Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мой муж-ангел:)

и хоть его зовут не Богдан, точно дан мне Богом. Он нашел мой паспорт!!!!! методический разбор квартиры в течении недели нчего не дал. домового и просила, и пугала, и ко всем стульям по ленточке привязала, и молилась, и что я только не делала. бесполезно. решили, что в понедельник пойду в фирму за срочным изготовлением паспорта, больше искать нет смысла.Приехала утром с дачи, чтобы взять документы, 20 тысяч. при этом мы просим мульти на год, а с новым чистым паспортом такое просить как-то не комильфо. и вот, когда я уже одетая, с деньгами стояла у двери, муж говорит: подожди, еще в одном месте посмотрю. пошел в кладовку, проверил все карманы у верхней одежды- я это уже пару раз и без него сделала- а потом полез в ящик с горнолыжкой и в кармане куртки нашел! как он там оказался- загадко. мы вернулись из андорры в начале марта, хорватию я бронировала с конце марта, паспорт в руках держала. а одежду лыжную как убрала после поездки- больше мы ее не доставали, не катались. вобщем, УРА!!!! Я счастлива:))))
01.06.2009 13:23:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) черт, наверное. ведь говорят же "черт, черт, поиграй и отдай". вот, ваш уже наигрался, да и вернул :))) 01.06.2009 15:24:48, Янyшка
поздравляю :)

"мы просим мульти на год, а с новым чистым паспортом такое просить как-то не комильфо"

это ерунда. во-первых, старые паспорта надо сохранять. во-вторых, информация о предыдущих визах и поездках у них хранится в базе, вашу информацию они только проверяют на правдивость.
01.06.2009 14:16:30, Маграт
я уже почти год ищу фотоаппарат. не теряю надежды... хотя.. 01.06.2009 13:58:17, Альт
ml
Слава Богу!
спасибо за подсказанные места, а то тоже так же ищещь, перероешь...)
01.06.2009 13:54:30, ml
Отлично:) 01.06.2009 13:36:13, Иртим
значит, бронировала по ксерокопии. У нас, например, все наши доки в сканированном виде на компе лежат, если мне что нужно - я просто распечатываю. у вас нет так? 01.06.2009 13:33:26, Лось_Анджелес
Чудесно, что нашелся:) 01.06.2009 13:33:12, Самка катинелис
я так хочу с тобой встретится, но из-за этих поисков на прошлой неделе не сложилось. а сейчас я так понимаю ты свободна, а я на даче. но я приеду в посольство, позвоню тебе- вдруг сложится? 01.06.2009 14:00:02, Евa
Смотря в какой день. Я что-то сейчас многие дни занята с утра и свободна только во второй половине дня:(( 01.06.2009 17:31:48, Самка катинелис
Lyta
:))) 01.06.2009 13:28:42, Lyta
не то слово:)))) 01.06.2009 13:31:03, Евa
Ci Sara
может, не ангел, а тот самый домовой? ;)
поздравляю!
01.06.2009 13:27:25, Ci Sara
думаю, все же ангел. когда я забыла в аэропорту барселоны бьютикейс со всеми документами на его машину+мои права и ключи от квартиры- он тоже не ругался. молча все восстановил. 01.06.2009 13:33:16, Евa
ой, мы возили маму на вокзал. Так я за рулем ниже травы тише воды, думала, документы забыла. Проводили. Идем. Говорю, ты чо сияешь, я тебе щас настроение испорчу. Нет, говорит, ты только Себе его Уже Испортила. Достал документы из сумки и давай круть верть ими перед моим носом. Чуть не убила :)) 01.06.2009 15:26:00, Янyшка
Мадам Шредингер
потому что в таких случаях не надо думать "там не могло быть", а надо обследовать ВСЕ. 01.06.2009 13:25:18, Мадам Шредингер
у нас очень большая квартира;) я и так обследовала практически все. все книги перетрясла. все шкафы разобрала. а в кладовке настолько много всего складировано, это еще неделя на разбор. тем более, просто абсурдным казалось искать именно в горнолыжном. 01.06.2009 13:29:46, Евa
Почему абсурдом? При поиске загранпаспорта, имхо, первое что надо вспомнить - когда последний раз паспорт использовался. Если вернулись из поездки, значит надо проверять все вещи, которые туда брались. И, если есть привычка класть документы в карманы - выворачивать карманы в т.ч. горнолыжных курток. По себе знаю - на них много всяких разных карманов и все они очень удобные для того, чтобы положить массу всего :-) 01.06.2009 15:17:01, Polett

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!