Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

неприятный запах от других(((

это конечно я в названии темы применила мягкие выражения! ВОНЯЕТ от других!!! Это просто кошмар, особенно если учесть, что с этими людьми сидишь в комнате по 8-9 часов. неужели так трудно что-то сделать? мыться два раза в день в конце концов?! многое конечно идет из семьи...
а самое главное, что люди по этому поводу не напрягаются совершенно!!!
и как им сказать?! и будет ли толк? или если раньше не напрягались по этому поводу, то и щас не будут????
23.09.2008 19:03:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Канка
ПМС... у меня вот в этот период так нюх обостряется - просто ужос... а хуже всего то, что некоторые моюцца, но при этом стараются еще и духами полицца... вот была у меня такая коллега... сидела рядом и поливалась духами... а я задыхаюсь. а от плохих запахов говорят помогает намазать эфирным маслом под носом... вот только не помню каким, но наверно цитрусовым - они самые стойкие... мне так кажется... 24.09.2008 13:18:48, Канка
Еленика
ИМХО, в 90% случаев - это личная непереносимость запахов.
У меня такое - буквально тошнит от многих запахов, плюс я чувствую те запахи, которые не чувствуют другие люди. Это исключительно мои проблемы, никто в этом не виноват.
24.09.2008 09:50:18, Еленика
Мадам Шредингер
эттаа...
а вы не беременны?
23.09.2008 20:31:03, Мадам Шредингер
однозначно нет))) 23.09.2008 21:03:50, Наталька2004
Мадам Шредингер
может ОК только начали принимать? 23.09.2008 21:12:03, Мадам Шредингер
ИМХО, бесполезно. Была у нас сотрудница, которая мылась раз в две недели. Белье, судя по всему, меняла по такому же графику. Подарили ей дезодорант. Она радостно начала им пользоваться, но мылась по прежнему раз в две недели. Запах был непередаваемый.И окна открывали, и статьи о гигиене вслух читали, ничего не помогало. Сочувствую. 23.09.2008 19:35:10, скроюсь
окна открывайте. демонстративно :) на др - мыльце подарите :) и верё.. дезодорант :))) 23.09.2008 19:21:28, Lii
окна открывать не помогает!!!! я и так как захожу с утра, громко так сообщаю: запах у нас ужас! как вы можете так работать? воняет!
и... никакой реакции...а то еще иногда отмазы-холодно, ты что, замерзаем!!!
во как (((
23.09.2008 19:58:34, Наталька2004
Sara Barabu
ага. окна. зимой в мороз. с криком "ой, что-то дышать нечем!" :)) 23.09.2008 19:26:31, Sara Barabu
нет, ну можно конечно сказать прямо - мол омойтесь, ребята. но вдруг автор - девушка нежная и так прямо не сможет? :) 23.09.2008 19:30:43, Lii
Sara Barabu
надо исходные знать. сколько человек, какого возраста и полу. а то вдруг там шоферюги? :)
а то она им - "омойтесь, ребята", а они ей - тёмную ...
23.09.2008 19:32:24, Sara Barabu
девчонки, спасибо за беспокойство))) за понимание ситуации)))
человек трое-мужчин! все молодые!!! 24-26! не шеферюги. с высшим образованием (но эт так, к слову). работа офисная. не физическая.
двое воняют пОтом, один куревом и пОтом))) причем от одного потливого еще и запах как от бомжа, немытого тела, псины какой-то, хотя животных нет, так еще у него девушка есть!!! я в шоки!!! как можно с таким встречаться? целоваться, сидеть рядом? я уж молчу про что-то более близкое-интимное. мда...
23.09.2008 20:03:52, Наталька2004
просто они вам химически не подходят. 23.09.2008 21:32:31, Маграт
Просто кое кому надо в душе мыться кждый день и менять одежду, это единсвенный способ. Утром душ, вечером душ.Пот на чистом теле не пахнет, пахнет пот только на несвежем теле. 24.09.2008 15:25:50, Вика Сергиенко
:-))) 23.09.2008 19:08:21, Лось_Анджелес

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!