Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Пришла зима, и пальцы пожелтели...

Ага, как листья в сентябре.

Обожаю гранаты и мандарины. В декабре в основном ими и питаюсь. Результат - на руках. Подушечки аж на две фаланги желтые, как куриные засохшие лапы в советском магазине. Ногти по ободку бурые. Если на пальце где-то есть ссадинка, гранатовый сок тут же заливает ее и красит. Создается ощущение, что это - незаживающая бордовая трофическая язва:))
Так и хожу. Рукавицы в магазине снять стыдно:)) Благо, на работе в кабинете я почти одна:)
Может, пемоксолькой какой это дело грязное убирается?;)))
15.12.2008 12:37:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Перчатки наденьте резиновые и в них чистить эти красящие фрукты :) 09.12.2017 19:07:58, Йоко
Так это от граната фаланги желтеют?я постоянно ем последние время)я думала заболела!!! 08.12.2017 09:34:33, Маргарита1995
надо чистить гранаты в высокой емкости с водой :) 15.12.2008 21:47:47, Багирра
+1000 за лимон! Просто протереть кусочком. 15.12.2008 14:11:12, Арлекина
Наташа С.
Присоединюсь к советам про лимон. Если лимон не берет, а мне очень надо - пользуюсь Ванишем, протираю ватокой, смоченной в Ванише, только его надо быстро смфыть потом. Можно перекисью водорода, собственно. Пемоксолькой - не надо, потом кожа "втанет дыбом" и будет цепляться за одежду, пока новая не нарастет и старая не сшеолушится. Вообще ражикально - в резиновых перчатках чистить цитрусоввые и гаранты. Тю.к. главная "краска" пристает причистке всё же.:) 15.12.2008 12:48:17, Наташа С.
Ольга-13
лимон попробуй 15.12.2008 12:43:25, Ольга-13
Мадам Шредингер
щеточкой с мылом, потом увл. крем. и мазать почаще.
И еще можно сделать маниюкюр в салоне, будет лучше.

На увлажненной коже это все не так остается.
А потом как-то осваивать непыльные методы очистки :)))
15.12.2008 12:41:29, Мадам Шредингер
LightBug©
может, в лимоне подержать? 15.12.2008 12:38:22, LightBug©
Баунти
В смысле, засунуть в лимон? 15.12.2008 12:39:05, Баунти
да, разрезают лимон пополам и прямо в обе половинки засовывают пальцы. Только если ранки есть, наверное, щипать будет. А так - укрепление ногтей и отбеливание. 15.12.2008 12:44:37, алена м
LightBug©
ну я б прям так сделала. это для укрепления ногтей методика, вообще-то, но известно, что лимонный сок обладает сильным отбеливающим воздействием 15.12.2008 12:40:06, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!