Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соловьи поют:)

Так здорово:) Тепло, окно открыто и прям хор какой то, соловьиный:)
29.05.2009 00:11:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта
и у нас, прям перед окном в березах. но зачем так рано????? с пол пятого уже не уснуть. 29.05.2009 09:12:31, Кабриолетта
ГрандПапчик
и зачем на берёзах? и зачем поют???))) 29.05.2009 10:48:44, ГрандПапчик
Апельсиновая девушка
а мы все Видное подняли на уши своими фейверками:)) бедные соловьи..
Горгулья нас, интересно, не слышала:)?
а у тебя окна во двор что ли выходят?
или ты на даче?
29.05.2009 00:23:10, Апельсиновая девушка
Хееееееееее:) И мы в Видном зажигали. Но мы тихо в конце праздника фонарик небесный запустили, здоровенный такой:)))
А я дома. Тут овраг и лесок под окнами, слышно как поют птички. Моя на дачу деточка отбудет завтра, так шо я свободнаяяяяяяяяяяяя­яя:) Пошли сплетничать.
29.05.2009 01:09:27, Путаница
Апельсиновая девушка
я тоже завтра устраваю глобальный перевоз на дачу детей и животных
так что обязательно пообчаемся
29.05.2009 12:01:32, Апельсиновая девушка
Пи-Джин
Где это вы пуляете? У нас и соловьи, и лягушки заливаются - привычны к канонадам :-) 29.05.2009 00:55:24, Пи-Джин
Апельсиновая девушка
Мы гуляем на ул. Центральная, д.19
вчера были такие офигенные фейверки, что мне самой стало страшно, и мы по сложившейся привычке стали ждать милицию:)
к нам каждый выпускной приезжают:)))
29.05.2009 12:00:27, Апельсиновая девушка
Пи-Джин
Люблю Центральную! Там так... дачно! :-) 29.05.2009 12:08:18, Пи-Джин
Апельсиновая девушка
причем дачно не по-совецки:)
такие домики с круглыми окошками мне понраивлись.. говорят там на рождест во красиво - с елочками...
29.05.2009 12:40:01, Апельсиновая девушка
Пи-Джин
да-да, по-чеховски 29.05.2009 12:42:48, Пи-Джин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!