Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жак Дессанж

Кто подстригается в "Жак Дессанж", поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Я последнее время бываю в "Камий Альбан", все устраивает, но теперь хотелось бы сходить в Ж.Д. Может быть получится " шило на мыло"?
28.04.2000 15:13:42,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я там стриглась очень долго, года два. Год назад последний раз. Сменила на рекомендованного мастера на дому. Вы в какой Жак Десанж хотите? Мне в Космосе нравилось, но точно могу сказать, от мастера зависит многое. К хорошим мастерам очередь и немного дороже. А вот мелирование мне одна девица там сделала...:-( Потом нашла своего техника и мелировалась только у нее.Вобщем, выбирайте тщательно мастера. 28.04.2000 17:39:29, Галина
Галя .я не помню .это вам я этого мастера на дому отрекомендовала? Галина (мастер) на Октябрьском поле? Интересно ,кам у вас там с ней. 30.04.2000 12:30:51, Наталия А.
Галь, это ты или нет? Почему на Вы???
Ну ладно. Стриглась я на Лесной что-ли улице, это первый, по-моему, салон из Дессанжевских,где Маяковка (или Белорусская). Я мелировалась в АИДЕ на Ярославском ш., мне понравилось (а еще больше - мужу, до сих пор умоляет "промелироваться"). В Дессанже так стригут, что потом долго стрижка "лежит", даже при незначительных усилиях на укладку.
28.04.2000 18:55:15, Сэми
Я стриглась несколько раз - мне очень нравится. Их методика запатентованная -стричь стоя - возможно и не несет особого смысла, но я всегда бываю довольна. Правда стригусь у разных мастеров и в общем всегда хорошо. Одно из немногих мест, где мне не испортили настроение. 28.04.2000 17:13:06, Сэми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!