Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зосе

Зося! Предлагаю Вам начать меняться. Начните это делать здесь. Знаете, в виртуале многие вещи даются легче, чем в реальной жизни. Попробуйте стать симпатичной здесь. Не внешне симпатичной, а как персонаж. Просто веселой, общительной девушкой. Не надо входить в эфир с серьезными вопросами, требующими серьезного публичного обсуждения. Входите в эфир просто так. Вот стрельнула в голове хорошая мысль, а Вы боитесь этой мыслью поделиться с Вашими коллегами, с которыми Вы не можете сблизиться, идите сюда. Попробуйте расслабиться просто. Представьте, что у Вас есть некий образ. Представьте себе, какой бы Вы были в общении, имей Вы внешние и социальные достоинства, которыми, на Ваш взгляд, обладают все, только не Вы. Вот представьте, что Вы та самая девушка, образ которой Вы бы с радостью переняли. И общайтесь в этой роли. Для этого не обязательно иметь правильные черты лица, мужа-красавца и опыт получения кредита. Нужно просто расковаться. Импровизируйте здесь, и Вы научитесь импровизировать в реальной жизни. Просто расслабьтесь и будьте разной. Будьте глупой, серьезной, умной, упрямой, - разнообразной. Попробуйте. Проверьте реакцию публики не только теми темами, к которым Вы так тесно привязаны. Давайте что-то делать.
29.10.2001 17:23:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да я бы с удовольствием. Только рабочее время я могу только на самые серьезные для меня вопросы тратить, а не подъем Курска обсуждать. 29.10.2001 21:59:16, Зося
Безаева Оксана
Замечательный ответ.:) 30.10.2001 10:30:00, Безаева Оксана
Дочь самурая
Надо же, как здесь все волнообразно происходит :)) Действительно, тема для дисера. То волна ненависти к Зосе, то волна терпимости... Теперь вот все дружно взялись за социализацию Зоси :))))))))) 29.10.2001 17:44:38, Дочь самурая
мамАнечка
только смотря для какого дисера:-))
влияние магнитных бурь и изменений в природе на состояние и настроение человека.
Психологические аспекты.
Влияние свободного времени на настроение..
или всё вместе:-)))))
29.10.2001 17:48:49, мамАнечка
Дочь самурая
Что-нибудь вроде этого: Влияние виртуального персонажа на чувства людей :))))))

Старый анекдот почти в тему:
Лекция в институте на тему психологии.
Профессор:
- Сейчас я вам покажу три степени раздражительности. Вот я беру телефонную книгу и набираю первый попавшийся номер...
- Алло! Позовите Павлика.
Голос:
- Вы ошиблись. Здесь таких нет.
Профессор:
- Это была первая степень раздражительности, а теперь - вторая.
Набирает опять тот же номер:
- Алло! А Павлик дома?
Из трубки раздражe:нно:
- Здесь нет никакого Павлика! Внимательно набирайте!
- Эта была вторая степень раздражительности, а теперь - третья.
Набирает номер:
- Алло! Павлика можно?
Из трубки слышится отборный мат.
- Это была третья степень раздражительности. У кого какие вопросы?
Один студент поднимает руку:
- Профессор, я могу показать высшую степень раздражительности. Снимает трубку, набирает всe: тот же номер:
- Алло! Здравствуйте. Я Павлик. Мне никто не звонил?
29.10.2001 17:52:53, Дочь самурая
мамАнечка
:-))))))))))))))))))))))) 29.10.2001 17:56:00, мамАнечка
Для какого диссера? Я думаю, для Зосиного. 29.10.2001 17:52:44, Шин
мамАнечка
да для любого.
Я давно заметила, что тут кладезь для астрологов, врачей и психологов:-)
29.10.2001 17:55:44, мамАнечка
потом вдруг увидишь свои ники в какой-нибудб замумной диссертации :) 29.10.2001 18:11:05, Шин
мамАнечка
неа, свой не увижу:-)
если только у Вернера в "анекдот.ру" в фразе типа "а это мамАнечка, которая двигает наш сайт в конфах":-)))
29.10.2001 18:21:17, мамАнечка
А мне кажется, что эта Зося - выдуманный персонаж, то есть сама себя придумала такую сякую, и давай народ развлекать... 29.10.2001 17:48:40, оса
Ну вот в натуре, с ума посходили, то Одинокий вымешленный, то Зося вымешленная, нифига! Думаете, это программные уловки? Нет! По крайней мере,я точно знаю, что Одинокий существует, и это Я! 29.10.2001 19:49:19, Одинокий
А вот вывесишь фотку более позднюю, поверим:-) 30.10.2001 11:01:55, Весчь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!