Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ну и я про пост
скажите мне, постящиеся девушки, а вы вашим мужикам в пост отдельно готовите, если они не хотят поститься? Или они едят то, что вы готовите и вынужденным образом тоже постятся?
01.03.2009 19:52:23, *бегущая с волками*
16 комментариев



а мне интересно, как можно кормить тем, чего не хочет тот, кого кормишь?
я вот не знаю еще- буду поститься или нет. вроде хочу, но без молока и яиц мне сложно.
а готовить я буду отдельно себе, а не семейству. 01.03.2009 20:22:39, Альт
я вот не знаю еще- буду поститься или нет. вроде хочу, но без молока и яиц мне сложно.
а готовить я буду отдельно себе, а не семейству. 01.03.2009 20:22:39, Альт
так я и буду. с какой стати им рацион то менять, если я собралась поститься?
01.03.2009 20:30:08, Альт


Дааа, засада это точно, мой "товарищ" тоже привиреда во многих вещах. А вы ксати, вместе с мужем без мяса или как?
01.03.2009 20:28:39, *бегущая с волками*



Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.
