Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
20.11.2008 16:42:05

84 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
London
а разве человек в коме ничего не чувствует?
Я не знаю -можно ли сравнивать, но у меня ребенок сильно маленький и слабый родился. И около 3-х месяцев лежал с такой специальной фигне прозрачной - спал все время. кормили уже не помню как точно - ну типа капельниц.
ну я как только смогла - начала к нему ходить. и врачи рекомендовали - говорили - он быстрее будет в норму приходить - просто от того что вы рядом.
я пока я не могла - роственнки ходили
20.11.2008 18:12:51, London
КориЦЦа
кювез это называется. 20.11.2008 18:40:23, КориЦЦа
[пусто] 20.11.2008 17:59:01
Это вы так болезненно реагируете, потому что тема касается вас лично. Но ведь точно так же здесь перемывают кости и семье Волочковой, и Путина, и многих других знаменитых людей. А что поделать - издержки популярности, ничего Вы с этим не сделаете, увы. 20.11.2008 18:09:18, нет здесь регистрации
вы правда не видите разницы ? и у вас правда нет реги ? так и хочется сазать "брысь" :( 20.11.2008 18:10:52, Маро
Нет, не вижу. Может, я тоже родственница Волочковой, что теперь поделать. Но ее все равно как обсуждали, так и будут обсуждать. 20.11.2008 18:12:32, нет здесь регистрации
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
20.11.2008 18:15:22, Маро
А что Вы мне, собственно, грубите? Что я такого ужасного написала, что Вы позволили себе столько гадостей мне тут наговорить?
Я действительно тоже родственница очень известного человека. И имя этого человека тут регулярно полощут, и никому не стыдно. И более того - я к этому отношусь с определенным пониманием, и не лезу ни с кем ругаться и кричать "да как вы смеете - ПРИ МНЕ, и такое о человеке писать". Потому что понимаю, что люди моего родственника обсуждали и будут обсуждать. С этим невозможно бороться просто.
20.11.2008 18:18:23, нет здесь регистрации
[-] 20.11.2008 18:32:41, virus
Слушайте, на это я даже отвечать ничего не хочу. Считаю, что, всего лишь высказав свое мнение, я не заслужила этим такого потока хамства ни от Вас, ни от участницы под ником Маро. 20.11.2008 18:59:12, нет здесь регистрации
к автору темы вы отнеслись лояльнее. по знакомству? 20.11.2008 18:48:36, Шерлок
ага. может быть по знакомству отнеслась бы и к этому автору,но увы, не знаю,кто там такой трусливый решил меня жизни поучить И начать глубокий психоанализ,на что И как Я реагирую. А реагирую - потому что ЗАДОЛБАЛИ!. 20.11.2008 19:04:09, virus
Молекула
Помнится, в дни 100летия со дня рождения вашего деда, вас здесь поздравляли, не называя, впрочем, к какой именно участнице обращаются, вы анонимно благодарили и даже просили знающих не объявлять вашего ника.
Что заставило вас сейчас выйти из тени?
Вам абсолютно правильно же сказали, неважно, "анонимно" или с регистрацией, что родство с известным человеком, бывает, несет в себе некоторые неудобства. Наверно, и говорить вам это странно, вы, как никто другой, это прочувствовали на себе((
Тем не менее, известные личности обсуждали, обсуждают и будут обсуждать. Тем более, когда их родственники сами принимают участие в передачах, т.е. у них есть что сказать людям. Вполне логично ожидать ответной реакции людей и тем для обсуждений,в т.ч. в рамках данной конференции.
Если задевает за живое, что, в общем-то вполне понятно,можно же не читать темы. Тем более, что в новой версии есть удобная функция "сворачивания")
20.11.2008 22:05:24, Молекула
Во-первых, я не считаю, что мне есть чего-то стыдиться. Могу чего-то хотеть, могу не хотеть. От настроения зависит. Мое дело, уж извините.

Далее, я написала одну единственную фразу. Дословно уже не скажу, но суть такая - а не надоело ли вам всем копаться в жизни чужих семей? Без указания степени родства, заметьте и вообще какой-либо связи. Это некий аноним, сразу радостно озвучил родство и проанализировал мои ощущения. Я свое сообщение стерла после того, как было удалено изначальное сообщение. И изначально смолчала, а не выдержала только тогда, когда эта анонимная читательница не смогла остановиться и продолжила обсуждать меня.

Да, мне неприятно, когда начинают обсуждать близких мне людей. Не просто каких-то там родственников, а моего родного отца. Как он себя вел в свои 15 лет, а должен ли он был себя так вести, а если бы он вел себя не так. а... Кто из тех, кто выступил здесь знает эту семью, все царившие в ней взаимоотношения? Никто. Даже я не знаю всех деталей и могу соглашаться или не соглашаться с кем-то, но не смею их судить, просто потому что не знаю всех обстоятельств.

Давайте Вашу маму обсудим? Или папу? Причем не с Вашей подачи (когда Вы сами захотели это обсудить), а просто так? Вам будет приятно? Мне абсолютно пофиг известность кого-то там. Верите, нет? Но мне абсолютно претит влезание в дела чужой семьи, в данном случае моей. И перемывание костей моей семье. Причем тогда, когда 90% обсуждающих полностью в теме и знают, что обсуждают БЛИЗКИХ родственнико человека, который тоже здесь присутствует. Лично мое мнение - это неприлично.

Я прекрасно понимаю, что не смотря на то, что мой ник долгое время прелдставлял из себя полное имяфамилию, не все это застали. Но не в случае анонима, который тут же радостно написал что у меня болезненная реакция из-за родства - все он прекрасно знал и понимал.

Там мне Волочкову с Собчак в пример приводят - что типа их тоже обсуждают. Не понимаю, где связь? ЛИЧНО Я их не обсуждаю. Я их не знаю, и мне эта тема не интересна. Да, если мне не изменяет паямять в одном из обусждений я написала (уже пару лет назад), что встретила Волочкову в поликлинике и она оказалась очень хороша собой. Но не прочитать топик с МОЕЙ фамилией в заголовке мне лично трудно.

И последнее. Я прекрасно понимаю, что сейчас будут обсуждать. Уже было несколько топиков на эту тему. Но сколько ж можно???? Уже вторая неделя пошла, угомонитесь. а? Вам больше обсудить нечего?
20.11.2008 22:23:28, virus
Молекула
Вы, конечно, очень болезненно реагируете, что, впрочем, понятно.
Я, кстати, потому и не участвовала в данной теме, хотя-редкий случай-именно по ней мне есть что сказать (НЕ В КОНТЕКСТЕ истории вашей семьи), потому что знала, что развитие данной темы будет неприятно вам. Уверена, что так же поступило большинство соконфян. Если бы пример был взят из истории какой-то абстрактной, выдуманной, семьи, или из жизни незнакомых нам людей, ответов по теме было бы в разы больше. Здесь уважают вас, уважают ваши чувства, это очевидно.
Тем не менее, новички в правилах конфренции не найдут предупреждения, что эта тема кого-то задевает за живое, по-настоящему задевает((
А поговорить и обсудить, без злого умысла, кстати, а из серии "потрындеть", всегда найдутся желающие. Это не значит, что они лично имеют что-то против конкретной семьи.
И пример с моими родителями не показателен. Во-первых, я и представить не могу, что было бы, будь мои родители известны. Но одной только логикой, мне кажется, смирилась бы с мыслью, что их поступки были на виду, а, следовательно, подлежат обсуждению. Наверно, избегала бы такие обсуждения, как многие известные личности не обращают внимания на желтую прессу и т.п.
Во-вторых, даже если кто-то захотел обсудить моих родителей, обычных советских инженеров, лично для меня является главным МОЕ представление о них и их поступках. Кто бы что не говорил, это их право. Важно, как я воспринимаю, тем более, что, как близкий человек, я знаю ситуацию не понаслышке, не так, как ее кто-то преподнес, а как оно было НА САМОМ ДЕЛЕ.
21.11.2008 12:10:20, Молекула
Извините, обещала Вам не отвечать, но не могу сейчас промолчать, когда Вы так все переврали.
Во-первых, по поводу "некий аноним радостно озвучил". Еще раз простите, человек я здесь относительно новый. С Вами я никогда не была знакома, никогда раньше не общалась. О степени Вашего родства узнала всего лишь из нескольких тем ниже, когда читала их на той неделе. Вы там свою "степень родства" вроде не скрывали НИКАК, я даже и подумать не могла, что это такая тайна Мадридского двора, и что я что-то там разглашаю "не то". Вы сами обсуждали свою степень родства на публичном ресурсе, какая уж тут тайна.
Во-вторых, по поводу "анонимная читательница не смогла остановиться и продолжила обсуждать меня". ВАС я не обсуждала, если Вы этого не заметили. Ваше хамство и грубость, когда Вы вдруг беспричинно накинулись на меня (я-то Вам не грубила) - да. Вас лично и Ваших родственников, тем более с называнием конкретных имен и фамилий - нет, ни слова у меня об этом нет, все могут перечитать мои фразы выше.
И вообще - что это за "радостно написал"? Где у меня в словах была радость? Я только посочувствовала Вам и выразила свое мнение о бесполезности попыток приструнить обсуждающих Ваших родственников - это просто неизбежно с известными людьми, я это знаю по своему опыту, поэтому и написала Вам. Еще раз - очень сожалею об этом, не ожидала такой не очень адекватной реакции.
А в жизни чужих семей копаться всегда копались, копаются и будут копаться. Все мы такие, чего греха таить, всем это интересно.
Всего Вам хорошего и теперь уже точно прощаюсь.
21.11.2008 01:09:11, Татьяна1962
Мне жаль, что Вы НИЧЕГО не поняли.

Маленькая ремарка - я ничего не перевирала. Я писала про этот конкретный топик. В который Вы влезли как слон в посудную лавку. Грубо и не к месту. Причем я стерла свое сообщение через несколько минут после того, как оно было написано, но Вы очень быстренько успели в нем отметиться (поражаюсь быстроте Вашей реакции). Поэтому и был использован эпитет "радостно" (странно, что Вам не понятно)

И обсуждали Вы именно меня, мои реакции, уж не лукавьте. На мою фразу про обсуждение чужой семейной жизни (безотносительно степени родства кстати), Вы тут же перешли на мою личность. Сочувствие высказали? Понимание? Не смешите.

Если Вы ОПЯТЬ НИЧЕГО не поймете, уж сорри, но больше объяснять не буду.
21.11.2008 07:45:02, virus
Оля, весь сыр-бор из-за того, что очень многие не в курсе твоего родства. да и ты тут не так часто появляешься, чтобы тебя все новенькие знали.
можно было сразу спокойно попросить не поднимать здесь эту тему, и я уверена, что к этой просьбе прислушались бы.
и тем, кто пытался тебя защитить, тоже не надо было строить тайны Мадридского двора.
с Кирой Печенкиной спорили - а она, кажется, так и не поняла, что от нее хотели.
20.11.2008 23:11:24, Маграт
а как тут часто появляться, когда иногда прихожишь в 9 на работу и в следующий раз голову поднимаешь уже после 18 часов :(((. Вот так и получается, что вечером из дома, да и то, когда силы есть...

Я сейчас вообще ничего спокойно делать не могу - устала, реально сильно устала... Ноябрь, зима, ненавижу...

PS А спор с Кирой Печенкиной вообще похоже мимо меня прошел, наверное к лучшему :)
20.11.2008 23:14:55, virus
конечно, к лучшему :) меньше знаешь - лучше спишь :) 20.11.2008 23:20:20, Маграт
когда я не хочу ,чтобы меня долбали,как вы выразились, я просто не читаю, а эту вашу ругань вынуждены читать все. Или справляйтесь со своими эмоциями ,или лбом об стену.Вы здесь тоже в социуме. 20.11.2008 19:25:08, Schraibikus
А кто Вас заставляет читать мою ругань? :)))))) особенно с учетом того, что писала я не Вам :))))) Видимо, очень хочется влезть в чужую ругань? 20.11.2008 19:38:41, virus
вы писали здесь,а я обычно читаю те топы,в которых принимаю участие.Мне неприятно видеть злобу. 20.11.2008 21:56:04, Schraibikus
а я читаю топы. которые имеют отношение ко мне лично. И мне неприятно, когда абсолютно посторонние обыватели начинают рассуждать, что мой отец делал правильно, а что - нет. И я считаю, что имею полное право на эту тему высказаться. И что умный человек не будет бодаться и лезть туда. куда его не просят. Не все здесь умные, что есть жаль. 20.11.2008 22:25:19, virus
мне тоже жаль. 20.11.2008 23:06:14, Schraibikus
lanika, не в защиту анонима
Извините, пожалуйста, но не могут тысячи людей, которые здесь бывают, знать ... Пишут о том, что взволновало, и потом искренне не понимают Вашу реакцию и реакцию тех, кто хочет оградить ... 20.11.2008 19:20:37, lanika, не в защиту анонима
в этом конкретном случае? Вы не правы, уж поверьте. 20.11.2008 19:39:05, virus
извините, но вы несправедливы. 20.11.2008 19:08:01, Шерлок
Я вообще сожалею о том, что "встряла" в эту тему. Не хотела вроде сказать ничего обидного - просто пыталась объяснить, что в такой же ситуации, как virus, находятся и многие другие родственники активно обсуждаемых знаменитостей. Я сама в такой ситуации, поэтому эмоции virus хорошо понимаю. Но такого хамства в свой адрес все равно не заслужила, обидно даже как-то стало. Спасибо Вам за поддержку. Пойду регистрироваться, чтобы избежать упреков в трусости. 20.11.2008 19:11:46, нет здесь регистрации
не фига Вы не понимаете. потому что если бы понимали - Ваши комменты бы не появились. Вы же, увидев, что мне неприятно, поспешили добавить мне "приятных" эмоций. 20.11.2008 19:23:32, virus
А Ваше хамство мне, конечно, было очень приятно читать. И это мне добавило массу приятных эмоций. Любопытно это у Вас получается.
Ладно, я признаю, что зря Вам написала и получила совсем не эту реакцию, которую ожидала. Если именно я Вас чем-то задела и обидела - я готова извиниться первой, мне не жаль. Но больше общаться с Вами здесь желания у меня нет, на этом предлагаю нашу дискуссию и закончить.
20.11.2008 19:27:11, нет здесь регистрации
Вы сначала зарегистрируйтесь, а то я же не знаю, с кем мне дискутировать не позволено :) 20.11.2008 19:45:04, virus
а давайте, хоть те же самые слова "нет здесь регистрации" и все) 20.11.2008 19:16:06, Шерлок
Ну вот я тоже по этой же причине смысла в регистрации не видела - ведь я смотрела, я могу там просто ничего не писать, как это делают другие. Смысл тогда в такой регистрации? Но, видно, он все-таки есть, ведь накинулись с упреками в этой теме именно на меня, а не на зарегистрированных участниц... (хотя именно я-то как раз никого и не обсуждала вроде :( 20.11.2008 19:17:36, нет здесь регистрации
смысл в том, что вам не смогут приписать чужие слова, написанные под таким же анонимным ником. хотя бы в этом 20.11.2008 19:27:37, Шерлок
А на анонимные ники разве не распространяется правило "один ник - с одного IP"? Здесь не так? Я просто в этом правда еще не разобралась. То есть вот так, как я сейчас (под этим же ником "нет здесь регистрации"), прямо здесь может написать и кто-то другой, уже не с моего IP? Заранее спасибо, если сможете просветить меня на этот счет. 20.11.2008 19:31:05, нет здесь регистрации
да еще как)) убедились?) 20.11.2008 19:42:32, нет здесь регистрации
Да, убедилась, спасибо. Пойду зарегистрируюсь. Спасибо, что показали, почему не стоит быть анонимом. 20.11.2008 19:55:02, нет здесь регистрации-1
Все, вроде бы зарегистрировалась. Теперь, надеюсь, никто не будет писать мне гадостей по поводу анонимности. 20.11.2008 20:06:12, Татьяна1962
ОООльга
ну вот, а говорите ничего писать не будете. да вы половину одним ником рассказали :))) 20.11.2008 20:18:10, ОООльга
Да ну, под такие данные у нас процентов 10 населения подходит, наверное. Надеюсь, что все же не рассказала ))). 20.11.2008 20:53:41, Татьяна1962
:) 20.11.2008 20:24:33, Багирра
может :) 20.11.2008 19:38:05, нет здесь регистрации
слушайте, ну вот имхо вы действительно тут неправы. Я первый пост не застала уже, но в ответах анонима ну никакого криминала не вижу. И уж тем более ничего достойного такой вот реакции. 20.11.2008 18:39:04, Арина Нырялкина
LightBug©
может не совсем ответ на конкретный вопрос, но... я один раз сидела вот так возле кровати, и человек при мне, во время моего "разговора" с ним, вышел из комы...

врачи тогда говорили, что надо приходить, разговаривать, "общаться", типа это все на пользу
20.11.2008 17:34:33, LightBug©
от видишь какая ты! с того света людей возвращаешь! 20.11.2008 17:53:18, Золотое Сечение
+1.дочь ходила к своему МЧ именно по этой причине.Разговаривая,можно помочь быстрее выйти из этого состояния. Правда,комы бывают разные. 20.11.2008 17:49:30, Schraibikus
не говоря уж о том, что невредно посматривать, не дует ли из окна и не кончился ли расствор в капельнице. 20.11.2008 17:39:29, Золотое Сечение
Мадам Шредингер
вот не уверена, что в те времена так пускали бы
меня в 2000 году не пустили к мужу после операции. И до не пустили, там посещения - два часа в день, и никаких сидений.
Клиника с военным главврачом.
20.11.2008 21:22:18, Мадам Шредингер
а какой смысл на кладбище ездить? про фильм - не обсуждается, а про жизнь - да, я считаю, что если есть возможность, то надо ездить. 20.11.2008 17:24:23, Шерлок
Иринище
Она сама была в больнице, попала с сердечным приступом, а пришлось ещё и опухоль груди прооперировать. Кора объясняла почему она решила именно в тогда сделать операцию, чтобы она могла мужу помочь, когда ему нужна будет помощь. ПОтому что , если бы она отложила операцию, то боялась , что потом будет уже поздно, опухоль ,правда оказалась доброкачественной. Но ведь правильное решение она приняла, мудрое. Кроме того ходили слухи, что её туда не хотели пускать. Не знаю правда ли это. 20.11.2008 17:21:23, Иринище
Иринище
Добавлю, что фильм я не смотрела, но увидев обсуждения после фильма с Гордоном, не пожалела , что не смотрела. 20.11.2008 17:23:20, Иринище
Мадам Шредингер
фильм гораздо глубже, чем обсуждение.
Я вообще считаю, что из тех, что нужно посмотреть
20.11.2008 17:24:15, Мадам Шредингер
ну вот лично я в этом фильме увидела только одну полезную вещь. назидание юным барышням, чтоб думали- выходить замуж за гения или нет.
а в остальном- ни глубины личности ландау, ни его научной деятельности, ни процесса познания, ни его сумасшедшей энергетики- ничего там нету.
фильм про тихого , закомплексованного сексуального извращенца.
20.11.2008 17:30:26, Альт
sacha
Да какая разница гений-не гений:-( Это у Гордона бредовая идея, что гению все можно:-( Фильм дурацкий, там ни гения, ни человека, ни любви, простое списочное перечисление дам:-( 20.11.2008 18:25:23, sacha
Фяка-Пфяка
Я думаю, что фильм глуп... неправилен... ну не знаю, как это сказать - не потому, что бабы, а потому, что ТОЛЬКО бабы. У ученого уровня Ландау (и пятью уровнями ниже) в жизни 80-90% занимает ФИЗИКА. А бабы\коньяк\филателия\и даже семья - оставшиеся 10. То есть фильм о Ландау должен быть фильмом о физике. А о сексе должен быть фильм про Памелу Андерсон или там не знаю уж про кого. 20.11.2008 20:24:24, Фяка-Пфяка
вообще-то фильм не о физике Ландау, а именно о тех самых 10%. 20.11.2008 22:59:19, Schraibikus
Фяка-Пфяка
Тогда фильм надо было по другому называть. "10% Ландау", или "История **я Ландау", извините... Но "Ландау" как ТМ - это все-таки физика.

С моей точки зрения место любви, как таковой, Ученого (да, с этой буквы) было чудесно показано в старом совецком фильме "Укрощение огня". Там, где Королев говорит "Что? Ушла? Да и черт с ней!", стирает с доски трагическую надпись и начинает рисовать поверх, по сырому, свои реактивные схемы.
20.11.2008 23:30:28, Фяка-Пфяка
Так фильм называется "мой муж - гений". Где там упоминается Ландау? 21.11.2008 01:24:26, inc
вау! так вы не заметили? сразу вспомнила анекдот про робота: как отличить робота от человека? - надо спросить его: вы можете сказать который час? и робот ответит: могу! :))) 21.11.2008 01:27:29, Багирра
вот именно... ну назвали бы на худой конец "Дау". так нет же! не терпицца же черни примазацца к славе без преувеличений великого человека :( 20.11.2008 23:52:46, Багирра
вот же вам неймёцца... :( 20.11.2008 23:03:11, Багирра
какая книга, такой и фильм. 20.11.2008 20:35:58, Арина Нырялкина
какой потребитель - такой и продукт.
Все сначала читают книгу, плюются, с трудом сдерживая тошноту, но мужественно дочитывают до конца. Потом, также нехотя с жутким раздражением, смотрят фильм, потом его обмусоливают в интернете и на лавочке у подъезда, поливая грязью всех и все вокруг. Вот для НИХ это все и снимается. И будет сниматься.
Потому что ОНИ будут продолжать ждать таких фильмов, и будут продолжать смотреть и будут продолжать обсуждать. Обычная серая малообразованная масса, которая эту фамилию скорее всего впервые в жизни узнала из этого фильма.

Я здесь говорю не о посетителях этой конфы - здесь все-таки больше обсуждаи именно качество фильма (лишь изредка влезая в семейные отношения) и большинство посетителей я не могу отнести к той серой массе. Но в других местах...
20.11.2008 20:42:14, virus
не, книга очень личная. я уж не знаю, что там правда, что нет, но в ней чувствуется боль, любовь, обида , прощение, эволюция отношений. очень интересно описан быт и жизненный уклад. и когда ее читаешь, понятно, что все что там написано- это точка зрения автора. ее личное видение ее собственной жизни. о литературной и исторической ценности можно поспорить, но искренность и трепетное отношение в книге есть безусловно.
а в фильме ничего этого нету. так... декорации и спекуляция на имени для привлечения внимания. маркетинговый ход.
20.11.2008 20:59:06, Альт
да, мерзость всё это :(

я на Вашей стороне!
20.11.2008 20:44:48, Багирра
ага. 20.11.2008 20:33:01, Альт
ППКС!!! тыщу раз!!! 20.11.2008 20:25:17, Багирра
Иринище
Мне ужасно не понравилось, что в фильме Лифшиц стал - Липицем, могли бы и Ландау имя поменять.Я не видела как Спиваковский играет, и вообще ни одного фильма , вроде , с ним не видела, но по фото просто в ужас пришла, как могли выбрать актёра на роль Ландау с такой внешностью. Ландау был необычайно красивый и обаятельный человек, а это серость какая-то. 20.11.2008 17:34:39, Иринище
подпишусь под "имя поменять". незачем было фамилию полоскать, дюям же неприятно. потом. родственникам фильм заранее не показали - вообще безобразие !! :( 20.11.2008 18:06:35, Маро
[пусто] 20.11.2008 17:37:14
да не подберешь актера, никакого и никогда. все всегда не то будет. и со всеми так, просто поверь. 20.11.2008 18:07:48, Маро
не сомневаюсь. 20.11.2008 18:10:49, Золотое Сечение
вот поэтому и обсуждать нечего. 20.11.2008 18:11:22, Маро
вы правы. все свои реплики я убрала.
20.11.2008 18:27:01, Золотое Сечение
Мадам Шредингер
Сам по себе Спиваковский (без грима) оказался симпатичнее.
думаю, да, перемудрили.
к тому же...
Ну да, МАЛО его было, харизмы не оказалось.
20.11.2008 17:40:01, Мадам Шредингер
удалено 20.11.2008 17:45:00, Золотое Сечение
Мадам Шредингер
Фильм о его жене же, а не о Ландау.
И это не то чтобы назидание. Это о том, какая может быть любовь.

не знаю, я как-то на эмоциональном пока только уровне оттуда кое-что вынесла, сформулировать не могу.
20.11.2008 17:32:40, Мадам Шредингер
тут уже обсуждался это фильм сразу после показа. поищите поисковиком.
если безотносительно фильма, из личного опыта - дети студенческого возраста крайне редкие гости в больницах вообще. и может оно и к лучшему.
женам в реанимации лучше бы быть, если физически в состоянии. еще раз повторю - безотносительно фильма!
20.11.2008 17:18:08, Золотое Сечение
какого студенческого? 15 лет ему было 20.11.2008 17:24:00, в теме
удалено 20.11.2008 17:29:46, Золотое Сечение
Мадам Шредингер
могли и не пускать
несовершеннолетних не пускают обычно
20.11.2008 17:25:22, Мадам Шредингер
Иринище
Сын сам сказал, что он боялся увидеть отца в таком состоянии, а первые дни ему врали, что у отца просто травма ноги. Прошу прощения, если не совсем точно излагаю. 20.11.2008 17:31:00, Иринище
удалено 20.11.2008 17:34:36, Золотое Сечение


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!