Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой старший ребенок лопоухий. Не то

Мой старший ребенок лопоухий. Не то чтобы совсем сильно, в саду никто не дразнит, но все-таки... Моя мама переживает, рассуждает на тему, не стоит ли соперировать, мой брат предлагает подклеивать уши двусторонним скотчем :)
Сегодня в музыкальной школе встретили завуча (меня она видела, а ребенка пока нет), и у нее прямо вырвалось: "А уши-то какие замечательные! Большие, развернутые, прямо музыкальные!"
Вот так. А мы-то - лопоухие, лопоухие...
02.03.2009 12:51:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если ребенок сам не переживает по поводу своих ушей, то не стоит его на этом "клинить". Если ребенок на счет ушей переживает, то я бы говорила, что они у него замечательные, но если ему его уши так не нравятся, то это можно исправить. Если ребенку пофиг, то про уши я б вообще не заикалась, и бабушке б объяснила, что нефиг навешивать ребенку комплексы. 02.03.2009 16:41:16, Фикус
[пусто] 02.03.2009 15:27:59
А я слышала полное наоборот - не надо дергаться раньше времени. Может, никто и не будет дразниться и соответственно комплексовать. 02.03.2009 20:34:53, маугленок
Спасибо всем ответившим! Я-то лично как раз и не переживаю, я всегда к этому относилась спокойно. А сегодня прямо порадовалась. Музыкальные уши, вот как бывает, оказывается %))) 02.03.2009 15:22:53, маугленок
Rujik
Не переживайте))) Мы такие же были, тоже музыкааальные))) С возростом ушки стали меньше и прическу поменяли) Можете посмотреть в альбоме) 02.03.2009 13:50:20, Rujik
:) У меня был очень заметно лопоухий одноклассник, даже Чебурашкой его одно время дразнили. Какой же офигенский вырос молчел!
Бездна обояния, улыбка в пол лица, высокмй рост, отличная фигура и копна кучерявых волос:) Кто теперь эти уши вспоминает и кто на них внимания обращает!:) Да никто! Нефиг ребенку комплексы навешивать. Он еще вырастет, а ушки уже нет:)
02.03.2009 12:58:34, тигр-мыгр
а если бы у него волосы были не кудрявые, а прямые и редкие? 02.03.2009 15:43:40, Маграт
А он летом налысо бреется (густые очень волосы - жарко:) Во взрослом возрасте уши совсем не притягивают к себе внимания, на авансцене другие места:) 02.03.2009 15:48:06, тигр-мыгр
Мадам Шредингер
У моей тоже торчат
решила, что если попросит сама - отведу "пришивать".
пока не просит, просит сережки :)))
02.03.2009 12:57:00, Мадам Шредингер
Если бы была девочка, то было о чем подумать, а насчет "дразниться", то дети всегда найдут (если захотят, конечно) повод , даже и на ровном месте. 02.03.2009 12:55:57, petrochinina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!