Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего-то у меня сплошные потери последнее время

Слава Б-гу только в материальной сфере, но тоже неприятно. Вчера в ресторане потеряла серёжку:( До кучи всех предыдущих попадаловов на деньги. Это мне чего, там на верху пытаются сказать, что я слишком хорошо живу???
05.06.2009 10:33:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ландыш
имхо, это пытаются сказать, что надо спокойнее реагировать на материальные утраты. 05.06.2009 10:46:49, ландыш
Да я вобщем и так не паникую... Неприятно просто. 05.06.2009 10:54:31, Горгулья
Пи-Джин
Я учусь любые неприятности рассматривать под углом зрения не "за что?", а "для чего?"
Может, эти материальные потери должны тебя чему-то научить?
05.06.2009 10:46:36, Пи-Джин
Крапива
что-то в атомосфере, наверное. У меня последнее время много мелких, но неприятных "порч" вещей - отвалился и потерялся декор от одной из дужек солнечных очков. Новых, удобных, хороших, недешевых:(
Недешевая тоже блуза, купленная в прошлом году и не надетая ни разу, полиняла самым ужасным образом даже не от стирки, а от того, что я ее поносила один день в жару. Теперь только выбросить.
Разбился стеклянный чайник. И все буквально одновременно:(
05.06.2009 10:44:03, Крапива
Катерина Матвевна
Звонила туда? 05.06.2009 10:42:53, Катерина Матвевна
Да ну... Мне кажется бесполезно. если и нашли, то выкинули сразу... 05.06.2009 10:52:08, Горгулья
позвоните... нам столько всего возвращали из ресторанов. У меня то подруга там мой подарок забыла - вернули, то мобильный возвращали, фотоаппарат. 05.06.2009 11:23:57, foster
Катерина Матвевна
Опиши серьгу, сама позвоню. 05.06.2009 11:14:29, Катерина Матвевна
а мне один раз кольцо вернули!так что может не бесполезно 05.06.2009 11:03:48, Галя и
Tanita Tararam
я пока подругу ждала на улице, видела как официантка пару раз с пиджаком оставленным выбегала... искала растеряшу. Мне кажется надо позвонить!!! оч жаль! удачи!!! 05.06.2009 10:57:43, Tanita Tararam
может туда позвонить? вдруг нашли...
05.06.2009 10:35:32, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!