Подчиненные в соседнем кабинете ржут как лошади. Я на них гаркнула, чтобы ржали потише. Они сначала заткнулись, а потом дверь закрыли. А мне стало от самой себя противно. С другой стороны я же права?
Вы как управляетесь с подчиненными?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Начальникам
17.03.2009 14:01:50, Местная14 комментариев

Если работа ржать НЕ позволяет и они кому-то мешают- пора увольнять наверное. Если просто мешают, но ржать у вас можно, то попрошу потише
В любом случае гаркать не буду.
Им либо 1. разрешено, либо 2. нет. Если я гаркну-сама виновата 1. что не ржу вместе с ними 2. что они при мне себе позволяют 17.03.2009 17:23:18, Джума
А пусть ржут. Я и сама выйду с ними поржать. Если только какой важный телефонный разговор - то показываю рукой "тише, тише, у меня трубка", а потом пусть ржут. Но мне смех не мешает просто.
17.03.2009 15:39:58, Эристейя
повеселили :) а чего совесть-то мучает? если говорить мешают по делу - конечно нефиг ржать. у нас так даже секретарь гарнкнуть может, если ржут над ухом слишком громко. и вообще чего бездельничать на рабочем месте? я б еще и работки им подкинула, чтоб жизнь медом не казалась.
17.03.2009 15:36:42, Odri_Bern

Я по телефону разговариваю. Или думаю. И просто раздражает громкое ржание.
17.03.2009 14:11:22, Местная

Так я же начальник. Почему они на меня гаркать будут?
17.03.2009 14:33:17, Местная

Элементарная вежливость и воспитанность не позволяет людям гаркать друг на друга. 17.03.2009 15:05:34, Даритта

Меня обычно поржать зовут, хотя слыву зверюгой. 17.03.2009 14:06:59, Кабриолетта
Читайте также
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
