Деффки! Спасибо вам, деффки!!(молчит, растроганно сопит)
Скока кайфа я от вас получаю, скока нового, важного, полезного, интересного узнаю!! Вчера вот Сьюзен весь вечер наслаждалась, сегодня просветилась нащет хелиобактера, гемоглобина, кислорода и железа:-))
Деффки, спасибо вам, что вы все есть!!:-)))(утирает скупую слезу, смущенно улыбается)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Оль! Как ты хорошо сказала! А мне так тоскливо с утра, прям плакать хочется:( Вот зашла в конфу, тебя прочитала, настроение улучшилось:)
16.04.2009 14:11:14, Горгулья
А я в налоговой была - отчеты сдавала:-))
сдала - и тоже настроение улучшилось:-)) 16.04.2009 15:28:39, Ольга-13

сдала - и тоже настроение улучшилось:-)) 16.04.2009 15:28:39, Ольга-13

я ничего из перечисленного тобой "нового, важного, полезного, интересного" не узнала, но тебе спасибо, что ты здесь)
16.04.2009 00:49:42, Неточка Незванова

Тебе тоже огромное спасибо, что ты здесь. 16.04.2009 00:22:52, Катерина Матвевна

а ты чего это спасибами рассыпаешься? чоли как пугачева решила уйти со сцены?
16.04.2009 00:15:55, Альт
а мы щас тебе его того! помнишь у ярмольника была такая сценка- здравсвуйте , дедушка! у меня просто настроение хорошее..
16.04.2009 00:32:06, Альт
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.



