Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простите,что-то я туплю - очень хочу →
Простите,что-то я туплю - очень хочу найти легендарную(не побоюсь этого слова) коврижку Томсика,но чё-то никак.ПоможИте,а? Очень кусать хоцца:)
01.01.2009 17:43:13, Фаина Ф.
14 комментариев

по виду очень похожа! 01.01.2009 18:38:36, ПривеТ.Т.

Prjamuju ssylku dat' ne mogu - kak toka idu v svoj zhe al'bom na Strim - ves' internet visnet...
Tol'ko ona posle vypechki dolzhna "sozrevat'" ne menee 3 nedel'... 01.01.2009 17:46:52, Tomsik

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.