Баталов конечно, секс-символ, не вопрос, но что вы все о нем и о нем.
А вот Новосельцев с "мымрой" из служебного романа уживутся, как думаете?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уживутся. он четко знает, кто он и кто она. И не требует подчинения только потому , что у него другие половые признаки. Т.е. ведет себя умно. опять же - двоих детей сам ростит, стирать умеет --- будет типичный такой муж-домохозяин.
06.11.2008 16:02:04, Лангуста
по-моему, у них все гораздо печальнее, чем в "Москве..."
мужчина - тюфяк, властная женщина, которая точно не поменяется внутренне. и двое чужих для нее детей.
это не своя родная дочка... 06.11.2008 15:23:18, Маграт
мужчина - тюфяк, властная женщина, которая точно не поменяется внутренне. и двое чужих для нее детей.
это не своя родная дочка... 06.11.2008 15:23:18, Маграт

Только роли, конечно, особо не поменяются. Главной в семье будет она. А Новосельцев будет заботиться, приносить тапочки и плед, советоваться по поводу своих маленьких проблем.
Вот как у нее с чужими пацанами сложится? От этого многое зависит. 06.11.2008 15:18:46, Купава_
Если он к Барбаре Брыльски не уйдет!:))
06.11.2008 15:16:18, Пару слов
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
