Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно стало

вот многие рассказывают о сокращениях. Вокруг меня никого пока не сократили, но процесс, видимо, реально идет. Вот скажите, и где эти сокращенные люди? Что они делают? Ищут работу? Сидят дома бухают? Или это они чуть не затоптали меня в ЛЕруа Мерлене?
29.10.2008 18:08:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
нам резюме шлют. пачками. 30.10.2008 09:51:33, Мадам Шредингер
Кто решит, что я ерничаю - случайно вышло, т.к. начала писать в спокойной ситуации, а закончила - стоя на одной ноге с дышащими в шею родственниками. 29.10.2008 18:52:38, Малина
Все по-разному. У кого есть широкая спина дома отдыхают пока, у кого нет работу ищут. И не надо иронии по этому вопросы. Очень хорошо, что Вас пока это не затронуло, и желаю, чтобы не затронуло и впредь. 29.10.2008 18:30:59, пока не сокращенная
Упаси Бог, это скорее черный юмор. Хотя я правда сильно удивлена не снижением потребительской активности, а наоборот - увеличением. 29.10.2008 18:44:19, Малина
кто-то запасается сахаром и гречкой, а кто-то- стройматерьялами... вот моя любимая жвачка повсеместно исчезла- ктобы мог ожидать?!(((( знала бы- купила упаковку((( а народ опытный- я в выхи смотрела, что в Леруа везут- лампочки, краску, шурупы.... в промышленных просто масштабах... 29.10.2008 18:46:32, witch /
Я просто офигела, честно говоря. А там еще кассы сломались, а я с дитем - поехали покупать лампу на кухню - две недели настольной освещались. Ну, говорю, Степа, отступать некуда - позади Москва стоит, тем более пол очереди уже отстояли. 29.10.2008 18:49:33, Малина
посмотрела регу- вы в Мытищи ездили? странно- я в эту субботу была- в очереди передо мной было 3 чел... хотя магазин напоминал муравейник, да... 29.10.2008 18:51:32, witch /
На Алтушку 29.10.2008 18:53:02, Малина
в воскресенье 29.10.2008 18:53:23, Малина
так это как раз закономерно: пока какие-то деньги еще остались, накупить всего впрок... 29.10.2008 18:46:14, V
Ищут работу. И дай бог, что, нашли. Потому что толпы недовольных безработных на улицах- не грозит ничем хорошим. извините :( 29.10.2008 18:19:49, Маро
Эт точно. Я еще подозреваю, что народ ломанется в бюджетные сферы. Не знаю, плохо это или хорошо - с одной стороны, кто-то может быть найдет себя, с другой - может быть много случайных людей в школах и прочих подобных местах, которые пересиживают трудные времена без всякого призвания к такой деятельности 29.10.2008 18:47:02, Малина
вокруг меня все ищут ((( и никто найти не может 29.10.2008 18:12:11, V

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!