Что то я в этой жизни не понимаю, или просто не сталкивалась.
Ребенку моему 7 с хвостиком. Первый класс. Ладно в школе все эти "сдайте денег", в общей сложности с сентября по настоящий момент получилось около 7 000 в род комитет уже сдали, на "хоз нужды". Так еще и там где ребенок тренируется...Тренер у нас новая, месяца 2 и видимо до мая, потом вернется наша, так вот на НГ сдаем на подарок, на 8 марта. Сегодня мама подошла- они на др сдают по 1 000. Я слегка офигела...Честно офигела. Мне кажется это многовато. Ладно б тренер была которая уже сто лет с детями, но блин,всего полгода человек будет с ребенком. И вообще...ну кризис, я без работы сейчас и туда сюда я не могу деньги сейчас отдавать.
В общем я как дура...получаюсь...
Что бы вы сделали? Сдали бы или б послали, или бы сдали меньше? Как вообще такие вопросы решаются?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Денежка на подарок. Чего то я не понимаю...
16.03.2009 18:13:05, не поняла12 комментариев
Сдала бы. Нет хуже, чем переть против всех. Но, побухтела бы, что дорого и необязательно. Наверняка вы не одна такая недовольная.
16.03.2009 18:58:51, nevera-new
сдала бы столько сколько считаю нужным (возможным).
На самом-то деле никто ничего такого не думает про тех кто против таких сумм или вообще не может сдать. 16.03.2009 18:55:20, foster
На самом-то деле никто ничего такого не думает про тех кто против таких сумм или вообще не может сдать. 16.03.2009 18:55:20, foster

Если же нам очень важна эта секция и контакт с родителями, сдала бы, скрипнув зубами, но тактично дала бы понять что впредь денежный вопрос стоит обсуждать на стадии решения.
а мы в родительский комитет сдали в общей сложности 2000 рублей за год :) 16.03.2009 18:29:10, ZAIA
Да мне все важно, кроме того что обо мне родители думают. Для меня важен и спорт и отношения с тренером. Но всему же есть разумные границы. Я не против подарков, поздравлений и всего такого...но опять же они на 8 марта, день учителя, др, НГ и прочее собирают постоянно.
16.03.2009 18:37:29, не поняла

твердо и с улыбкой.
пусть сами выруливают.... 16.03.2009 19:01:22, ZAIA
Да, перебор какой-то получается.
16.03.2009 18:28:42, petrochinina
Учитывая что в группе 20 человек....То сумма получается приличная.
16.03.2009 18:49:09, я же
Они денежку просто подарят
16.03.2009 19:17:34, я же

Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание