Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

приличный супермаркет

никак не могу продумать такой технический момент.
на днях будет такой маршрут: Юго-Западная - Тимирязевская ул.
По дороге надо заехать в приличный большой супермаркет и закупить все на стол: пирожные, фрукты, спиртное, нарезка и т.п.

где? у нас тут рядом только пятерочка-копейка, тот район не знаю. Знаю только Перекресток в Калужском. А по дороге что-то? опять же ничего не знаю... помогите, а?
Ленинский, Садовое... можем сделать крюк, но небольшой. на крайняк в Калужский поедем.
14.12.2008 15:38:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ашан на шереметьевской 14.12.2008 17:15:11, Альт
2Наш гипермаркет" в Рио, бюджетный аналог 7го континента, после него удобно попасть на ТТК. 14.12.2008 16:17:44, suixit
ZAIA
"Перекресток" на Миклухо-Маклая. Бывшая Диета-Меркадо. 14.12.2008 15:41:57, ZAIA
Ирокез
А еще лучше "Виктория", вообще супер-магазин. Есть у м. Коньково и на Севастопольском пр-те. 14.12.2008 16:09:15, Ирокез
Танк в тапках
Оль, "Виктория" есть и на Коштоянца, с Вернадки сворачиваешь перед метро и метров 500 проезжаешь, слева оно. 14.12.2008 16:14:18, Танк в тапках
ОООльга
да, есть там супермаркет. приличный? пирожные разные будут, как думаешь?
ну и сыры там... вино приличное.
14.12.2008 16:16:08, ОООльга
Танк в тапках
В вине я не разбираюсь, мне приносят. Выпечка неплохая. Сыры - в "Континенте" выбор, конечно, поболе. Фрукты дорогие, но приличные. Мы в "Перекресток" на Покрышкина обычно ходим, нам он больше нравится, но потянет ли он на нужный тебе уровень - не знаю. Мясная нарезка в этом "Перекрестке" в изобилии, с сырами хуже, торты от Палыча, выпечка своя очень славная. 14.12.2008 16:33:08, Танк в тапках
КалиНа*
Да в Виктории свой цех пирожных-выпечки - там чего только нет своего производства. 14.12.2008 16:24:22, КалиНа*
ОООльга
точно. там напротив и 7-й континент есть, ежели чего не найдем... 14.12.2008 15:48:24, ОООльга
ZAIA
вот вот. Континент там дороговат. но для изысков каких - подойдет. 14.12.2008 15:56:58, ZAIA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!