Иду в гости вот через час, празднование ДР родственникадома, круглая дата. Соответсвенно много народа будет, все свои родственники. И еды много вкусной.
1. Одеться супер-пупер празднично или попроще? Могут посадить на низкий диван или на тесный стул, в какойнибудь узкой одежде жутко неловко. Ну и обстановка соответсвующая - потом захочется вообще полулежа где-то расположиться и в домашних тапочках.
2. Будет реально много вкусной еды... или наесться всего, или уж блюсти себя - тогда узкая одежда, чтобы ничего не влезло. Либо наслаждаться кулинарными способностями хозяйки и устроить праздник желудка.
Вопрос 1 тесно связан с 2. Думать еще 1,5 часа.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
у приличного человека такого вопроса возникнет не может!!! конечно еда! адназначна. (с) :-))))
08.11.2008 17:27:23, Ветер Перемен, возмущенно

Всем приятного вечера!!! 08.11.2008 17:11:02, AQUA NOVA

про верх-низ уже написали. чтобы выглядеть празднично, наденьте крупные притягивающие внимание серьги или клипсы, тогда даже на низеньком диванчике вы будете и красивой себя чувствовать, и свободной :)
08.11.2008 16:54:08, Багирра

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


