Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новый год - грустный праздник.

узнав что на новый год наш отдел уходит в отпуск (с 22 аж) и остаюсь одна я и что 31 числа будет рабочий день по полной программе , посчитав дебет и кредит
ну короче я отказалась от корпоратива за городом (умумукаюсь да и дорого). Хотя ранее обещала ребенку поехать с ней туда.
а жаль. даже платье купила.
блин, опять не новый год, а ж..а
посочуйствуйте, плиз.
06.11.2008 19:23:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Новый год - это не 31 декабря. это 1, 2 и тд января) главное, их хорошо отметить. а платье у Вас уже есть)) у меня тоже 31 дек полный рабочий, но я радуюсь - многие коллеги совсем без работы. И корпоратива не будет, а у нас в агентстве всегда были замечательные корпоративы, самые-самые лучшие и веселые... Все это неприятно, но только в первый момент, когда узнаешь. а вообще - ничего страшного, так ведь?)
и еще - пусть в итоге этот праздник у Вас все-таки пройдет не грустно.
07.11.2008 00:16:57, V
пчела Майя
Действительно трагично, только не знаю, что именно. 06.11.2008 22:42:48, пчела Майя
ZAIA
а у вас там за свой счет корпоративы? мдя... 06.11.2008 19:47:58, ZAIA
LoraEf
а почему всесь отдел в отпуск уходит? если не в связи с кризисом отправляют,то как так получилось? 06.11.2008 19:33:23, LoraEf
платье не обязательно именно на корпоратив одевать, найдется другой повод.
А вот работать 31 я люблю...потом едешь домой вечером (я еще по дороге по магазинам пройтись люблю) все куда-то спешат, чего тащат и т.д.
А корпоратив в прошлом году я проигнорировала принципиально, т.к. он был частично платный, а платно я лучше сама схожу куда нибудь, не по работе)))
06.11.2008 19:31:24, foster
а я и на бесплатный не пошла 06.11.2008 19:34:10, Альт
ZAIA
молодец
а я каждый год собираюсь не пойти, а все иду, иду...
06.11.2008 21:58:01, ZAIA
так одной жеж хорошо! хош читаешь, хош кино смотришь, хош музыку слушаешь, хош в инете сидишь. :-)) и никто не пристает с глупыми вопросами. :-))
а потом же каникулы дней 10. :-)
06.11.2008 19:29:05, Ветер Перемен
щаз тебе. звонки, дедлайны и план. 06.11.2008 19:30:05, Золотое Сечение
ну если это вас как то успокоит, вы не одинока, нас таких много. 06.11.2008 19:27:25, Елена Сергеевна
извините. вырвалось. 06.11.2008 19:30:42, Золотое Сечение


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!