Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lafayette

Вещий сон

А у вас бывали вещие сны? Вот что потом сбывались. Как это случилось?

Мне сегодня приснилось такое про одного человека, знакомого мне. И это ощущалось прямо как реальность... Я с утра об этом думаю, снова и снова в голову приходит.
26.09.2008 19:20:33,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Однажды мне приснилось, что я бегу вверх по белой лестнице в каком-то доме. Добегаю до последнего этажа, открываю единственную дверь, а там на стуле сидит мой МЧ, и изо рта у него кровь фонтаном. Звоню ему на следующий день, а мама его говорит, ночью в больницу увезли - перитонит. Еле откачали парня.
В другой раз снилось, что плаваю в море крови, и вдруг она закипать начинает. Я проснулась в ужасе. Через неделю - больница, киста лопнула.
Но ине вообще часто "вещие" сны снятся...
27.09.2008 20:16:34, live13
NAD
Мне присинлась опушка леса, где я потом, день спустя, упала с лошади. Раньше я этой опушки видеть не могла никак, ни пешком в ту сторону не ходила, ни верхом не ездила, мы вообще ездилил строго за тренером, куда он повернёт, туда и мы. В тот день он впервые повёл нас той дорогой. 27.09.2008 15:00:04, NAD
бывали. лучше не берите в голову такие сны. если случится, конечно вспомните, но разбирать-держать их в памяти нет. 27.09.2008 00:47:40, ALora
Фламинго
в беременность приснился мой сын, я запомнила - вырос и оказался очень похож. а сюжет сна - я пришла в детский сад и выбрала именно этого мальчика. 26.09.2008 22:58:17, Фламинго
Я после взрыва в Волгдонске в 99 еще года три предчувствовала теракты и катастрофы, во сне об этом мне кто-то сообщал. Потом, во вторую беременность, всегда знала, когда дадут зарплату, задерживали ее тогда. 26.09.2008 21:18:11, GalaNTka
Наташа С.
Мне накануне авиакатастрофы в Перми (недавней) приснилось, как с неба упал самолет. Правда, в реку. Очень яркий и запоминающийся сон был, полдня было неприятное чувство. А утром следующего дня в новостях объявили. Как бы знать.... 26.09.2008 20:24:33, Наташа С.
Мне неловко, но у меня перед крупными катастрофами и терактами - безумные головные боли и чувство тревожности. 26.09.2008 20:42:13, мания величия...
тут в конфе накануне этой катастрофы одна из участниц просила сказать, что всё будет хорошо (она куда-то улетала и очень беспокоилась)
а я не могла написать ей подбадривающие слова, так как чувствовала беду с самолётом :(
26.09.2008 20:48:41, просто мания
Наташа С.
Вот как научиться это понимать?... 26.09.2008 20:48:26, Наташа С.
а смысл? изменить все равно ничего нельзя. это просто известие о грядущем. 27.09.2008 00:49:24, ALora
У меня бабушка в больнице лежала, а мне приснилось, что она умерла и мы в морг едем ее забирать. Я проснулась, вся в слезах, а мама меня успокаивала: "Раз такой сон приснился, она до 100 лет жить будет, примета есть. Если бы что плохое случилось, нам позвонили бы из больницы сразу" На следующий день поехали бабушку навещать, а она уже сутки, как умерла. А в больнице не знали, где искать родственников, потому что она оставила телефон не наш, а своей квартиры, там не было никого. 26.09.2008 20:20:22, V
Сима Полосатая
ага. в 1 и 2 беременности:) снилось, кто родится (ещё до УЗИ), так и вышло:) 26.09.2008 20:01:32, Сима Полосатая
Жене брата, приснилось, что новорожденной их дочке пришивают мальчиковые прибамбасы:-) так родился-таки мальчик, хотя несколько раз на узи ей обещали 100% девочку 26.09.2008 21:37:43, GalaNTka
Сима Полосатая
какие ужастики:) 26.09.2008 22:56:23, Сима Полосатая
ZAIA
а у меня случай был
подруга ходила беременная двойней.
на УЗИ выснили, что двойняшки разнойцовые, значит - могут быть и разнополые. и одного из малышей четко идентифицировали как мальчика. второй же все время демонстрировал попу, ну или еще чего - какого пола ребенок была зогатко:)
Поскольку, у нее уже имелся мальчик, то очень уж ей хотелось девочку. хоть одну из двойняшек.
и вот, снится мне сон, что она рожает. Бац - и первым рождается мальчик. Я во сне думаю - ох, сейчас мы таки узнаем, какого пола у нее второй ребенок. Бац! И младенчик рождается с гладким местом там, где должны быть первичные половые признаки :))))
вот прям такой пупс и родился, с гладким тельцем между ног.
вот так мое подсознание показало мне фигу.
да. родила она, конечно же, двух мальчегов. и стало у нее их трое. плюс муж:)

26.09.2008 20:48:50, ZAIA
Сима Полосатая
ничего себе:)) 26.09.2008 21:46:10, Сима Полосатая
Lafayette
Мне вот тоже приснилось, что родится, но не у меня, правда... 26.09.2008 20:05:30, Lafayette
Приснилось, что я мужик и мне в спину воткнули нож. Проснулась, так тревожно было... В эту же ночь и примерно в это время одного знакомого порезали два кавказца. Не очень далеко от нашего дома. Погулять с собачкой вышел. 26.09.2008 19:38:16, Малина
Мне однажды приснилось про работу. Причем, я подумала, что это образно, и еще ломала голову, что бы это значило? А через неделю все сбылось буквально, как во сне и было показано.
А еще мне однажды приснился неприятный сон, о котором я рассказала на работе. И коллега сказал, что у него после такого же сна отец умер. Я позвонила маме, она пошла узнать, как там мой отец и ее бывший муж поживает (телефона у него не было), а он уже несколько дней лежит мертвый в своей квартире.
26.09.2008 19:35:16, Оладушек с сахаром
мне очень часто сняться вещие сны.И про второго мальчика приснилось,что делают УЗИ и гов. мальчик. если зуб выпал значит кто-то умрет.А если человек болеет и мне снится, что он здоров,то скеоро умрет.У меня бабушка сломала шейку бедра,через какое-то время снится,что она ходит.Спустя время она умерла.и таких примеров не мало! 26.09.2008 23:36:57, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сима Полосатая
ужас:(( 26.09.2008 21:48:04, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!