Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФеврАлёна Нарбертовна

Об очень грустном (((

Живет у нас в съемной кв, за стенкой молодая пара, сотрудники мужа. девушка - умница, красивая, на работе ее с руками отрывают, мой муж ее к себе в департамент из 20 кандидаток отобрал, как самую-самую (исполнительную, аккуратную, добросовестную, доброжелательно-выдержанную... и ты ды).Она там с парнем познакомилась, симпатичный, перспективный, правда разведенный. несмотря на малость лет. Вчера я узнала почему разведенный((( Задержалась я за компом до глубокой ночи, ложусь спать, слушу подозрительные звуки за стеной, прислушиваюсь, а там "Лежать! Молчать! С... Б... С кем трахалась!!!Лежать я сказал! Бац-бум-хрясь!!" и звуки падающей то ли мебели, то ли девушки (( Помчались мы ее спасать, хорошо этот пьяный дегенерат с внешностью Тома Круза дверь открыл, мы ее к себе спать забрали, до утра. Так вот она утром еще вопросом задавалась "Что же ей теперь делать?"То есть ей не очевидно, что бежать надо от него сломя голову. А еще эту же девушку третировала жена одного сотрудника, у жены бред ревности, клиника в цвету, так жена эта девчонку терроризировала до слез, та плакала и домой ходить боялась. Вот что это за натура, к которой клеятся придурки?
Только не говорите мне, что значит ее не без основания ревнуют. Во первых, не без основания - мужики на нее пялятся непроизвольно,без провокаций с ее стороны, что ей паранджу надеть? А во-вторых, у меня была бурная молодость, и мужу я изменяла и женатые любовники были, но ситуацию, что бы кто-то пытался меня терроризироватьи ли руку поднять (!!) ан реал для меня, я просто теряю над собой контроль, если кто то пытается меня ударить, могу и сонную артерию перегрызть, если это не трое амбалов мен окружило. А главное, никто и не пытался, видимо, чувствуют, что не надо.
Собсно, без вопроса, просто поделится, уж очень задело, и девочку жаль, она матери сказать боиться, что б не расстраивать. Сегодня у них свет горит, неужелти она ЭТО ему простит?!
Мужик ейный доброго слова не стоит - курит по 2-3 пачки в день, пьянеет от одного бокала, и игрок (тайно). Рост и лицо - ага Тома круза, но вид человека одержимого пороками, это я мужу сказала, как только его увидела, До этого случая.
Ну что есть шансы у девочки спастись?
21.06.2009 23:30:10,

66 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мазохизм - личное право каждого человека. :-) 22.06.2009 08:45:59, Ветер Перемен
есть еще такая вещь, как недомыслие :) Жизненного опыта не хватает. Тут грамотно проведенная просветительская работа бывает очень кстати :) 22.06.2009 11:39:27, Зола
лет в 16-18 согласна, бывает, но то, что поведение жертвы далеко не всем свойственно, уже кое о чем говорит...
ну нравятся ей такие отношения, её полное право. :-)
22.06.2009 11:49:17, Ветер Перемен
она может не понимать, что может быть и по-другому. Говорю как краевед - нет, меня не били :)), но я очень многое стала понимать с большим опозданием, и уверена, что много открытий меня еще ждет :) Хотя знаю, что большинством такие открытия были сделаны именно в возрасте 16-18-20 лет. Ооочень способствует открыванию глаз разговоры с кем-то более умным или опытным :) Даже здешний треп - и то заставляет о многом задуматься под другим углом. Оно не сразу действует - сначала просто запоминаешь, а потом постепенно доходит :)) 22.06.2009 12:08:26, Зола
склонность есть у неё к этому делу, поговорить можно, если хочется, но если для неё это норма, то просто дать ей набираться собственного опыта...
у каждого своё хорошо.
22.06.2009 12:34:17, Ветер Перемен
ФеврАлёна Нарбертовна
Ну один раз, если он первый, бывает по принуждению садиста :-( Так как раньше я такого не замечала, то решила, что это как раз тот случай, когда надо вмешаться. 22.06.2009 10:33:26, ФеврАлёна Нарбертовна
не верю. (с) танго танцуют двое...
22.06.2009 10:54:52, Ветер Перемен
ФеврАлёна Нарбертовна
Ой, хорошо бы Вы ошибались ((( Уж больно девочку жаль, не какая попало. Была б какая-нибудь ....неправильная, а то ж так "везет" обычно хорошим девушкам, "плохие" сами забьют кого хочешь. 22.06.2009 12:29:00, ФеврАлёна Нарбертовна
я себя плохой не считаю, но не могу сказать, чтобы мне не везло... и в 16-20 лет у меня даже мысли не было, чтобы кто-то на меня так орал или бил, а я его еще и защищала... это все же склонность к чувствованию себя жертвой... 22.06.2009 12:33:09, Ветер Перемен
ФеврАлёна Нарбертовна
У меня тоже не было, даже в 16. Я заметила, что долготерпение свойственно девочкам из хороших семей, которые могут не понимать, что ТАКОЕ навсегда, что это не однократная ошибка, не временное заблуждение молчела, а его сущность и характер навсегда. 22.06.2009 14:03:19, ФеврАлёна Нарбертовна
да, обычно люди чувствуют, с кем что можно, а с кем что нельзя (не пройдет) - и даже не замахиваются...
Грустно. Попробуйте ей еще раз сказать серьезно - что пока нет детей и многолетней привычки, надо порвать и забыть, как старшный сон. Если не послушает - ничего не сделать, наверное :(
22.06.2009 00:35:07, Nastasja
ФеврАлёна Нарбертовна
Да, и скорее всего этому не научить 22.06.2009 00:55:31, ФеврАлёна Нарбертовна
NatalyaLB
я вот чего не поняла - кв вы им сдаете или совпадение? 22.06.2009 00:29:23, NatalyaLB
ФеврАлёна Нарбертовна
А тут история интересная. Нет, не мы. Но мы им посодействовали, когда соседка умерла и квартиру стали сдавать, сдали ее придурку, от которого ушла девушка (что за девушка (?), если выяснилось ,что он на месяц в нашем городе и сам окуда то из Магадана). Придурок орал дурниной по ночам ,что то типа : "А, ты с***а ему дала, у него член больше, а!!! сдохни тварь!" и все в таком духе, правда орал в ординочку, стучал в пол чем то типа бейсбольной биты, и мы искали "сдавателей" кваритры, просили выселить буйного (( узнали, что срок съема месяц, успокоились, но его таки выселили, хозяева залези в его комп и нашли там какую то чернуху, что испугались и выселили в тот же день.
А бабулька ,что умерла, была божий одуван, мы ее не слышали, не видели, она нам за квартирой присматривала, когда мы уезжали.
22.06.2009 00:36:26, ФеврАлёна Нарбертовна
NatalyaLB
ничего не поняла.... эти 2 как туда попали? снимали как пара? он ( до знакомства с ней)? она? ( до знакомства с ним)
Это я пытаюсь понять, кому уходить, если что
22.06.2009 00:46:12, NatalyaLB
ФеврАлёна Нарбертовна
Эти двое снимали в другом районе, далеко от центра\работы. То есть они жили уже вместе ДО того, как пришли к нам в соседи. А пришли так - муж на работе предаложил им снимать квартиру с нами по соседству (центр за те же деньги получились им), что бы опять какого-нибудь придурка не заселили через агенство. Живут они вместе недавно, меньше года, снимают у нас по соседству с НГ. 22.06.2009 00:53:38, ФеврАлёна Нарбертовна
NAD
Нехорошая квартира, короче. Кого в неё не посели, начинается бедлам. 22.06.2009 00:57:43, NAD
ФеврАлёна Нарбертовна
Угу-мс. Так и есть.Я уже боюсь, если эти съедут, чего ждать? 22.06.2009 01:01:08, ФеврАлёна Нарбертовна
ZAIA
рост Тома Круза - это также грустно, как и вредные привычки:) 22.06.2009 00:00:09, ZAIA
а какой у него рост? :) 22.06.2009 00:03:48, Зола
прочитала в инете - 170 см, бывает и меньше :) 22.06.2009 00:05:50, Зола
Lyta
Не-не, он совсем махонький. 22.06.2009 00:16:08, Lyta
ФеврАлёна Нарбертовна
У этого меньше, онг с меня, где то 167 22.06.2009 00:10:18, ФеврАлёна Нарбертовна
ZAIA
сиравно мелкий. 22.06.2009 00:07:13, ZAIA
меня почему-то по жизни всюду окружают довольно мелкие мужчины :) я даже стала думать, что высокие мужчины - это практически миф :)) 22.06.2009 00:11:51, Зола
ZAIA
видимо, они все вокруг меня кучкуются :) 22.06.2009 00:19:57, ZAIA
:))) 22.06.2009 00:21:12, Зола
ZAIA
165см, по-моему. с меня ростом, фе. 22.06.2009 00:05:36, ZAIA
ФеврАлёна Нарбертовна
А главное, почему то неизбежно калечит личность мужчины, вот что странно 22.06.2009 00:03:22, ФеврАлёна Нарбертовна
Вечная Весна
было б желание покалечиться, а повод найдётся 22.06.2009 00:06:00, Вечная Весна
а том круз это плохо или хорошо? мне кажется обычное лицо, непримечательное, не говоря уже о его росте.

девушка должна хотеть выбраться из этой ситуации. а то может она мазохистка, а вы ее удовольствия лишите...
21.06.2009 23:42:39, ALora
ФеврАлёна Нарбертовна
Хрен его знает, хорошо или плохо. У этого м...ка лицо смазливое, но тщедушный и маленький, а когда выпьет - смешон, до такой степени ,что никакое лицо его уже не спасет. 22.06.2009 00:05:55, ФеврАлёна Нарбертовна
пьяные все отвратительны, ну по большей части :( 22.06.2009 00:29:10, Зола
ФеврАлёна Нарбертовна
Именно отвратительны, а этот смешон. Был. Теперь он мне омерзителен. 22.06.2009 00:38:36, ФеврАлёна Нарбертовна
Шансы есть у вас завязнуть в спасении этой девушки. 21.06.2009 23:38:11, Анела
ФеврАлёна Нарбертовна
Да, я уже обдумываю варианты поиска телефона ее семьи (семья с ее слов очень хорошая, только она их волновать не хочет) ,что бы мама ее хоть насильно забрала, хотя понимаю бессмысленность сего... Но не могу я спать, когда за стеной человека калечат :-( мужик - девушку, ребенка, не важно, она ж беззащитна, а если б он ее убил? 22.06.2009 00:02:48, ФеврАлёна Нарбертовна
ZAIA
девушку предупредите, что будете вызывать милицию каждый раз, как у них будет скандал. 22.06.2009 00:06:49, ZAIA
ФеврАлёна Нарбертовна
Вы знаете, ведь я вчера вызывала - трубку не берут!!! По 02. Может мне показалось ,что я вечность вызывала, может попозже взяли бы, но я честно 3 раза набирала, и по инерции 112, и 911 - без толку! Правда, 112 я набирала с домашнего, в панике. 22.06.2009 00:12:27, ФеврАлёна Нарбертовна
я звонила дважды - брали практически сразу же 22.06.2009 00:13:56, Зола
ФеврАлёна Нарбертовна
Я не в Москве. Днем правда и у меня брали трубку , и ночью один раз. А вчера - нет. 22.06.2009 00:19:23, ФеврАлёна Нарбертовна
Вечная Весна
если она хочет спастись, то есть.
Она хочет?
21.06.2009 23:35:41, Вечная Весна
ФеврАлёна Нарбертовна
Я ее не поняла, то ли она сдержана в эмоциях, и сделает правильные выводы, но некоторые фразы меня пугали - ночью ,когда я ее за руку вытаскивала из квартиры, она говорила "Что с ним до утра будет, я ж его знаю.." Она думает о том, что будет с НИМ ! Наутро она вроде понимала весь ужас произошедшего, но к маме немедленно с вещами ехать отказалась, хотя я ей предлагала настойчиво, но она пошла в квартиру, где спал этот злой карлик, мыться и одеваться (она в пижаме правда была)
Да понятно все будет, если она сейчас за стенкой с ним, то это безнадежно(((
Странно мне то, что девушка то не дура, но где тогда она прячет мозг, когда мужчин выбирает?
22.06.2009 00:00:17, ФеврАлёна Нарбертовна
NatalyaLB
я тоже задавалась таким вопросом, пока подруга не обьяснила: подруга прожила с подобным мужем 10 лет. Зачем? а она была уверена, что она такая умная, что переделать его сможет! :)
Расстаться - удар по самолюбию " как, я не смогла что то из того, чего начала, довести до конца? одна из моих мечт не сбылась????" У моей подруги все мечты cбылись - хотела прописку и кв в Москве, сделала ( сама из провинции), детей - как хотела ( до мелочей, хотела родить мальчика-овна в 25 лет, родила), работа прекрасная.... все все все у нее есть, ну и тут все ждала, что вот-вот, но тоже получится
22.06.2009 00:15:25, NatalyaLB
ФеврАлёна Нарбертовна
Даа, удар по самолюбию больнее удара по морде 22.06.2009 00:25:49, ФеврАлёна Нарбертовна
NatalyaLB
хотя тут может быть другое - работают вместе, это плохо - так бы выгнала и забыла, а так продолжать видиться каждый день.... остаться легче, чем уйти ( из серии " легче дать, чем обьяснить, почему не....") :( 22.06.2009 00:31:26, NatalyaLB
ФеврАлёна Нарбертовна
У меня в таких ситуациях работает не мозг, а подкорка - выцарапать глаза и бежать, и больше никогда не оставаться наедине. Промто на уровне рефлексов, бессознательно. 22.06.2009 00:41:37, ФеврАлёна Нарбертовна
У меня подруга терпела периодические побои, потому что после них муж, мучимый угрызениями совести, начинал обвешивать ее драгоценностями как елку. У них уже был ритуал выработан: он срывает на ней свою злость по какому-нибудь поводу (чаще всего - проблемы с работодателем, которому он хамить боялся), она обижается и отлучает его от койки, он угрызается и покупает ей очередную цацку. В общем, все довольны и счастливы. 22.06.2009 00:25:28, Старая прилестница
ФеврАлёна Нарбертовна
Точно-точно. Этот тоже романтик, дарит ей прогулки на самолете, что б она за штурвалом. Ага. Правда, я думала, что без повода, в виде битья морды. 22.06.2009 00:43:13, ФеврАлёна Нарбертовна
ФеврАлёна Нарбертовна
Эта девушка говорит, что не может решится уйти, и этот случай был первый. 22.06.2009 00:23:35, ФеврАлёна Нарбертовна
NatalyaLB
а синяки или что то было? мож, он по мебели бил ( видела такого, бил по стенам, бил посуду, но жену - только если нечаянно) :) 22.06.2009 00:32:58, NatalyaLB
NatalyaLB
а, может, первый станет последним? вообщем, беседу провести, давить на " пока детей нет, потом труднее будет, и ВСЕ мужики ведут себя хуже, когда дети есть - деваться то тебе некуда будет".
В конце концов ( опять к моей подруге возвращаюсь) - мож, и правда он " не такой", ее бил раз в год, при определенном стечении обстоятельств. Если у нее такой же, девушка может не в пижаме бежать к маме сломя голову, а неспеша найти кв, потом так же неспеша сьехать...
22.06.2009 00:27:57, NatalyaLB
ФеврАлёна Нарбертовна
синяков не было, лицо опухшее, но может от слез. А беседу провела, и про детей тоже. 22.06.2009 00:44:29, ФеврАлёна Нарбертовна
ZAIA
я считаю, разок вдумчиво поговорить с ней надо, хотя бы для очистки своей совести. помощь предложить, если это возможно. но предупредить сразу, что акция у вас это разовая, а дальше - кто не успел, тот опоздал.и далее,сцепить зубы и успокоиться. все в ее руках. 22.06.2009 00:04:49, ZAIA
ФеврАлёна Нарбертовна
Разок поговорила. Она начала говорить "Он вчера на дне рождения перепил.." Я ей объяснила, что на мой умудренный взгляд, не перепил, а больной на голову садист, еще и ущербны с комплексами, "перепил" тут не при чем" 22.06.2009 00:22:32, ФеврАлёна Нарбертовна
ZAIA
ну ясно:( короче, девушка настроена на долгий процесс, флаг ей в руки... 22.06.2009 00:28:16, ZAIA
Lyta
Именно так. 22.06.2009 00:17:06, Lyta
Вечная Весна
ой, ну всё, это клиника...
я бы отстранилась и при скандалах только вызывала бы милицию, чтобы спать не мешали. Пока до неё не дойдёт, что это ненорма, ничего не сделать.
22.06.2009 00:03:46, Вечная Весна
да, дочерям надо с младенчества внушать, что никто не вправе на них поднять руку, никто и никогда :( 22.06.2009 00:02:49, Зола
ФеврАлёна Нарбертовна
Надо. Я за свою мелкую боюсь, она у меня такого же склада ((( Есть у нгее подружка, на год младше, 2,5 года, так это мелюзга третирует мою ( и не только) раз за палец укусила, еле зубы разжали 2 взрослых, постоянно шпыняет, ттолкает изподтишка, то плюгнет, то укусит, причем совершенно без повода, на фоне полного здоровья, как говорится, просто сидит-сидит и ткнет карандашом в живот. Обе девочки друг без друга прям не могут, что та, что моя - утром первый вопрос " А мы к ... пойдем?" Это что, тоже уже мазохизм? 22.06.2009 00:16:19, ФеврАлёна Нарбертовна
может, это как раз проявление силы? Для нее это все муравьиные укусы... Но я бы тоже насторожилась. 22.06.2009 00:20:06, Зола
ФеврАлёна Нарбертовна
Не просто насторожилась, а не знаю ,что делать. Муж мне запретил эту девочку на пушечный выстрел, но это дочка моей подруги, тогда получается и с подругой не встречаться. И сами девочки друг к другу тяготеют. А самое мне не приятное - после того укуса, когда чуть палец не оттяпала моя мне "мама, Вероничка мне звонила, она извинялась" типа, давай ее опять. А Вероничка маме "Мама, у Ариши пальчик сладкий такой, вкусный" 22.06.2009 00:29:03, ФеврАлёна Нарбертовна
не, ну в 2,5 года это еще хоть как-то объяснимо. И в 3,5 (моему сыну столько сейчас, так что представляю). Я своему (сыну, имеется в виду) мысленно еще год дала на изживание подобных замашек, потом, если что-то еще останется, придется как-то жестче реагировать, хотя как - не представляю пока. 22.06.2009 00:33:33, Зола
ФеврАлёна Нарбертовна
Моей тоже 3 11 :-)) А та девочка делает осознанно. ЕЕ мама говорит ,что она не трогает старших - боится, и маленьких - неинтересно, не сопротивляются. Ей интересно мучать и смотреть на эмоции ((( 22.06.2009 00:58:09, ФеврАлёна Нарбертовна
прелестное создание :) 22.06.2009 01:03:36, Зола
По всей видимости, ей хорошо только тогда, когда ей плохо. Это разновидность мазохизма, не лезьте Вы в это дело - еще и виноваты окажетесь. 22.06.2009 00:02:26, Старая прилестница
ФеврАлёна Нарбертовна
Больше ни-ни. Буду молча милицию вызывать. 22.06.2009 00:20:47, ФеврАлёна Нарбертовна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!