Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деловой завтрак. Мэрриот?
Нужно собрать группу солидных людей на деловой завтрак. Предложили для этой цели Мэрриот. Какой лучше? Чтоб парковка была и все такое. И вообще - Мэрриот - это хорошо? Или есть еще места приличные?
01.12.2008 19:17:34, Фунтик
11 комментариев
Это оч хорошо, лучше тот, что на Петровке (Аврора).
Арарат и Риц - еще лучше, но ооочень дорого.
Отличные завтраки в Пушкине и Палаццо Дукале 02.12.2008 09:28:57, АнглоГалка
Арарат и Риц - еще лучше, но ооочень дорого.
Отличные завтраки в Пушкине и Палаццо Дукале 02.12.2008 09:28:57, АнглоГалка
Марриотт, однозначно. Парковки в центре нет нигде. Я там работаю, так что могу Вам рассказать, что да как, про все три гостиницы.
01.12.2008 21:17:19, makaroshka
Читайте также
Как съездить в отпуск и не попасть в зону боевых действий
Как выбрать безопасное направление для отпуска в 2026 году? Разбираем страны и регионы, где стоит быть осторожнее, и подсказываем, куда можно ехать спокойно без лишних рисков.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



