Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бог знает что!)

Поделиться!
Всем доброй ночи)
Что со мной сегодня произошло - не знаю, но поделиться надо!)
Ещё год назад я была фиг знает в каком состоянии - муж бросил, двое детей, один - инвалид, второй - совсем маленький. Я ночью пришла в ларек за сигаретами и бабушка какая-то попросила 10 рублей на семечки. Дала) Она выглядела так... прилично что ли. Я тогда ещё подумала - зачем ей-то просить, выглядит неплохо...
Так вот. Дети болеют ветрянкой мои сейчас) Естественно, за продуктами хожу в магазин ночью или вечером. Я очень устала, честно. Сегодня снова встретила ту бабушку. А переть домой мне нужно было трипакета - в одном - два 2-х литровых пакета с соком, во втором - 5-литровая бутылка воды, в третьем - по мелочи - колбаса, сыр, паштеты и пр. И вот гружу я это хозяйство, примеряю к рукам - как потащу, и тут - та бабушка. Говорит - я тебя помню, лети пёрышком!)) Что это такое?) Я не верю ни разу ни в какую мистику, и в бога никакого не верю. Девочки. Я этих сумок не чувствовала, пока несла домой. Понимаете? Не весили они ничего. Я всю дорогу до дома была бог знает в каком состоянии. Потому что понимала, что такой груз должен доставлять дискомфорт, мне должно было быть тяжело его нести. Так вот - несла, как .. воздух. Я не религиозная, ни во что не верю, и я теперь не знаю, что и думать)
Но я благодарна очень за такую лёгкость и... я просто теперь не знаю, во что верить)
Я просто поделиться)
07.11.2008 02:25:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за историю :))) 07.11.2008 20:19:36, мимо проходила
Lyta (деловито)
Где, говорите, бабушка-то стоит? Только поточнее адрес, пожалуйста.... 07.11.2008 11:56:52, Lyta (деловито)
и мне пожалуйста адресок:)) 07.11.2008 15:56:12, Tигровая Mышь (выбирая купюру покрупнее)
Zeta срочно одеваясь
лишь бы только не ушла... 07.11.2008 12:12:44, Zeta срочно одеваясь
Sara Barabu
а чо, всем тяжести таскать? 07.11.2008 12:22:20, Sara Barabu
Lyta (завязывая шнурки)
Да у нас желаний много.... 07.11.2008 12:36:21, Lyta (завязывая шнурки)
Zeta
и "десяток" тоже 07.11.2008 15:04:59, Zeta
мысль материальна, да 07.11.2008 10:34:44, Лось_Анджелес
Добро, видимо, иногда возвращается:) 07.11.2008 10:17:36, Пару слов
ГрандПапчик
))) внушаемость, но в данном случае полезная... 07.11.2008 08:52:52, ГрандПапчик
Лавгуд
Верю Вам, и мне как-то светло на душе стало...Я всегда знала, что за поступки добрые и злые человеку воздастся! 07.11.2008 08:35:03, Лавгуд
Я тоже не верю. Но.
Когда-то, когда у меня все было сложно в жизни, и лет мне было где-то 25, я с тяжелыми сумками поймала частника, молодой человек - он когда меня высаживал, сказал - женщина, дай бог вам счастья. Хотя я ничего ему не говорила, просто сидела и ехала. И денег не спрашивал за извоз, но я все равно отдала.
Знаете, вроде сработало ;-)
07.11.2008 07:50:50, Moon
Чудеса противоречат не самой природе а всего лишь нашим ограниченным знаниям о ней... Верьте! :) по Вашей вере Вам и воздастся. по сути в такой вере нет ничего религиозного - это "просто" вера в добро.

Удачи Вам!
07.11.2008 04:00:58, Багирра
Carsa
У меня однажды ребенок заболел, тяжело, с температурой высокой. Врач пришла, лекарства прописала, которых дома нету. Я побежала в аптеку. По пути мужчина попросил денег, не ел, говорит, три дня уже. Денег, говорю, не дам, а хлеба купить могу. Обычно попрошайки отстают, а этот согласился, я купила. Благодарил очень. Пришла домой, у ребенка температуры нет и поправился он очень легко за пару дней. 07.11.2008 03:46:53, Carsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!