Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поросенок Плюх

Подарки

А что вам больше нравится - дарить или получать? И бывало ли такое, что вот вам конкретный человек не дарит подарки, но лично вам настолько самому нравится дарить, что вы на это внимания не обращаете?
05.02.2009 10:26:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дарить люблю, получать - нет. потому что мне уже давно никто не может угодить.
это не касается подарков от мужа :)
05.02.2009 13:30:49, Маграт
вообще, наверное, и то и другое люблю, и даже не буду говорить, что одно больше, чем другое. но я эти вещи никогда не ввожу во взаимозависимость. ну, вот есть у меня человек, которому я просто люблю дарить все подряд - и что-то ненужное, и что-то что просит, и под празники, и просто так - ну нравится мне. человек этот мне делает подарки чаще всего под праздники, но это как-то не имеет значения - я ж дарю потому что мне нравится, а не ради ответных подарков... 05.02.2009 11:44:13, Ромолетта
Поросенок Плюх
так я вот родителям и сестре так же дарю) вот сейчас она защитит диплом)) и ей передадут от меня Мишку)) или во тна Рождество нежданно всем подарки подарили. Потому что мне так хочется.. А там.. там даже на праздники не получаю.. типа - некогда.. вот маме еть время подарок подарить.. а мне - некогда.. одни обещания.. зачем.. 05.02.2009 11:49:32, Поросенок Плюх
Неваляшка+
А что обещает-то? 05.02.2009 12:03:14, Неваляшка+
Неваляшка+
Получать люблю от мужа, он-то за 12 лето совместной жизни уже научился меня одаривать)) Сестра тоже вкус и предпочтения мои знает. Подарками остальных близких людей в душе, как правило, остаюсь недовольная)) Если уж больно хорош подарок - надо соответствующий ответный ход выдумывать)) если не так уж хорош - грызу себя на предмет "за што?? в чем я оплошала?"))
Разумеется, больше дарить люблю!)))
05.02.2009 11:25:56, Неваляшка+
Поросенок Плюх
а раньше муж как одаривал? )) 05.02.2009 11:30:03, Поросенок Плюх
Неваляшка+
Раньше пытался ради галочки)) какую-нить чайницу глупешную мог подарить...
Теперь всё повыспросит невзначай заранее, а когда потеряю бдительность, дарит.. такая иллюзия сюрприза))
05.02.2009 11:43:28, Неваляшка+
Поросенок Плюх
Тоже супер)) 05.02.2009 11:49:51, Поросенок Плюх
Катерина Матвевна
Люблю и то и другое. Не люблю одного, когда подарки дарят(выбирают) без души, а так, лишьбы что. 05.02.2009 10:59:33, Катерина Матвевна
Поросенок Плюх
вот я и думаю - лучше ничего в подарок не получать, чем "ради галочки"? 05.02.2009 11:10:22, Поросенок Плюх
Катерина Матвевна
+1.
05.02.2009 11:17:50, Катерина Матвевна
ну я дарю-дарю-дарю-дарю а потом сяду и подумаю. Не с материалной точки зрения, а с той, что я как бы душу вкладывают, а та сторона почему-то нет. Подумаю почему. И корректирую отношение - че в закрытую дверь то ломиться "со своими татарскими подарками" как тут както в конфе мне ктото написал добрый человек. 05.02.2009 10:58:48, Moon
Поросенок Плюх
т.е. если человек не дарит подарки, то надо с ним рвать отношения? 05.02.2009 11:11:00, Поросенок Плюх
Катерина Матвевна(шепотом)
как-то, кто-то. 05.02.2009 11:08:39, Катерина Матвевна(шепотом)
Я люблю дарить. Мне приятно видеть радость человека.

05.02.2009 10:51:54, Gulchatai
Поросенок Плюх
а если в ответ человек не дарит. У меня пока именно вот эта радость в глазах, когда не ждали, а получили - перекрывает все.. Но в ответ-то не получаю.. ничего. или мне кажется, что ничего 05.02.2009 11:11:49, Поросенок Плюх
я и не жду в ответ ничего. 05.02.2009 11:22:55, Gulchatai
Поросенок Плюх
а если тоже хочется.. хотя - вот от родитеелй или сестры и не жду.. а там - там хочется.. но там бывают иногда такие моменты.. что и подарка не надо)) 05.02.2009 11:26:52, Поросенок Плюх


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!