, а отель свежий-чистенький, нам очень понравился.
04.07.2009 00:31:45, Иртим 
есть и за 350 руб. в сутки с человека с одним туалетом в коридоре, например Россия, ИМХО Акрон лучшее соотношение цена-качество. У нас в Новгороде родственники, но спать на полу с ребенком за ради экономии я сейчас не хочу, а по поводу гостиниц я в теме:)
03.07.2009 21:44:11, Курана 
в энтой России, с видом на Кремль я жили в студенческую пору. туалет и душ были на блок. :-)
03.07.2009 22:35:37, Ветер Перемен, ностальгически 

У меня детство рядом прошло (т.е. каникулы) - бабушка с дедушкой поблизости жили. 03.07.2009 22:54:00, фа
жила в Волхове пару лет назад. Скромно, но чисто и уютно. Очень хорошее расположение, до Кремля 5 минут. Неплохие завтраки.
03.07.2009 17:49:41, Неточка Незванова 

Совсем рядом с Кремлем - Акрон и Волхов, внутри не была :). 03.07.2009 17:45:23, Lyta
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                





