Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирис

колумбия отменила визы для россиян

надо бы съездить.... ))))
20.04.2009 16:24:28,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иринище
А для остальных СНГ-овцев? 20.04.2009 17:46:54, Иринище
O'Merry
Думаешь, пора уже в Колумбию валить? Далековато... ;) 20.04.2009 16:56:16, O'Merry
нет, не тянет. там червячки под кожу заползают и живут. а когда их выводишь-бугры остаются. у меня подруга в колумбии замужем была, так что из первых уст:) и еще там высокогорье- дышать тяжело. 20.04.2009 16:53:45, Евa
червячки эти есть везде в мире. паразиты эти живут в фекалиях животных, бродячих собак, например. В пресной воде живут. Проникают под кожу через поры. выводятся элементарно - 3 дня 3 таблетки. Насчет бугров - это у нее какая то реакция своя, обычно, не бывает. Если не запускать.
Под кожей они не размножаются, человеку не вредят. Но вынимать их оттуда надо,конечно:)
у меня один приятель тут тоже споймал в ногу.Сильно много о них думал потому что заранее:)
20.04.2009 22:04:55, Лангуста
Иринище
Дышать там тяжело только первое время. А червячков никаких там не видела, это вы о чём? 20.04.2009 17:45:47, Иринище
Ольга-13
"не видела? А они - есть!"(с) :-)) 20.04.2009 18:00:19, Ольга-13
в том то и дело, что есть. у подруги жили руках- от локтя и выше (не соображу, как это называется-предплечье?). заразилась ими от укусов насекомых, когда на природу выезжали. может, в городах их и нет, но не будешь же постоянно в городе сидеть. выводила она их же в россии, там с ними, видно так и живут. 20.04.2009 21:25:47, Евa
вы точно уверены, что это от укусов насекомых? я живу в соседней стране и о таком тут и не слышали.Живем, как говорится, "на природе" постоянно. 20.04.2009 22:06:14, Лангуста
надо у нее поточней спросить. как именно она их подцепила. бугры видела лично. напишу, они сейчас в канаде, хотя муж-коренной колумбиец. но там не захотел жить. 20.04.2009 22:29:47, Евa
да, народ оттуда бежит. у нас тут в стране традиционно вся прислуга - колумбийцы. У меня тоже. 20.04.2009 22:47:57, Лангуста
они после МГУ. там и познакомились. потом вернулись к нему в боготу. но ни ему, ни ей там не понравилось. 20.04.2009 23:10:53, Евa
да там ничего понравиться и не может...у моей подруги тут в поместье прислуга колумбийская, как водится, - так у него папа-адвокат там был, а он сам тоже с ВО.И ничё - в возрасте 40 плюс пошли с женой и детьми иностранцев обслуживать...

Жить в Колумбии невозможно, средний класс там просто уничтожили, безработица жуткая...хотя все кричат о демократии...вот к нам и едут...
20.04.2009 23:28:31, Лангуста
Иринище
А как имя этих жучков-червячков-насекомых? А то вы вон из первых рук в курсе, а я из нулевых(по вашей классификации,видимо­) и ничего об этом не знала. 20.04.2009 21:38:30, Иринище
Иринище
Вот и хочу узнать откуда их выковыривать :). 20.04.2009 19:34:01, Иринище
вот прям как приезжаешь, так бросаются и заползают? 20.04.2009 17:00:50, Jules
практически да:) 20.04.2009 17:04:56, Евa
меня больше Аргентина привлекает.

или у тебя особый интерес? ;)
Голландия ближе :)
20.04.2009 16:50:30, Маграт
Ирис
исключительно особый интерес :)))) 20.04.2009 17:01:40, Ирис
у нас дороже будет, думается. 20.04.2009 16:52:25, Jules
Ирис
надо съездить, сравнить цены с голландскими ))) 20.04.2009 17:01:58, Ирис
зачем ехать - я тебе и так всё скажу:) 20.04.2009 22:06:42, Лангуста

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!