Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тете Моте

Почитала и искренне недоумеваю..
А что такого происходит, из-за чего надо вообще задумываться над этим?
Почему бы не поддержать эту игру, а то, что это игра, я почему-то уверена?
Только, как более опытная, умная, и вообще, женщина:), держать эту игру под контролем, направляя ее туда, куда ее надо направлять?
Разве плохо, что смотрит влюбленно? Пусть смотрит. Действия-пресекаются недоуменным "Ты что себе позволяешь, поспокойнее надо, я женщина приличная, такого отношения к себе не потерплю".
"Как можно ТАК себя вести и ТАК шутить, молодой человек, не компроментируйте меня". И улыбаться при этом, показывая, что не воспринимаешь все это всерьез.
Он разве всерьез воспринимает?
Хм..если бы я на каждое "Ленаа, лююбимая, как я давно тебя не вииидел" реагировала так, как будто это признание в любви и человек мучается от страсти, я бы уже считала, что в меня влюблено пол-офиса, а я-роковая женщина:))
В общем, тетенька, не мучайтесь на пустом месте. И не принимайте подобное поведение парня всерьез.
01.11.2001 13:06:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хи, это не "Моооотя ,я тебя люблю"
Я уж отличаю такие вещи:-))Поверь старой вешалке:-)
Да и не в этом дело,не сам факт меня возмущает:-) Мне это фиолетово:-)
Чай,к своему 80-летию сто раз в такие переделки попадала:-)
Меня удивляет,что он это в разгар молодоженства делает:-)
А этот факт меня сильно затормозил:-)
Лен, ты не видела как он это делает.
Слияние двух лун - отдыхает. Особенно сегодня он меня из себя вывел:-(
В сочетании с кольцом,блестящим,как самовар:-)
01.11.2001 13:12:43, Тетя Мотя
Siniy
ну перестань уже :) Не нравится мужчинам, когда женщины привязываются к какой-то мелочи и обсуждают ее до умопомрачения, причем просто так :)
Трудно что ли правда с этим молодным человеком поговорить и спросить, как он себя ощущает в связи с женитьбой? Чего догадки то строить? Он уже обикался там, небось, бедный...
01.11.2001 14:40:00, Siniy
Вопрос исчерпан:-) Я получила ответ на свой вопрос:-) Спасибо:-) 01.11.2001 15:19:20, Тетя Мотя
Я подозреваю, что правы те, кто его в меркантилизме подозревает. Если ему хочется продвинуться по службе, то жена здесь не помеха, а, скорее, стимул. 01.11.2001 13:39:24, Ленка
А мне кажется, что это скорее патологический бабник. 01.11.2001 13:41:27, Молли
Неужели все так ужасно?:-) Пошла вешаться:-)) 01.11.2001 13:40:10, Тетя Мотя
кольцо тут ни при чем. Не в постель же он тебя тащит, соблазняя серьезно.
Жена-это жена, но не закрывать же ему глаза на окружающих женщин? Может он просто восхищаться ими и поддерживать свое (а при этом, думает, что еще и твое) хорошее настроение? Умеет это делать таким вот способом.
Тем более, что ты относилась к этоу не резко враждебно с самого начала, а веселилась:)
Что ты хочешь от 22 летнего мальчика? Понимания, что можно, а что нельзя? Он считает себя крутым, видя, что его поступки воспринимаются женщиной умной, состоявшейся, привлекательной.
Фактически, он на тебе учится ухаживать за женщинами:)), а не за молоденькими девушками.
Вполне возможно, что он каждый раз ждет, когда ты ему укажешь его место, чтобы понять, где та мера, которую можно позволить, чтобы не выглядеть идиотом, а выглядеть интересным мужчиной.
:)
01.11.2001 13:22:12, Hel
Лен, он не тащит. Но он все время притрагивается:-( Нарушая мое личное пространство. Особенно,когда никто не видит:-(

Дорого бы я дала,чтоб все было так,как ты говоришь:-(Или чтоб он урод был какой-нибудь...
Тем более,сама знаешь,над какой задачей я сейчас работаю.А этот юноша ,как назло, сегодня из отпуска вышел и портит мне всю работу:-)
01.11.2001 13:25:55, Тетя Мотя
Так поставь его на место. В чем проблема-то?
Можешь в шутку, можешь серьезно, можешь злобно.Как ТЕБЕ хочется.
Сколько можно тебя учить, что надо делать то, что хочется?:))
Скажи ему, в конце концов, чтобы не смел трогать твое личное пространство:)
01.11.2001 13:30:56, Hel
О, спасибо:-) Наверное,это проблема все из той же серии:-)

01.11.2001 13:32:09, Тетя Мотя
Ты боишься его обидеть? Расстроить? Огорчить?
А какое тебе дело до его эмоций, если ТЕБЕ не нравится происходящее? Какой смысл терпеть неприятные вещи от чужого человека, с которым ты не собираешься иметь дело всерьез?
Вот твоя излишняя деликатность и чувствительность и приводят к тому, что ты терпишь, боясь обидеть, то, что тебе вообще не нужно.
01.11.2001 13:35:29, Hel
Лен, если честно,то он мне очень нравился раньше:-) До истории с внезапной свадьбой:-) Я честна перд собой:-)
Просто,видно, ответственность за отношения хочется на него переложить:-)
Типа,"я чего,я ничего, он сам пришел":-)
01.11.2001 13:38:11, Тетя Мотя
тогда была одна ситуация, сейчас другая. Тогда хотела, теперь не хочешь. Это и надо объяснить, если ты этого хочешь:)
Предложи ему остаться друзьями:)))
01.11.2001 13:45:25, Hel
Кобель он, и никто иной:-) Причем некоторых это устраивает... Был вариант, когда один чел перед собственной свадьбой стоял передо монй на коленях и умолял вернуться к нему... Его будущая жена была на 6-ом месяце... Он до сих пор гуляет по бабам, имея уже двоих детей, именует себя кобелем, и меняться не намерен. 01.11.2001 13:16:52, Весчь
rozmaita
Ха, это дело принципов. Моя бывшая подруга умудрилась переспать накануне своей свадьбы с молодым человеком, сотрудником, у которого жена только родила в этот день....бывает, я думаю, и хуже.... 01.11.2001 14:17:09, rozmaita
Siniy
а плохо жить кобелем? Я им иногда завидую ;)) 01.11.2001 14:12:19, Siniy
Ему - прекрасно. Но жену, ей богу, жалко... Хотя она со временем тоже плюнула на приличия:-) 01.11.2001 16:04:14, Весчь
Ужас какой-то. 01.11.2001 13:17:32, Тетя Мотя
Slushai, nu predstav' chto on zhenilsja ne po lubvi. v obshem pitaisja poluchit' udovol'stvie iz etoi situatsii:-)))) 01.11.2001 13:14:31, E. coli
Ладно, представлю:-)) Что его жена - типа ...ну типа..артиста Милляра(так?) ,который бабу Ягу играл в детских сказках:-)) 01.11.2001 13:16:39, Тетя Мотя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!