35 лет ждать, угробить жену, отказаться от перстола и всё-таки жениться на своей страшненькой пассии! Вот это любовь! (ссылки разные)
http://www.privatelife.ru/2005/gd05/n3/6.html
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


а ничо так, что уже куча времени прошло с этого события?
И разве он отказался от престола? 11.06.2009 16:06:22, Мадам Шредингер
И разве он отказался от престола? 11.06.2009 16:06:22, Мадам Шредингер
Да просто как-то вспомнилось... Про любовь. И так неземной любви захотелось.....
11.06.2009 16:11:07, Горгулья
Читайте также
Как правильно пользоваться духовкой – режимы, температура и идеальная выпечка
Как пользоваться духовкой максимально эффективно? Разбираем, для чего нужен каждый режим, когда стоит переключать их в процессе готовки и как добиться идеальной корочки и сочности. В конце – простой рецепт бананового хлеба для практики.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.