Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Помогите советом,пожалуйста. Нужно отбла
Помогите советом,пожалуйста. Нужно отблагодарить человека за услугу.Мы давно знакомы,но близко не дружим.Периодически прошу её помощи (работает она в нужном месте - в дет.поликлинике). Вот как Вы думаете, что бы ей такое подарить,чтобы и поблагодарить, и не обидеть? Спасибо.
06.11.2008 16:26:22, Фаина Ф,с др.компа
11 комментариев
если она вполне обеспечена - что-то вещное - типа сертификата в парфюмерный магазин или хорошего вина с конфетами. Если не факт, то лучше денег в конверте ничего не придумать, и не мучайтесь.
07.11.2008 08:20:53, Moon


Можно и денюжку с сувениром каким-то.
Можно сертификат в летуаль. 06.11.2008 16:29:10, Мадам Шредингер
Можно сертификат в летуаль. 06.11.2008 16:29:10, Мадам Шредингер

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

