Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

бизнес план по получению мужика

Итак. проект: муж обыкновенный, одомашненый.
целевая аудитория: мужчины в возрасте от 35 до 45 лет. Холостые (разведенные и вдовцы - как приоритетная целевая аудитория)
Мессандж: хм... Готова обеспечить душевный комфорт, сексуальную удовлетворенность, крепкий тыл. В обмен на заботу, ласку и помощь, выраженную в фищзическом компоненте

Стратегия: завлекаю душевными разговорами, выслушиваю, стараюсь обеспечить максимальный психологический комфорт в общении
этап 2 - стараюсь соблазнить, завлечь в постель где и доставить макисмум удовольствия и привить мысли о мачостости...
этап третий: жду...

Чего делаю с собой в процессе: хожу в салоны красоты, на фитнес, работаю над своей капризностью (стараюсь ее уменьшить). Работаю над своей образованностью (чтоб помочь ежели чего надо - подсказать). Читаю вообще литературу, касающеюся его хобби..

Вот как-то так... Ни разу бизнес-планы не писала. поэтому поправляйте.
03.12.2008 17:31:22,

152 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне кажется, что если уже есть хоть какой-то бизнес-план, это уже путь к успеху!!! Вы просто молодец!!! Начинают вырисовываться какие-то очертания цели... Уже хорошо!!! Много ценных советов здесь дали - можно уже план совершенствовать...

Лично мне помогает (проверено)сначала распланировать свой отдых!!! Назначить время отпуска или хотя бы выходных, куда и с кем я поеду... (для меня лучше одной или с дитем, чтобы не отвлекаться на чужие желания, а научиться прислушиваться к себе и выполнять свои.)

И обязательно делать СЕБЕ приятное хотя бы 5 раз в неделю. Обязательно!!! (Вынесла с психологического тренинга по воспитанию детей когда-то.)Помогает. Не обязательно что-то глобальное, можно мелочь: ванна с пеной, хорошая книжка перед сном, покупка мелочи какой-то для себя... Главное подумать, что МНЕ принесет удовольствие, и ПОЛУЧИТЬ это удовольствие...

А вот тогда и мужчина нарисуется, о котором и мечтать не могла раньше...

Удачи!!!

P.S. Я сама глобальных планов боюсь, вдруг не выполню, ответственность большая... А потихоньку вполне можно двигаться в правильном направлении...
04.12.2008 09:47:02, YaIrishka
NatalyaLB
не читала все, что написано внизу, может, там уже это обсудили.....
Вот как я такие планы составляю:
1. чего хотим - мужчины в возрасте от 35 до 45 лет. Холостые (разведенные и вдовцы) заботу, ласку и помощь, выраженную в физическом компоненте И Т Д И Т П - требований должно быть больше, чем подробнее распишешь, тем лучше. Еще я советую написать в столбик все положит качества, какие в природе бывают, и потом рядом баллы - вот этого мне достаточно на двоечку по 10 ти бальной системе, вот этого - на 4, вот это - на 10 и никаких компромиссов. Потом так же в столбик все отриц качества, и рядом крестики - "смогу ужиться с... или не смогу"
2. смотрим, такие вообще в природе есть? ( среди женатых) Если да, то внимательно изучаем их жен: где, как и чем они их подцепили. Если нет, вносим поправки в описание идеала.
3. изучаем рынок: где они водятся и, главное, какие женщины им нравятся
4. изучаем конкуренцию: какя она ( другие женщины), какими качествами обладает, какие из них могу перенять, в чем могу их обогнать
5. изменяю себя, чтобы соответствовать, иду в места, где они водятся, знакомлюсь....
и 6м пунктом - завлекаю душевными разговорами, выслушиваю, стараюсь обеспечить максимальный психологический комфорт в общении, стараюсь соблазнить и т д и т п
То есть сначала изучаем рынок и конкуренцию, потом товар (себя) делаем конкурентноспособным, и только потом ввязываемся в игру
04.12.2008 02:06:25, NatalyaLB
ChiChi
ООООО!!! Я вспомнила старый фильм с Ширли Маклейн "Спроси любую девушку", практически твой руководство в действиии!!! 04.12.2008 07:02:03, ChiChi
ИМХО, Вы не тем завлекаете. Завлекать надо не душевными разговорами, а капризами, какими-то смешными эпизодами, которые вы совместно проживете, насмешками (ну, не очень обидными), а душевность и понимание проявлять крайне редко, тогда это воспринимается, как солнечный луч и ценится. Я в период развода всех, кто за мной ухаживал, грузила проблемами с машиной, организацией досуга моим двум детям, заставляла меня с детьми возить на всякие спортивные секции и т.д. Все грузились, возили и были счастливы. Ну вспомните Тома Сойера и забор!
Этап 2. В корне неверный. Это он должен Вас завлекать и соблазнять, а Вы ломаться должны всячески. Стоять насмерть и сопротивляться до последнего. Тогда сам факт, что он Вас добился и будет для него доказательством, что он - мачо.

И не Вы должны ему помогать, иначе вокруг вас одни неудачники всегда будут кучковаться!!! Он Вам должен помогать, он должен разделять Ваше хобби и т.д.

Скажу честно, в итоге моего бизнесплана в полгода моей свободной жизни очень достойные люди искали моей руки (а у меня двое детей), все хотели именно жениться, т.к. видели, что они далеко не единственны. Неудачники отсеялись в процессе, подведя с машиной или не вовремя привезя чадо на тренировку... А тендер выиграл все же мой бывший муж. Человек не без закидонов, но в целом неплохой.
04.12.2008 01:42:49, Lariska из дома
При этом внешность у меня довольно средняя (не плохая, а обычная), в одних джинсах могу ходить неделю, потом постирать и еще неделю ходить, в салоны красоты я хожу крайне редко, фитнес - вообще не мое. (Правда, я верховой ездой увлекаюсь). Ну, просто я сама себя ощущала в тот период, что я - подарок, ценный приз. И народ так же воспринимал. 04.12.2008 01:51:33, Lariska из дома
В итоге любого бизнес плана стоит цифра или ее эквивалент. Какая цифра в этом бизнес плане?
Сколько вы вкладываете и сколько хотите получить?
Сколько надо вложить в себя среднестатической девушке чтобы получить желаемый дивидент?
03.12.2008 22:26:52, ВС
Фяка-Пфяка
Атас... А лично ВАМ в вашей жизни место найдется? Или все ему? 03.12.2008 22:04:26, Фяка-Пфяка
а вы сходите на передачу Давай Поженимся. Мне нравится.:)
А по существу мужикам нужен секс, секс, и только секс.:) ИМХО
03.12.2008 21:11:40, Помидорова Л.
eklist
Кажется,извините,если неправильно...что Вы хотите боль заглушить,причём так Вы устали болеть,что всё равно как и всё равно чем,лишь бы прошло...
Не ищите,боль проходит через всю себя и только тогда отпускает,торопится без толку...Никто и ничто не ускорит процесс. Ждите,живите,учитесь любить себя,а то что Вам преднозначено - само Вас найдёт.
03.12.2008 19:03:59, eklist
пока травка подрастет, лошадка с голоду умрет....

пока оно найдет, ей полтинник исполнится.....
03.12.2008 19:06:27, Лангуста
eklist
цель не прямая...не получиццо.А чо и в полтос люди встречаются,люди влюбляются...)) 03.12.2008 19:14:44, eklist
я в курсе. у меня маман в 59 лет замуж вышла.
но она и до того одна не сидела. вот в этом-то и дело.
03.12.2008 19:22:43, Лангуста
eklist
Маман,просто умничка.) Дык я ж не против тактики и стратегии,просто по моим ощущениям ,автор топа не готова ещё здраво мыслить и результат действий ,в этом случае,врядли будет фееричным...если заблуждаюсь,то буду очень рада.) 03.12.2008 19:37:51, eklist
КориЦЦа
вы меня простите, вы ведь не так давно потеряли мужа? и хотите найти кого то, кто даст вам те ощущения, которые были? мне кажется, этого не может быть. особенно сразу. просто надо это принять.
будут новые люди, с которыми будут новые, другие отношения. они имеют все шансы быть чудесными. но участницы правы, вам надо начать с себя, научиться хорошо жить самой, тогда все постепенно образуется. искренне желаю вам удачи и выдержки.
если я вас ранила - скажите, я сотру.
03.12.2008 18:10:47, КориЦЦа
Начните с себя, а не с поисков. Измените свою жизнь.
Был раньше хороший дет.спектакль, там одной несчастливой девушке дали совет : у тебя судьба страшная, тебе надо её изменить, ты найди её, умой, причеши, обогрей, вылечи, приодень, и она изменится.
03.12.2008 18:10:17, Деванька
Yar
Грустно это все. Вы готовы на... Стратегия... А он, ваш потенциальный одомашненный, все это должен принимать и все? Требования к нему какие? А вообще в вашем возрасте (если сыну 11 то примерно можно посчитать) пора бы снять розовые очки. А то постов много, толку мало. Брак все же работа, а не сопли в сахаре (Инна, прости). 03.12.2008 18:04:47, Yar
Вначале надо полюбить себя, удовлетвориться собой, своим видом, телом, умом и пр. Идти по улице с ощущением счастья и внутреннего превосходства и спокойствия. Тогда и мужики потянуться.
Если же в глазах будет: "Хочу мужа, любого", то нифига не получится, пиши бизнес-планы, не пиши.
По поводу плана - главное без фальши. Если тот же мужик считает, что в постели он не очень, то не стоит в первый же раз превозносить его до небес, он может подумать, что такая фальш распространяется и на другие стороны отношений.
03.12.2008 18:02:31, Весенняя кошка
Знаете, я, может, неприятную вещь скажу... С таким подходом никого приличного вы не найдете, потому что у вас в голове одни критерии, а на деле - совершенно другие. Вы для себя понимаете, что должно быть так-то и так-то, что должен мужчина о вас заботиться, должен быть в вас влюблен, должен обеспечивать и т.д., а на самом деле вы радуетесь тому, что на вас хоть кто-то обратит внимание, и готовы "служить" такому человеку безвозмездно, чем мужчины, конечно же, с радостью воспользуются, а потом потеряют к вам интерес. Вам надо повышать свою самооценку и избавляться от созависимости, без этого будет "шило на мыло" постоянно. 03.12.2008 17:58:33, Shelly
по мне так ужос все что Вы понаписали...
хотя если вам как Лангуста пишет, миллионера-красавца без всякой душевоной составляющей, то может и вариант.
03.12.2008 17:56:10, foster
ерунда какая-то.. вы сами себе скучны и неинтересны, чем же другого заинтересовать? 03.12.2008 17:54:44, Шерлок
Канка
ТРЕБОВАНИЯ К ОБЪЕКТУ:
шоб не пил, не дрался, не унижал меня (даже дура не говорил), чтоб был внимателен к моим просьбам. если я прошу в два часа ночи "дорогой, мне страшно, успокой меня" - надо обнять и сказать, что ОН отвечает - все будет хорошо... потом может спать дальше. Чтоб иногда послушал мое нытье на тему "а завтра меня уволят - начальница не так посмотрела". И сказал, что это все фигня. Чтоб можно было обнять, прижаться к теплой спине и от этого чувствовать себя хорошо... А... чтоб по меньшей мере не жил на мои деньги. Ну уж про то, чтоб помогал деньгами мне... не сбыточные мечты... Чтоб иногда помогал по хозяйству - продукты там съездить со мной купить в магазин. Чтоб ребенка моего не гнобил, и еще одного хотел - общего... фсе... не знаю пока чего еще хочу
03.12.2008 17:53:45, Канка
хухра-мухра
подсознание не воспринимает частицу "НЕ"! С таким посылом вы как-раз таки найдете пьющего, оскорбляющего, унижающего, ребенка-гнобящего, живущего на ваши деньги и т.д. Пишите так: хочу трезвого, спокойного, мирного, зарабатывающего N тыс. долларов месяц (цифру впишите сами:)), уважающего меня и ребенка! 04.12.2008 11:15:10, хухра-мухра
Хорошие хотелки, я поддержу вас.
Раз уже нарисовали себе, кого именно хотите и он к вам придет. Вот увидете :)
04.12.2008 11:08:25, drekoziabla
Ой, а Вам самой не жалко будет его в 2 ночи будить?! Он же уставший, он целый день работал... 04.12.2008 01:44:14, Lariska из дома
Tomsik
СРОЧНО пересмотреть требования к объекту... То, что там написано - это НЕ "требования", это то, без чего "объект" даже не рассматривается, то есть - даже не попадает в категорию "возможныx объектов". 04.12.2008 00:31:51, Tomsik
LightBug©
о! точно. меня тоже список требоаний поразил, мне б в голову не пришло такое озвучить. мне б вообще такое в голову не пришло! 04.12.2008 12:00:01, LightBug©
Во дает, сама пишет "несбытьчные мечты" и продолжает мечтать!!! следить за своими мыслями внимательнее надо, там все проблемы и откопаются :)))) 03.12.2008 18:16:48, Ррозовая
перепешите то же самое, но без всяких "не". другими словами. знаете как говорят "при посыле в космос" "не" откидывается :) 03.12.2008 18:05:52, не удержусь
страшно это читать :(((

Срочно, срочно исполнять рекомендации Svetki :)
03.12.2008 18:04:33, ох............
ОООльга
(осторожно) это предел мечтаний, да? 03.12.2008 18:03:11, ОООльга
SVETKA
Сколько вам лет, если не секрет? 03.12.2008 17:59:09, SVETKA
любить вас надо или не обязательно? 03.12.2008 17:57:33, Шерлок
сейчас Вам скажут, что любовь - удел нищебродов. 03.12.2008 18:00:11, foster
а что является уделом не-нищебродов? 03.12.2008 18:09:43, V
пусть говорят) 03.12.2008 18:05:07, Шерлок
Такого нет в природе:)Если тока без финансовой составляющей(ты сама его кормишь и содержишь)..тогда мож быть.но это ужасно:) 03.12.2008 17:55:37, Karolina
кстати, без финансовой составляющей это вполне возможный вариант:))) 03.12.2008 18:08:19, Лангуста
КориЦЦа
а какая связь? 03.12.2008 18:13:15, КориЦЦа
Даритта
мне кажется энергия человека конечна, и если она направляется на зарабатывание денег, то разумеется она убывает из той сферы, где она тратится на нежность и пр. Хотя возможно я не права. 03.12.2008 18:17:37, Даритта
просто времени не остается на эти плюти-плюты. И сил. И желания - потому что тревожат более важные проблемы.
03.12.2008 18:21:52, Лангуста
Даритта
ну разумеется. отдача от "плюти-плюты" меньше, чем от очередного вложения энергиив зарабатывание ( не обязательно денег) чего-то ... материяльного? 03.12.2008 18:25:59, Даритта
меньше, однозначно. Потому что плюти-плют -- дофига.Поднимай и бери. А вот чего-то более интересного - гораздо меньше. 03.12.2008 18:30:02, Лангуста
Вечная Весна
да
когда кроме плюти ничего нету - разочаровывает как-то...
03.12.2008 18:31:24, Вечная Весна
вот именно. 03.12.2008 18:33:30, Лангуста
КориЦЦа
а мне кажется у всех просто разные энергозапасы. у некоторых ваще ни на что не хватает.
потом деньги сами по себе вдохновляют. то есть человек, коотрый их заработал, получает некую обратную энергию.
03.12.2008 18:20:33, КориЦЦа
Даритта
но тем не менее она не направляется на душевную составляющую. Или направляется? Я вот очень мало знаю людей действительно состоятельных, а чтоб в близких отношениях так вообще никого. 03.12.2008 18:22:06, Даритта
КориЦЦа
я наверное тоже их не знаю.

но я не понимаю, автор же не стоит плана "как окрутить олигарха". у людей, которые зарабатывают на "средний класс", хотя у нас плохо с этим понятием, душевные силы остаются, насколько мне известно.
03.12.2008 18:27:06, КориЦЦа
так и я про это. 03.12.2008 18:09:02, Karolina
но зачем оно нам , в нашем немолодом уже возрасте:), надо:)))) предложений-то куча.
дешевная составляющая - это самое дешевое на рынке:) все могут предложить:)))))
03.12.2008 18:14:33, Лангуста
Ты про дУшевную составляющую?:))Среди мужчин?:)бесплатно?:)
Не-а.Единицы могут предложить,правда:)

Среди женщин - многие думают,что МОГУТ:)но в реальности - это все игра за деньги:))
03.12.2008 18:18:24, Karolina
Вечная Весна
тебе просто не повезло:) 03.12.2008 18:23:36, Вечная Весна
Мне вполне хватает 2-3 человек:)
Большее количество уже для меня эмоционально затратно:)
03.12.2008 18:26:40, Karolina
Вечная Весна
ааа
я как раз думала, что ты про своих мужуков, окружающих
от чужих нафик надо.
03.12.2008 18:28:46, Вечная Весна
Ты подумала,что МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО в принципе?:))
Чем дольше живу,тем больше понимаю,как мне повезло:))
03.12.2008 18:30:59, Karolina
Вечная Весна
ага, подумала
аж удивилась...
03.12.2008 18:33:24, Вечная Весна
не согласна я:)))) может, у меня критерии ниже - к компонентам душевной составляющей?:))) или может, у меня на данный момент ее такой перебор:))))))),с 2 сторон, что аж тошнит:))))прям хочется громко сказать - Не надо меня любить:)))) 03.12.2008 18:23:18, Лангуста
А..Семен Семеныч..ты вот в каком разрезе..:))
Да,тебе надо укреплять другие параметры:)
03.12.2008 18:25:04, Karolina
вот именно...мне эти любови...не, ну а чего МЕНЯ не любить? конечно, все будут любить. Кто б сомневался. Только мне-то с этого что.

так что да - надо укреплять другие параменты. А то так и досидеться можно:))))
03.12.2008 18:28:23, Лангуста
КориЦЦа
у меня вопрос деревенской девушки. а ты же все еще замужем? для чего тогда тебе все эти исследования рынка и укрепления параметров? 03.12.2008 18:30:07, КориЦЦа
я замужем ВСЕГДА:) у меня стойкий матримониальный статус, как у всех женщин моей семьи:)
Для саморазвития:)Считай это моим хобби:)
03.12.2008 18:32:19, Лангуста
КориЦЦа
: ))) имхо - это страшно муторное хобби, но конечно хобби - это дело вкуса. а это точно развивает? а то вдруг я че упускаю... 03.12.2008 18:34:56, КориЦЦа
конечно, дело вкуса! вот я б ни за что не стала бы шить-вышивать-копаться в саду-ходить с ребенком на развивалки-читать литературу о детях-рожать дополнительных младенцев-ходить в оперу и далее со всеми остановками :)) это страшно муторно:))))
МЕНЯ - развивает. в нужном МНЕ направлении:) тебя - не знаю:)
03.12.2008 18:37:43, Лангуста
КориЦЦа
интересно. если у тебя есть направление, возможно у тебя есть цель?
это я без под*к спрашиваю, потому как сама не имею целей. живу исключительно процессами.
03.12.2008 18:41:13, КориЦЦа
цели у меня уже давно а) утилитарные, б) достаточно легко выполнимые. Потому что всё остальное оказывается в процессе исполнения мыльным пузырем:)
зачем иметь хобби? для приятного провождения времени. мне интересно. это меня стимулирует.
03.12.2008 18:43:52, Лангуста
Не..ну иногда надо "похаживать" и в "оперу"(в детсадик,кухоньку и даже,о ужас -вышивать-вязать).Все в рамках первого хобби,конечно:)не более:)
Я,кстати,фартучек и кружавчики к нему догламурила уже.
03.12.2008 18:40:05, Karolina
я пока не в состоянии, надо над собой работать. Наверное:))) а в кухоньку я похаживаю с удовольствием:)
03.12.2008 18:41:57, Лангуста
так это просто штрихи..
я вот часто с пяльцами и вышивкой и клубочком ниток:)) в руках:)) бываю:))

очень нежно смотрится.:)некотрые прям слезятся от умиления:) при виде меня.ты попробуй.я серьезно:)
причем тем выше уровень зрителя - тем эффектнее.
Это "менеждера среднего звена" этим не проймешь,а вот..:)
03.12.2008 18:45:04, Karolina
да-да...:))) могу себе представить:))))
а как это сочетается технически с нарощенными ногтями? у меня вот никак, по-моему.
03.12.2008 18:47:33, Лангуста
Прекрасно сочетается - я точно знаю.Ты попробуй.Крестиком - вооще просто.Там готовые наборы,усе нарисовано:)
Главное,не замурзать одну вышивку за 10 лет:))
03.12.2008 18:50:10, Karolina
:)))) 03.12.2008 18:51:36, Лангуста
Да,это очень хорошее хобби.В работе сильно помогает,кстати. 03.12.2008 18:34:05, Karolina
КориЦЦа
: ))) как одновременно и противоположно: )))) 03.12.2008 18:35:36, КориЦЦа
ну это предсказуемо:) 03.12.2008 18:36:14, Karolina
КориЦЦа
согласна: ))
а чем исследование рынка мужей тебе помогает в работе?
03.12.2008 18:38:16, КориЦЦа
Ну если ты спрашиваешь - я даж не берусь начать объяснять:) 03.12.2008 18:41:24, Karolina
КориЦЦа
ну, это такой банальный уход от ответа, что даже неинтересно.....
вообще ты знаешь, что существует такая вещь, как недопустимые приемы в споре? используются как правило, когда допустимые/корректные исчерпались . один из них - переход на личности. так вот, такой оборот - это типичный переход на личности.
03.12.2008 18:46:35, КориЦЦа
Ну вот правда - я не верю,что смогу тебе это объяснить.И мне тяжело браться за дело,в успех которого Я НЕ ВЕРЮ:))Я за такие дела учусь не браться вообще,это у меня цель на этот год была:)
Это что,оскорбительно?:)
03.12.2008 18:48:31, Karolina
КориЦЦа
кому?! 03.12.2008 18:50:52, КориЦЦа
Ну ты прямо так меня пристыдила,что я не отвечаю на вопрос(а обязана?:):)).Я уж подумала,что обидела тебя этим,нежеланием объяснять:) 03.12.2008 18:53:55, Karolina
КориЦЦа
не, не обязана: ))
просто мне показалось, что не это не тот вопрос, который требует сложного ответа. поэтому переход к "запрещенному приему" меня удивил.
03.12.2008 18:59:03, КориЦЦа
Это сложный вопрос и сложный ответ:(
03.12.2008 19:08:42, Karolina
КориЦЦа
да, как сложно жить... почти (с) 03.12.2008 19:11:19, КориЦЦа
не "мужей". А "мужчин". Упаси боже от дополнительных "мужей". :))) 03.12.2008 18:39:46, Лангуста
КориЦЦа
то есть мужчины просто как часть прикладного человековедения? не, такое хобби я понимаю. 03.12.2008 18:43:52, КориЦЦа
плюс использование в собственных целях. Дивиденты.:)В любом виде. 03.12.2008 18:45:49, Лангуста
КориЦЦа
ну да. у меня нет то целей. вот мне и не надо... 03.12.2008 18:49:46, КориЦЦа
это не хорошо и не плохо. это просто факт. биографии:) 03.12.2008 18:52:16, Лангуста
КориЦЦа
конечно: )) 03.12.2008 19:00:49, КориЦЦа
свят-свят-свят!:)тут с одним-то упаришься-с ног свалишься. 03.12.2008 18:42:50, Karolina
переходи уж к делу:) 03.12.2008 18:29:21, Karolina
лень:) и мигрень. Но надо, надо.... 03.12.2008 18:32:37, Лангуста
Есть, но мало и обычно уже "разобраны". 03.12.2008 18:07:16, Весенняя кошка
конечно.И при ближайшем рссмотрении - не все и там радужно:)) 03.12.2008 18:09:32, Karolina
Там, это где? :)
Идеальных людей, конечно, не бывает. Но мужчины просто порядочные, человечные и целеустремленные - есть.
Автор ИМХО никаких завышенных требований не предъявляет.
03.12.2008 18:14:19, Весенняя кошка
ОООльга
автор вообще никаких требований не предъявляет. 03.12.2008 19:23:39, ОООльга
о да:)))) 03.12.2008 18:13:48, Лангуста
КориЦЦа
мне кажется, такие есть. просто это результат отношений, которые нарабатываются годами. когда люди близки и знают, что нужно нужно сказать и сделать, когда другому плохо. а СРАЗУ это не упадет.
финансовую составляющую не рассматриваю, это все относительно очень.
03.12.2008 18:04:30, КориЦЦа
+1 03.12.2008 18:07:20, Деванька
уверена? или просто лично тебе не встречался? 03.12.2008 18:01:19, foster
Тут,как обычно,надо определицца с понятиями"финансовая составляющая" ,"душевное тепло","нытье","гнобление ребенка":)) и тд..и прочими:))
Они у всех - свои:))
03.12.2008 18:03:19, Karolina
не уходи от ответа)) вот Канка прям действия по пунктам расписала (примерные и возможные), ты сказала таких не бывает, либо те, которые такие - нищеброды. 03.12.2008 18:05:41, foster
Я не ушла от ответа:))
Смею предположить:)что например (условно!)твой пример :"А у меня муж такой,значит такие есть в природе" - для меня совсем не пример:))
Критерии то оценки у всех разные.
Вот по чьим-то меркам мой муж очень рукодельный(например:))а по моим меркам,как я сама все это могу сделать - совсем безрукий:))ну и тд.
03.12.2008 18:08:20, Karolina
тогда не "в природе нет", а исключительно "для меня таких нет" 03.12.2008 18:13:08, Шерлок
Мы тут автору помогаем вроде:))Думаю,Для нее - тоже таких нет.
Потому что требования,если присмотреться - довольно высокие,чтоб тут кто не говорил.Если присовокупить финансовые пожелания-то:)
03.12.2008 18:15:15, Karolina
и как можно помочь, говоря неправду? 03.12.2008 18:20:23, Шерлок
Критерий правды - это Вы,конечно:))особенно в поиске нужных автору мужчин:) 03.12.2008 18:21:53, Karolina
нет, я не позволяю себе категоричных заявлений, правдивость которых спорна до смешного. и не сужу кто кому и чем может быть полезен, тем более особенно 03.12.2008 18:26:11, Шерлок
Все будет хорошо. 03.12.2008 18:28:14, Karolina
угу, и даже скорее "я таких не встречала". 03.12.2008 18:15:05, foster
да бессмысленно это в общем обсуждать-то. 03.12.2008 18:19:24, Karolina
мдяяяяяяааааааа..........
03.12.2008 17:55:03, Jules, потрясенно
КориЦЦа
да, я тоже не нашлась, что сказать.... 03.12.2008 17:56:01, КориЦЦа
КориЦЦа
мне кажется невнятно определена целевая аудитория. только возраст и семейное положение. профессия, уровень доходов, наличие детей от пред браков, увлечения, темперамент и пр. 03.12.2008 17:51:49, КориЦЦа
+ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ 03.12.2008 17:50:38, Деванька
а то мужика-то чего xотите? 03.12.2008 17:49:39, Jules
<работаю над своей капризностью (стараюсь ее уменьшить). Работаю над своей образованностью (чтоб помочь ежели чего надо - подсказать). Читаю вообще литературу, касающеюся его хобби..>- вот это ИМХО- убрать нафик!
капризность- холить и лелеять! искать того, кто будет эту капризность любить!
образованность?! помочь мужику?! нах такой мужик?! это он должен хотеть вам помогать! остальных- в сад!
его хобби? нах? своё! только свое!!!!
"кого должен любить чёрт? себя, себя и только себя!!! и мысленно щелкнуть хвостом!"
а вот когда появится кто-то, кто к ВАМ будет относиться так, как вам хочется- (тебе)- то и тогда вот - в качестве подарка и благодарности- и будешь под него подстраиваться. или не будешь, это уж как пойдет
03.12.2008 17:41:57, W.i.t.c.h.
вроде, все правильные слова, а что-то ну просто явно не то......
не пойму, что.

03.12.2008 17:40:39, Лангуста
Имхо, общие слова по поводу инвестиций в проект. 03.12.2008 17:47:04, АнглоГалка
Даритта
она пытается подстроиться под мужика, а не понять, что ей в нем нужно. 03.12.2008 17:43:46, Даритта
ну под иных не грех и подстроиться:) по крайней мере - хотя бы на словах:)))) 03.12.2008 17:49:14, Лангуста
А вот вчера было типа интервью с Михаилом Прохоровым(холостой олигарх:)..так он сказал,что единственно,что ему нужно от жены(у него ее нет и не было)..чтоб она его содержала..о как..
03.12.2008 17:51:18, Karolina
угу. она будет его содержать, а он ей за это платить:) 03.12.2008 17:52:30, Jules
Нет,он именно про то,что если уж женицца - то быть на полном содержании(финансовом) жены.
О как.
03.12.2008 17:53:55, Karolina
гм.
выпендриваецца.
03.12.2008 17:55:35, Jules
Не-а.Я такое:)соображение слышу не в первый раз:)что самое страшное - я сама так думаю:))))))))))))))) 03.12.2008 17:56:33, Karolina
London
кстати, один из немногих знакомых мне реально извествных мне богатых людей свою последнюю жену (младше его на 20 лет) именно на это жену мотивирует. 03.12.2008 18:01:00, London
Говорю ж - это вполне правда. 03.12.2008 18:04:00, Karolina
Даритта
ну это ясно :) Но она, как мне кажется, понятия не имеет, кто её целевая аудитория. Когда знаешь Кто тебе нужен, начинаешь понимать, что нужно ему, а дальше на что согласна пойти ради того, чтобы ОН был рядом, чем готова пожертвовать, и чего точно не потерпишь... 03.12.2008 17:50:47, Даритта
London
я то же... 03.12.2008 17:43:35, London
Тут явно две проблемы:))
Первая проблема.
Если все,что написала Канка:)) она может ,хочет и будет выполнять на 5+..то мужиков,достойных ЭТОГО - два на всю страну:) и три - на весь мир:))и способных это оплатить:)
Вторая проблема .
Вряд ли все это на сегодня:)) может быть выполнено на 5+:))но это можно и нужно дорабатывать,тренируясь "на кошках":))
03.12.2008 17:43:34, Karolina
и Канка должна отдавать себе отчет, что это -РАБОТА. Которая должна оплачиваться:))

Вот! Я не вижу требований к оппоненту. т.е. я в предлагаемом не вижу того, КОМУ оно все должно быть предложено.
И очень важно отличать реального оппонента от тренировочных кошек.
03.12.2008 17:47:35, Лангуста
Да,тренировочных кошек:)важно не путать с претендентами с САМОГО начала,не менять их местами по прихоти:)) 03.12.2008 17:48:53, Karolina
по прихоти кошек :)))) 03.12.2008 18:08:15, Ррозовая
это тоже:) 03.12.2008 18:25:41, Karolina
SVETKA
Как говорил наш преподаватель: "Спасибо, молодец, вижу что старался, пока "два"."

Как я уже написала ниже, мне кажется, вам надо начать с СЕБЯ.
Давайте-ка напишем план, как вы будете ухаживать за собой в ближайшие 3 месяца.

5 вещей в эмоциональном плане, которые вас обрадуют
5 вещей в материальном плане, которые вас обрадуют
5 вещей в физическом плане, которые вас обрадуют
5 вещей по дому, которые вас обрадуют
5 вещей на работе, которые вас обрадуют
5 вещей в плане отдыха, которые вас обрадуют

Напишите для себя этот ПЛАН. Вы удивитесь, насколько это трудно. И попробуйте его воплощать. С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
03.12.2008 17:38:06, SVETKA
Канка
5 вещей в эмоциональном плане, которые вас обрадуют
-сидеть и всю ночь болтать с приятным человеком на кухне
-влюбиться
-знать что кто-то в тебя влюбился
-почувствовать себя нужной
- точно знать цель к которой надо прийти в ближайшее время
5 вещей в материальном плане, которые вас обрадуют
-новая книга
-голубенький свитер из мягкой мохеровой ткани
-новый автомобиль
-огромный букет роз
-большой плюшевый медведь
5 вещей в физическом плане, которые вас обрадуют
не поняла я чем материальное от физического отличается... но наверно так:
-исчезновение прыщей на моем теле
-хорошее самочувствие в течение ближайшего полугода
-красивые блистючие волосы на моей голове
-плоский живот
-подтянутые ягодицы
5 вещей по дому, которые вас обрадуют
-новый буфет
-ребенок научится выносить мусор
-самомоющаяся посуда
-самогладящиеся вещи
-новые разноцветные тарелочки
5 вещей на работе, которые вас обрадуют
-прибавка к зарплате
-повышение в должности
-увеличение объема работы
-новые приятные коллеги в коллективе
-дружеские отношения с подчиненными
5 вещей в плане отдыха, которые вас обрадуют
-новые впечатления (архитектура, искусство)
-возможность двигаться к новому, неизведанному
-тишина
-сонный пруд, зеленые ивы, жаркое солнце
-и еще раз тишина...
03.12.2008 17:48:38, Канка
SVETKA
Еще раз. Каждая вещь, которую вы напишите в ваш ПЛАН вы должны быть в состоянии СДЕЛАТЬ. Если это материальная вещь - у вас должно быть ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ, чтобы это осуществить. Если это эмоциональная или физическая вещь - то как минимум достаточно времени.
И мало того, что вы в состоянии это сделать, вы честно намериваетесь это сделать в УКАЗАННЫЙ СРОК.
03.12.2008 17:55:24, SVETKA
КориЦЦа
наверное надо объяснить человеку, что это упражнение не направлено на развитие способностей к мечтаниям, а направлено на умение находить в жизни позитив, радоваться малому, конкретизировать, справляться с ситуациями и пр. короче это КОНСТРУКТИВНОЕ упражение. 03.12.2008 17:58:17, КориЦЦа
SVETKA
Ну... когда я употребила слово План, я как-то подразумевала, что мы не в способности фантазировать собираемся упражняться. А то еще и о Луне с неба можно помечтать, и вообще... 03.12.2008 18:01:26, SVETKA
КориЦЦа
вообще то да, ты внятно написала
"Давайте-ка напишем план, как вы будете ухаживать за собой в ближайшие 3 месяца."
то есть это должен быть список практических действий. но человек не понял. бывает.
03.12.2008 18:07:17, КориЦЦа
Даритта
влюбиться по плану не имея претендента? невыполнимо... почти.

И вообще всё это не похоже на план. Ну как в ближайшие 3 месяца вы собираетесь осуществить
-сонный пруд, зеленые ивы, жаркое солнце
-новые приятные коллеги в коллективе
-прибавка к зарплате
-самомоющаяся посуда
-самогладящиеся вещи
???

план действий должен хоть немного напоминать реальность
03.12.2008 17:52:54, Даритта
SVETKA
Вы это серьезно написали? Или сами над собой издеваетесь?

Любой пункт должен быть ИСПОЛНИМ ВАМИ здесь и сейчас. Вы можете встать со стула и ВЛЮБИТЬСЯ? Или огранизовать сонный пруд и зеленые ивы в ближайшие 3 месяца?

Это даже не двойка, это КОЛ С МИНУСОМ.
03.12.2008 17:52:20, SVETKA
London
мне еще название не нравится...
может, лучше - по поиску оптимального партнера?
03.12.2008 17:57:51, London
Канка
влюбицца могу... 03.12.2008 17:54:58, Канка
SVETKA
В КОГО? В первого попавшегося урода в подворотне? И что вы потом с этой любовью делать будете? 03.12.2008 17:56:45, SVETKA
Даритта
зачем? 03.12.2008 17:56:11, Даритта
London
вот соглашусь.
т.е. это будет тренировочный план
03.12.2008 17:40:38, London
Даритта
последовать этому плану что ли? только мне для других целей, но очень похоже, что мне "тоже надо" 03.12.2008 17:43:23, Даритта
и мне.... уже списала на бумашшшку))))) 03.12.2008 17:46:33, W.i.t.c.h.
девочка, что ж ты себя не любишь-то так... :((( 03.12.2008 17:33:18, ох............
а, вижу внизу топик, ну точно, так и есть.
Светка правильно написала: сначала надо принять и полюбить себя.
03.12.2008 17:37:17, ох............
начни отсюда: 03.12.2008 17:40:14, ох............


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!