Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

А вы давно получали письма?

даже и по е-мейл. но большие, обстоятельные, с новостями, советами, вопросами, обсуждением темы прошлого письма. а?

письма-то я получаю... а вот таких Писем, все меньше и меньше. а сейчас подумала, что вообще не помню, когда в последний раз... почта больше похожа на переписку в аське...
23.09.2008 13:32:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В июне от детей из лагеря. но я вообще-то я ждала как минимум по 2 от каждого, а получила 1 от двоих. 23.09.2008 23:55:48, hanhi
Igla
есть подружка в Питере. Мы дружим в письмах уже больше 20 лет. Так приятно это, вы правы!!!! доставать из ящика толстые конверты, читать, развалившись на диване, писать ответ... Правда писать я разучилась, могу только напечатать. -))) 23.09.2008 17:12:03, Igla
Сима Полосатая
регулярно:) сейчас вот сама написала, большое, бумажное:) сегодня пойду на почту отправлять, заказным. Это я с сестрой и тётей с Кубани переписываюсь, у них компьютера и тем более интернета нет, и мы по старинке...:) 23.09.2008 17:04:02, Сима Полосатая
если есть друг/подруга, которые живут за границей, то это становится необходимостью. и очень приятно. я всегда жду писем от подруги из Испании, это очень необычно. она может бывать в нете только пару раз в неделю, поэтому письма у нас очень обстоятельные :-))

а мой мужчина уже около двух лет носит в своем рабочем портфеле письмо от меня,ну скорее даже большую записку, причем сказал как-то, что ему иногда приятно достать и перечитать. . меня так тронуло, когда я узнала.
23.09.2008 16:10:52, Katerine
на прошлой неделе. чтобы получать такие ПИСЬМА надо писать похожие, тогда да 23.09.2008 15:52:14, Dafna
а мне таких писем вообще никто не пишет, и не писал. да и я никому. И как-то это не беспокоит :-) 23.09.2008 14:42:27, Лось_Анджелес
~Голубка~
ой, я страшная болтушка, в т.ч. в письменном виде :)))так что периодически пишу и получаю длинные, обстоятельные письма :) 23.09.2008 14:39:34, ~Голубка~
vitАmin
мне подруга любит писать такие, но редко( месяца 3 как не пишет обстоятельно 23.09.2008 14:22:38, vitАmin
Мне пишут такие письма, да. Но как же это трудно на них отвечать, боже ж мой :( одно дело - черкнуть пару строк - типа все ок, все болеют, все уже не болет, пес поранился, яблок нет, были в кино... И другое дело - вот как ты пишешь... В рез-те я все тяну и тяну с ответом. Ужасно. 23.09.2008 14:05:58, Маро
Еленика
а вот буквально на днях ))) от одной бывшей участницы Девичьей 23.09.2008 13:53:32, Еленика
O'Merry
Такого рода переписка у меня ведется только с двумя людьми: родственницей из Владивостока и подругой из Питера :) Это письма длинные, неспешные, обстоятельные, подробные, наполненные эмоциями, мелкими подробностями, деталями... :))) От всех остальных получаю только кратике конспективные заметки и сама такие же наброски отправляю. :) 23.09.2008 13:48:26, O'Merry
По мылу - часто получаю, от подруг по конфе. Последний раз - неделю назад. 23.09.2008 13:41:09, маугленок
Ольга-13
Пару дней назад от родственников. Они чувствуют себя обязанными писать, а я не чувствую:-((( 23.09.2008 13:46:59, Ольга-13
Kira Pechenkina
где-то с месяц назад от однопоходника, сама ответила таким же письмом. Длиннейшие письма от индийских друзей получали, но очень это тяжко было по английски общаться, да и темы иссякли со временем. 23.09.2008 13:36:53, Kira Pechenkina
Sara Barabu
ага. от клиентов. с подробным списком, чего надо переделать. :)) 23.09.2008 13:35:38, Sara Barabu
Kira Pechenkina
это нещитово 23.09.2008 13:37:38, Kira Pechenkina
Sara Barabu
чиво это? :)) 23.09.2008 13:39:07, Sara Barabu
пчела Майя
Большие письма есть смысл писать, если раз в год общаешься. А при наличии той самой аськи и прочих современных средств связи удобнее писать понемножку. 23.09.2008 13:33:57, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!