И как думаете,есле сестре её на 50 лет вышить- она сильно обидиться?
Я вот например с радостью её получаю на 8-е марта в подарок от любимого мужа..:-))))))))))(это по поводу моего отношения..:-))) )
У меня она прям щенячий восторг вызывает.. она такая,такая.. очаровательная...:-)))
ах,да.. сестра просила у меня в качестве подарка на юбилей вышитую мной работу..:-)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

если открытку подписать к такой картине "Пусть в твои сто лет, у тебя будет такой же личный воздушный транспорт!" 05.03.2009 13:58:31, солощ
эта бабка похожа на Леонова в роли уголовника из фильма джентльмены удачи. я б лучше молодую красивую ведьму вместо неё на ступу посадила. :-))
05.03.2009 12:50:43, Ветер Перемен
По-моему, это мущщина. Брутальный такой - типа Джигурды
05.03.2009 12:49:57, АнглоГалка
Джигурда - какая-то пародия на супермена, особенно когда рот откроет :)
05.03.2009 15:51:20, Королёк
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание