Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Апельсиновая девушка

Что? Где? когда?

Для тех кто смотрит...
Вам не кажется, что странно получается - все последние игры знатоки побеждают в последнем раунде при счете 5-5?
нет ли здесь какой то срежисированнности, что думаете?
20.04.2009 00:04:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вооkашка
Вчера не смотрела, но в давнем интервью Ворошилов говорил, что лучшая игра - 5:6 в пользу знатоков. У него так не всегда получалось, потому что -имхо- Игра была для него важнее, но и он бывал несправедлив. А Крюк тупо работает на 5:6, то засуживая правильные ответы, то принимая неправильные. По-моему, знатоки уже и сами сдают игру, чтобы подойти к пресловутым 5:6 :(( 20.04.2009 11:05:51, Вооkашка
Апельсиновая девушка
да, вы правильно выразили мои ощущения.. конечно игра 5:6 это напряженно и красиво, но так не может быть всегда! иначе есть ощущение какой-то схемы, и игроки уже не так яростно отстаивают свои права, как при Ворошилове... 20.04.2009 11:13:15, Апельсиновая девушка
они все там такие нервные, пот ручьями течет, как будто корову проигрывают - я смотреть на такое не люблю. И не смотрю давно. 20.04.2009 00:11:43, Лось_Анджелес
Мадам Шредингер
Там очень жарко, в павильоне. Ну и да, они азартны. 20.04.2009 00:49:59, Мадам Шредингер
азарт - это когда больши деньги 20.04.2009 01:49:00, AleXXX
дык! сколько стоит минута рекламы на Первом? а они там забесплптно все пиарятся - вот тебе и деньги. наверно и немаленькие :) 20.04.2009 10:21:42, Tal
я уже давно ее не смотрю. именно из-за срежиссированности и предсказуемости. 20.04.2009 00:09:56, Маграт
Мадам Шредингер
Как раз срежиссированности ей не хватает после Ворошилова. Тот интригу вносил и все время менял канву и правила, хотя да, при этом то засуживал, то подсказывал. 20.04.2009 09:47:54, Мадам Шредингер
он не лизал ничего ни у кого... 20.04.2009 10:25:11, Tal
Апельсиновая девушка
А вам как кажется - постоянно напряженный ход игры, это результат срежисированности или нет?

кстати, очень классная фотка в реге у вас..
20.04.2009 10:44:46, Апельсиновая девушка
про игру: они действуют в условиях жесточайшего дефицита времени - это и создает напряжение. не надо ничего дополнительно режиссировать даже :)

плюс ведущий драматически манипулирует вниманием не зрителей, а участников: разводит трехминутные сопли с сахаром со спонсорами (вот что раздражает полным ощущением неуместности), а участникам то рот затыкает, то задает идиотские уводящие вопросы.

ну и потом: мы невольно сравниваем не то холопа не то лакея нанешнего ведущего с благородных кровей Ворошиловым, который даже давил снисходительно-царственно.
20.04.2009 12:30:14, Tal
Мадам Шредингер
да, потому что сама по себе эта игра для стороннего зрителя не особо напряженная.
поэтому нужны эмоции, разочарования, споры, интриги и проч.
20.04.2009 10:48:49, Мадам Шредингер
Мадам Шредингер
гы... 20.04.2009 10:44:38, Мадам Шредингер
Апельсиновая девушка
а как это интересно происходит? с точки зрения техники - я не понимаю, там же 13 сектор и все такое.. 20.04.2009 00:13:57, Апельсиновая девушка
не так конкретные вопросы, как общая атмосфера. позы и фразы игроков. шутки. стиль обсуждения.
в общем, надоело.
20.04.2009 00:39:50, Маграт

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!