Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вечная тема (проподарки)
А что бы такого подарить на день рождения...мне? Ну вот нет ничего ярковыраженного, чего хотелось бы. Почти совсем ничего не хочу. Машину разве что или на отдых с мужем вдвоем слетать, но ни то ни это сейчас невозможно.
21.01.2009 12:12:18, Даритта
11 комментариев
Я тут увидела кольцо с гранатами (мама давно хотела гранат), не просто в серебре (это на каждом шагу), а в крашенном янтаре и в серебре. Красный янтарь, серебро и тёмно-красный гранат. Мама была очень довольна. Стоило тысяч 5.
21.01.2009 15:35:13, Горгулья


Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.