Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нервы на сегодня закончились
Детеныш позвонил,говорит закончилось,написал,вроде!!!!!!!! А результат только 5,теперь только инфарктмикарда с воооттаким рубцом
29.05.2009 13:06:16, Галя и
14 комментариев


да уж теперь то чего,как написал так и написал.5посмотрим результаты.Я вот за старшего совершенно не переживала,а из-за этого лодыря волнуюсь.
29.05.2009 13:44:15, Галя и
Там же списывают. Что переживать?
29.05.2009 13:36:58, трошина
неа у наших все конфисковали,даже в туалет с провожатыми,говорит проблемно было.А вообще мой наверное даже и списывать то не умеет
29.05.2009 13:39:09, Галя и
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.