Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самое омерзительно-отвратительное кино

*навеяло сегодняшним просмотром Kiss of the vampire* :-))

А какое самое дурацкое кино, плохо снятое, омерзительно-отвратительное, нелепое, с ужасно играющими актерами вы смотрели?
Можно несколько указать. :-))) И желательно импортное. :-)
14.01.2009 18:46:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если вижу "американская комедия", токсикозит сразу же.
"миссия невыполнима -2" едва не лишила меня мужа.
15.01.2009 08:53:32, Dafna
Предыдущий "Бэтмен", с миссис Круз который. Убицца веником, какой плоxой фильм.
Catwoman с Халли Бэрри.
14.01.2009 21:29:10, Jules
про визуальные качества я даже не помню, я просто на пятой минуте выключаю, если "не мое".
из идеологически мне чуждых фильмов: "Народ против Ларри Флинта". Не люблю, когда из обормота делают героя.
14.01.2009 20:13:58, Маграт
Мадам Шредингер
Ой, у меня муж последнее время из и-нета ну такой отстоище скачивает... Перевозчик 3, заложница, еще какая-то ..ня...
заставила его скачать Райкина, люди и манекены...
14.01.2009 19:48:59, Мадам Шредингер
ОООльга
Право на убийство с Аль Пачино и Де Ниро. Поразило, что такие актеры в таком невнятном кино снялись, мы не смогли до конца досмотреть, такая тоска... 14.01.2009 19:42:00, ОООльга
Sara Barabu
как хорошо, что я не пошла. а еще выбирала между "право на убийство" и "мамма миа"... :)))) 15.01.2009 12:14:50, Sara Barabu
Да. Чтоб стереть это из памяти, пришлось "Жару" (или как там его на русском?) с ними же пять раз пересмотреть. Там они великолепны. 14.01.2009 21:28:16, Jules
KengaLU
даже не представляю как можно смотреть самое "омерзительно-отвратительное, нелепое, с ужасное играющими актерами", читая перед выбором ревью и смотря ролики.

не понравился фильм "с легким паром 2". но сказат-, что он омерзительно–отвратительный я все равно не могу
14.01.2009 18:58:00, KengaLU
Sara Barabu
можно просто рейтинг Экслера почитать :))

Полный отстой и отвратительная дешевка
Баллистика: Экс против Сивер / Ballistic: Ecks vs. Sever
Дансер / The Dancer
Граф Монте-Кристо / Count of Monte Cristo, The
День Д / Den D
Джильи / Gigli
Дом Большой Мамы / Big Momma's House
Зеркальные войны: отражение первое / Mirror Wars: Reflection One
Код Апокалипсиса / Kod Apokalipsisa
Комодо остров ужаса / Komodo
Московская жара / Moscow Heat
Мумия 3: Гробница императора драконов / Mummy: Tomb of the Dragon Emperor, The
Параграф 78 / Paragraf 78
Патриот (Сигал)/ The Patriot
Поле битвы - Земля / Battlefield Earth
Пришельцы в Америке / Just Visiting
Роллербол / Rollerball
Старые клячи
Я, я сам и Айрин / Me, Myself And Irene
Ямакаси / Yamakasi
14.01.2009 18:55:23, Sara Barabu
медуза Горгона
мне клячи понравились))) 15.01.2009 14:29:50, медуза Горгона
Niko
Ничего не смотрела из этого, кроме "Старых кляч". этот фильм единственный из Рязановских, который не хочется второй раз смотреть. 14.01.2009 20:24:50, Niko
Паровозик из Ромашкова
Самый Лучший Фильм:)
И у мужа спросила, сказал Эд Вуд...если я правильно написала...:)
14.01.2009 18:55:11, Паровозик из Ромашкова
фигасе.. 14.01.2009 21:26:33, Jules
Эд Вуд - отличный фильм про самого плохого режиссера в мире. 14.01.2009 20:11:43, Маграт
SveM
О, да!
"Самый Лучший фильм" - беспорный лидер моего личного топ-листа самых отвратных фильмов.
14.01.2009 19:52:42, SveM
ОООльга
меня удивило, что им кто-то денег дал второй такой же снять... 14.01.2009 20:00:12, ОООльга
SveM
Вот это меня тоже оооочень удивляет.

Могу только предполагать, что:
либо тот, кто дал денег первый "шедевр" не видел,
либо видел, но решил, что раз первый фильм кассу принёс (а ведь принёс и не мало), то и вторую часть "пипл схавает".
В первое, что не видели, верится с трудом, значит видели и дали. А вот это уже грустно...
14.01.2009 20:12:38, SveM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!