Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниKа

а у нас неприятности:(((

У мужа сегодня куртку кожаную украли с правами, техпаспортом и деньгами...
Куртка и деньги то ладно, а вот докум-ты, если не подкинут восстанавливать придется:((
Ужас как обидно:(((( Даже не знаю как утешить его...
11.10.2001 21:54:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так,Кать, тебе надо срочно работать над собой. :0)

Я всю жду, когда ты вывесишь хоть один топик, где будут преобладать положительные эмоции. Начинай работать прямо сейчас. Подумай, что есть в твоей жизни хорошего. Чем ты можешь похвастаться. Чему ты радуешься. Вывеси новые фотографии, чтобы мы тебя похвалили.

Ну нельзя же все время о плохом!!!! Ну есть есть что-то хорошее! Давай ка о нем побольше. Пострайся.
12.10.2001 11:32:07, Молли
ЧерниKа
Все правильно, но чего делать...
Я заметила, что на самом деле, я не одна такая, но наверно у меня уже тяжелый случай...
Я постараюсь, правда...Вот только выберусь из дома...
12.10.2001 12:10:03, ЧерниKа
Кать, откладывать на потом это нельзя. Надо начинать прямо сейчас. Вот здесь и тут же, иначе это потом не наступит. И ты никуда не выберешься.
ну вот постарайся во ВСЕМ что ты делаешь, в том что происходит находить положительные стороны. Я так всегда делаю. ТОлько действительно во всех - пусть они даже на первый взгляд только плохие последствия имеют. Кружку разбила - здорово, хато можно новую купить, стырае надоели. муж уехал на дачу с детьми - класс, отдохну, займусь собой, прочитаю книжку до которой не доходили руки. Не уехал муж? Еще лучше - побудем дома вместе. Гулять не пойдем - погода плохая, будем просто дома - приготовим вместе с детьми печень, накормим мужа. И так далее. Попробуй. Начинай прямо сейчас.

А как сын то? Где он сейчас?
12.10.2001 12:31:14, Молли
ЧерниKа
Спасибо, да это действительно мелочи, а не неприятности...
Переживем конечно, чего там... Тем более не первый раз...
Не везет ему бедному... Первый раз у нас еще из москвича стекло разбили и сумку сперли - а в сумке был полный набор документов - диплом МГУ, воен.билет паспорт, труд.книжка... Он тогда только на работу устроился - возил их туда показывать:(((
Так что и это переживем, просто ужасно было неприятно и обидно, вот и поделилась...
12.10.2001 10:18:27, ЧерниKа
Наташа С.
Не расстраивайтесь пока. У моего мужа 2 раза крали - все возвращали (кроме денег) довольно быстро - через день -два. А один раз случилось поздно вечером, а рано утром дворник позвонил - нашёл на улице всё портмоне с техпаспортом и т.п. 12.10.2001 10:09:20, Наташа С.
Техпаспорт восстанавливается за один день в ГАИ - приходишь, пишешь заявление, показываешь машину. Если очереди нет, то это очень быстро. А с правами так: сначала дадут временные, месяц будут проверять (а вдруг их у него на самом деле отобрали), а потом дадут дубликат. Вся проблема только в очередях в ГАИ, если они есть. Если ваш муж не может в рабочии дни, надо будет субботу на это потратить. 12.10.2001 09:58:35, А.K.
И вообще. По теории полосатости жизни теперь надо ждать чего-нибудь приятного. 12.10.2001 01:33:46, Natsi
ТанГо
Кать, можно дать объявление, документы вполне могут возвратить. А вообще-не расстраивайся. У меня вон тоже белая полоса закончилась. Но нужно как-нибудь дожидаться белой :)))
О, и посмотри в мою регистрацию :)) Я на снимке 5-я :))
11.10.2001 23:40:15, ТанГо
Jurassik
Это не неприятности, это мелочи. Скорее всего позвонят и вернут документы. Да и восстановить - несколько дней суеты. Главное, что никто физически не пострадал, это существенно хуже. Главное мужа не накручивать и не рыдать по этому поводу, спокойное сочувствие лычше всего с одновременным оптимизмом при взгляде в будущее ;-))))) 11.10.2001 23:30:27, Jurassik
Очень неприятно, конечно. Мне всегда в таких ситуациях помогает представить то, что могло бы быть и хуже. Так что не переживайте очень сильно, ну восстановите документы, геморрой конечно, но что делать. Бержи хвост пистолетом. А как мужа утешать я тебе не буду рассказывать:-) 11.10.2001 23:24:50, Natsi
ЧерниKа
Да дело в том, что когда у него что-то такое случается, он вообще ни на какие утешения не реагирует, потому и сказала, что не знаю как утешить:))
Обычные способы не помогают...У нас в ходу только один - близко не подходить и не разговаривать, а то можно под горячую руку попасть...
12.10.2001 10:20:23, ЧерниKа
ТанГо
О, тогда расскажу, что в Новый год ( с 1999 на 2000) мы были в гостях, а у нас дома случился пожар, о котором мы узнали в 2 часа Новогодней ночи. Приехали домой, а тут-мама родная!!! Все залито, спальня вся сгорела, вещи и документы ( рабочие мужа) испорчены....

Так мы встретили новый век. Со свечками, в сапогах ( в квартире воды по колено было), без стекол,....

Вот, это хуже :))))
11.10.2001 23:52:26, ТанГо
Но на 2000 год это не повлияло? То есть я хочу сказать, вы же его нормально прожили? 11.10.2001 23:58:29, Natsi
ТанГо
Ну да, как обычно :)))
Если не считать 1,5 - месячный капитильный ремонт в квартире :))
12.10.2001 00:04:36, ТанГо
ну подождите пока растраиваться:( может еще вернут, часто документы подкидывают! 11.10.2001 22:16:39, Астра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!