Продолжаем упражняться в грамотности/безграмотности:-))
Памаги разобраться с написанием:
полпути и пол-лимона.
Правильно ли написано в одном случае слитно, а в другом через дефис и какое про это есть правило:-))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


"Пол дня" как пишется? Пол дня я занималась тем-то и тем-то... Или это разговорная форма и так вообще писать нельзя? 29.01.2009 17:23:49, VarNa



Как же тебе мало надо для блаженства. Неприхотливость - великая ценность, особенно во время кризиса :-) 29.01.2009 16:29:52, Пи-Джин
Читайте также
8 минут перед сном, которые реально снижают стресс
8 минут перед сном могут заменить год походов к терапевту. Простая техника расслабления тела снижает уровень кортизола, помогает уснуть быстрее и просыпаться без тревоги.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
