Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто линзы носит, посоветуйте

Хочу поразить окружающих сменой имиджа. Завтра крашусь в блондинку и хочу купить голубые линзы (свой цвет карий). Зрение у меня 100%. Линзы ни разу не носила. Как это вообще выглядит? Сильно на глазах мешаются? Их утром вставлять - вечером вынимать? Или если написано "срок ношения 2 недели" - раз в 2 недели снимать только? Какой фирмы лучше покупать? Вобщем, рассскажите, как ощущения...
22.12.2008 14:27:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
<Завтра крашусь в блондинку >

И это ещё не перекрашивалась, а уже такие ужасы в голову приходят!!! )))
23.12.2008 08:23:55, ГрандПапчик
я линзы носила лет 15 минимум. а то и больше.
и цветные много лет ноисла - как раз голубые. НО - не светло-голубые, а сапфировыею кстати очень рекомендую. Свои глаза у меня зелено-карие, довольно темные, но цвет перекрывалс на сапфировый легко. Носила какие-то итальянские, еще потом какие-то....но вам эта инфа не поможет т.к. у меня были цветные с диоптриями сильными, там просто уже выбирала,кто такие линзы в приницпе делает...

на глазах совершенно не мешаются.
больше 12-14 часов лучше их вообще не носить.
ухаживать, как указано в инструкции.
если написано, что они на 2 недели, то месяц проносить вообще-то можно:)
22.12.2008 17:55:27, Лангуста
Как краевед скажу, карие на голубые поменять невозможно... ну почти невозможно. Если Вам и подберут линзы, которые изменят цвет, то это будет слишком плотный слой "краски" на линзе, такие линзы сложно носить, цветные линзы ощутимо мешаются на глазу. И они довольно вредные. 22.12.2008 16:34:55, Escape
Да я хочу на один вечер, на корпоратив. Ну и мож еще пару раз на какую пьянку:) 22.12.2008 18:22:04, Горгулья
Мадам Шредингер
утром надевать, вечером снимать.
через 2 недели выбрасывать
Акувью хорошие.
мешаются на глазах не всем.
22.12.2008 16:17:59, Мадам Шредингер
на эти вопросы вам должен ответить окулист, т.к. после примерки и вы смотрите как оно вам и врач проверяет как они садятся на глазное яблоко. линзы - это не тапочки купить. но для начинаюших лучше всего однодневные, но они дороже. 22.12.2008 15:51:37, orchid76
Спасибо всем за советы:)! 22.12.2008 16:03:18, Горгулья
Lyta
Мне мешали полчаса :), потом забыла про них.
Я всегда покупаю однодневные. Утром надел, вечером вынул и выбросил.
Если "срок ношения 2 недели" - ты их так же каждый вечер вынимаешь, но горааааздо аккуратнее, чтобы не повредить. Потому что после этого их надо положить в спецконтейнер с физраствором, утром оттуда достать и снова вставить.
Покупаю вот здесь:
22.12.2008 15:33:16, Lyta
у меня ежедневки- утром надел- вечером выкинул. Бауш энд ломб чаще всего, или Джонсон и Джонсон, если срок ношения 2 недели (месяц, полгода)- то их на ночь надо в растворе хранить, утром промывать... гемор, короче. 22.12.2008 14:41:30, W.i.t.c.h.
Темный цвет глаз на более светлый не поменять. Зима- плохое время для таких экспериментов- воздух в помещениях сухой и пыльный, слизистая глаза будет сильно пересыхать и ощущение царапания глазного яблока сильное. Подумайте, может смена имиджа в чем-то другом? 22.12.2008 16:56:48, Мама Валерии
Ну я так, на пару часов по-баловаться. Не для постоянного использования. 22.12.2008 18:22:58, Горгулья
это мне совет? :))) я в линзах-с 18 лет, итого 20 лет практики)))) а карие глаза в синих линзах приобретают чУдный фиалковый оттенок. 22.12.2008 17:27:33, W.i.t.c.h.
Шикарные глаза получаются, да....
у меня вот цвет перекрывался.
я вот сейчас тему почитала и задумалась - может опять линзы начать носить?:)) хотя я тодлько недавно посредством операции от них избавилась)))) но чего-то цвет изменить захотелось)))
22.12.2008 17:56:48, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!