Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирис

Девочки, кто курит трубку

какой табак предпочитаете?
13.10.2008 16:48:59,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иоанна
Я не курю, муж уважает чистую Вирджинию. Кстати, фиг найдешь. 13.10.2008 19:01:58, Иоанна
Какие темы сегодня :))) 13.10.2008 17:53:23, Дариссима
А сигаретки вы не пробовали сами крутить?
Я вот хочу попытаться, но нужен совет опытных(трубку не хочу:))
13.10.2008 17:34:30, Елна
пробовали, машинкой специальной. только мне все время табак в рот попадал) 13.10.2008 17:42:26, foster
Саблезубая Белка
а к ним еще фильтры бывают, как раз шоб не попадал ;) 13.10.2008 18:59:52, Саблезубая Белка
Мундштук! 13.10.2008 17:44:52, Елна
можно даже с фильтром крутить, они отдельно продаются. Но тогда у нас было модно именно просто самокрутки, потом была мода на японские мундштуки)) 13.10.2008 17:47:51, foster
Да при чем тут мода - я вот поняла, что невозможно курить уже то, что продают готовое, такая дрянь... 13.10.2008 17:49:26, Елна
ну так я тогда их крутила потому что типа модно было)) а так я не курю уже больше семи лет, бросила.
Но и правда то что курят сейчас (готовое) имхо курить нельзя.
13.10.2008 17:54:50, foster
чего иx там крутить? тут вся страна крутит. с виду - легко :) 13.10.2008 17:40:20, Jules
У вас самокрутки, это тоже другое:) - темой выше:)
А хочется купить бумажку специальную, машинку и мундштук ещё, нaверное? нет, так и не соберусь, легче курить бросить
13.10.2008 17:44:03, Елна
Ирис
сигаретки - это другое 13.10.2008 17:35:28, Ирис
Setantа
peterson не пробовали? 13.10.2008 17:23:42, Setantа
Иоанна
Хороший табак, только вот что-то дороговат он тут. В большинстве магазинчиков банка по 400 руб, плюс-минус 50. А я знаю местечко, где 290.
Old Dublin прикольный очень :). Из банки пахнет копченым дымом. Зато через полтора часа в комнате - ни следа от запаха. Я даже мужу разрешаю в комнате вечером курить. Одну трубочку за вечер. И ему приятно. И мне не неприятно. :)
13.10.2008 19:06:46, Иоанна
O'Merry
Я знаю всего двух (нет, трех!) женщин, предпочитающих трубку. Одна из них курит вишневый табак (марки не назову), вторая - то, что продавец называет "медовым вереском". :) Мой муж тоже предпочитает вишневый ("Черри Кавендиш", если ничего не путаю). Обожаю этот запах, особенно в машине! :))))Жалко, что он так редко вспоминает про трубку... :)))
13.10.2008 17:06:55, O'Merry
Анитка
а ты ему напоминалку в машине повесь :) 13.10.2008 17:13:58, Анитка
O'Merry
Я ему ее лучше на балконе повешу! :) Ишь, устроили курительный салон, блин... Маменька раньше вообще дома не курила, а теперь как паровоз дымит! Ужас просто! :)))
Как соберутся втроем на свои посиделки, так никого с балкона не вытащишь... :))))
13.10.2008 17:20:30, O'Merry
Анитка
зачем на балконе, если ты любишь чтобы он курил в машине и не любишь, когда на балконе? :) 13.10.2008 17:25:12, Анитка
O'Merry
Потому что он любит курить на балконе и гораздо меньше любит это делать в машине! :))) 13.10.2008 17:50:28, O'Merry
Ирис
а я так и не показала тебе как плести бисерные бусины-фуллерены... :(((( 13.10.2008 17:21:51, Ирис
O'Merry
А какая связь, простите? Ты боишься, что я от пассивного курения сойду могилу раньше, чем освою фуллерены? :)))) Так мне они пока ни за чем парктическим еще не пригождались... :))) 13.10.2008 17:24:32, O'Merry
почему-то сразу вспомнились поэтессы серебрянного века.... :-))) 13.10.2008 16:57:53, Ветер Перемен
Ирис
ты бы видела, какая у меня красивая женская трубка.... :)))) 13.10.2008 16:59:18, Ирис
длинная и тонкая? :-) 13.10.2008 17:09:01, Ветер Перемен
Ирис
ага :))) "Леди Шаком", думаю о Eva :)))) 13.10.2008 17:11:20, Ирис
любительница Нашего радио
прочитала тему и сразу в ушах зазвучал голос Гарика Сукачёва ;)
"Моя бабушка кури трубку, курит трубку - бабушка моя!" :)))
13.10.2008 16:54:07, любительница Нашего радио
Ирис
мне быть бабушкой не светит :))))) 13.10.2008 16:55:39, Ирис
как мы в один момент))) 13.10.2008 16:54:42, foster
ПривеТ.Т.
5 секунд - рекорд не побит ;) 13.10.2008 17:08:50, ПривеТ.Т.
я трубку не курю, но иногда муж курит, вот из тех табаков что у него есть, мне больше всего нравится тот который черносливом пахнет. Специально посмотрела - Табак курительный "Минхер" Цваре.
По тем временам, когжа у нас в институте модно было курить самокрутки, помню покупала табак Друм.
13.10.2008 16:53:39, foster
Ирис
я люблю ванильный и вишневый, но что-то разнообразия хочется :)))) 13.10.2008 16:55:02, Ирис
ну вот и берите черносливовый)) вишневый по мне резковат. 13.10.2008 16:55:47, foster
Ирис
макБареновский Чери амброзия мягкий 13.10.2008 16:57:19, Ирис
у нас "Харвест" вишневый. 13.10.2008 16:59:55, foster
Ирис
харвест сам по себе, мне кажется, жестковат, в разных модификациях 13.10.2008 17:00:45, Ирис
Сразу вспомнила собаку Баскервилей :))) 13.10.2008 16:52:49, Krizia
а я песню "моя бабушка курит трубку..." 13.10.2008 16:54:02, foster
Тамочка_Нетутова
+ 1 : ))) 13.10.2008 17:14:48, Тамочка_Нетутова
Для женщин это сейчас да и всегда была такая редкость. 13.10.2008 16:50:54, Галя и
Ирис
ну, то что я эксклюзивна - это давно понятно :)))) просто думаю, что надо разнообразить ассортимент табаков, может что нового появилось 13.10.2008 16:53:56, Ирис
нет у меня есть одна и достаточно зрелая подруга переводчица,которая курит трубку 13.10.2008 17:00:40, Галя и

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!