Всем добрый день.
Наконец-то думаю можно рисовать восклицательные знаки. Даньку сегодня выписывают!!! (я писала в прошлый понедельник, просила подержать кулачки, т.к. делали операцию на сердце). Операция прошла нормально. Все остальное по плану в пределах нормы.
Главное их наконец-то выписывают домой! Сейчас только восстанавливать его организм да прорабатывать последствия наркоза и стресса.
Всем еще раз большое большое спасибо! :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленький он еще, а вообще для лучшнго выхода из наркоза надо морс пить.
Здоровья ему и счастья. 09.06.2009 22:55:40, Катерина Матвевна
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.