Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детское кафе с клоуном

Скажите, пожалуйста, какова роль клоуна на подобном мероприятии? Спектакль, конкурсы, тамада и т.д.??
Где Вы делали заказ на клоуна? Вместе с заказом кафе, или отдельно?

Сколько времени занимало мероприятие? Как оплачивалось? Каков договор???

Спасибо большое!
30.10.2001 10:39:10,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Я не делала, но собираюсь зимой. В дет. центре на Тульской. Клоун 1 час занимает детей в игровой зоне. Они все вместе играют там в разные игры, клоун рассказывает условия игр и руководит, вручает всем призы, а имениннику - подарок. Ведет детей на батут и играть в автоматы. Клоуны - весёлые, заводные, молодые ребята и девчонки. У них наготове всякие смешниые прибаутки, они каким-то чудом сразу запоминают как зовут детей:)) и общаются со всеми по именам. Мы часто ходим в дет. центр и я всегда за ними наблюдаю, мне нравится как проходят такие дни рождения. Недавно спросила про цены - 2000 руб. стОит 1 час в игровом зале с клоуном для 10 детей (или меньше, но цена одна), сюда входят призы всем детям и подарок имениннику, 10 жетонов на игровые автоматы, "выгул" детей на батут и бронирование стола в кафе для детей и родителей . И, кстати, вход в дет. центр для всех этих детей и их родителей (а так вход стоит 120 руб. для ребенка + один родитель на 1 час). Собственно кафе, если нужно, стоит по 300 руб. на человека. Что туда включенго - не узнавала, но точно именинный торт. А бронирование кафе входит в 2000 руб. И если дети хотят больше часа играть в центре - то это уже за отдельную плату и без клоуна. 30.10.2001 10:49:30, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!