Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто хвастался что был в Аптекарском огор
Кто хвастался что был в Аптекарском огороде? Подскажите, как там с билетами, стоять долго пришлось? А то мы планируем в это воскресенье туда и не знаем, надо ли засылать гонца заранее за билетами? Спасибо!
05.02.2009 22:14:29, nevera-new
17 комментариев

пару минут, наверное, вместе с арендой ледянок)
05.02.2009 22:19:49, Шерлок
да, там кроме ледяных скульптур еще горки всякие лядяные сделаны. где Вьюговей
05.02.2009 23:03:00, Шерлок
Намек понят. Поедет таки дед заранее за билетами. Спасибо ))))))))))
05.02.2009 22:54:55, nevera-new
Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.

