Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тучка (мрачнее тучи)

"Первое свидание"

может не только я одна двинутая на всяких ток-шоу..но, смотрела я вчера "Первое свидание" по СТС, вкратце для тех кто не знает: один молодой человек не видя трех девушек задает им вопросы и через 15 минут выбирает себе "пару" и они едут в путешествие (аля "Любовь с первого взгляда" только они не видят друг друга) и наоборот одна девушка выбирает из 3 ребят....вчерашний сюжет рассказывал о паре, которая получилась в прошлой передаче и которая поехавшая отдыхать в Египет...вот их пригласили в студию, сели они на диванчик, показали (в записи) как они там резвились на пляже, начали расспрашивать получился ли у них роман и все такое )))....ребята "честно" ответили что остались друзьями, что она не его идеал, но отдохнули хорошо..потом спрашивают его: а у тебя есть девушка? выясняется что да, она в студии, ее приглашают, начинают расспрашивать о их отношениях..сколько они вместе...ГОД....тут я начинаю не понимать...врядли передача снималась год назад, значит получается, что парень, при живой девушке стал учавствовать в этой передаче да еще и поехал отдыхать с другой???
может я что то не понимаю?
а Вы бы отпустили бы Вашего парня на такие съемки? и в путешествие??
08.10.2001 14:55:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
вместе бы пошли и вместе бы отдохнули.
пойти самостоятельно ему бы в голову не пришло
08.10.2001 15:42:34, Ория
*Забава
Однозначно - нет! 08.10.2001 15:31:58, *Забава
Siniy
парня - ни за что :))) А девушку - почему нет? И по телевизору покажут, и отдохнуть бесплатно для нее будет шанс... А в плане кого-то там еще - так я ей доверяю :)) если что будет делать, то не из желания зла мне :) 08.10.2001 15:22:25, Siniy
Хм...кому б задать такой вопрос? :-))) 08.10.2001 15:07:57, Antonio
Тучка
А может Вы себе другой ник придумете? А то я уже давно зарегистрированная Тучка, и не хотелось бы переименовываться. Да и Ваш прежний ник был неплох. Спасибо. 08.10.2001 15:06:40, Тучка
бывшая...
ой, сорри, я не знала, а меня под Тучкой спокойно пускают..а если Вы зарегистрированы, то как это может получиться? 08.10.2001 15:13:14, бывшая...
Тучка
Наверное, потому что в скобочках бывший ник стоит. Или программа криво написана.
Еще раз спасибо, я со своим ником очень сроднилась.
08.10.2001 15:21:02, Тучка
Мечта
нее, меня и раньше под просто Тучкой пускали..в пятницу например. 08.10.2001 15:22:25, Мечта
Siniy
у тебя же в скобках еще приписано... Можно же сделать тучек миллион, если всем в скобках, к примеру, номера присвоить :) 08.10.2001 15:20:42, Siniy
Мечта
ответ выше 08.10.2001 15:22:41, Мечта
О, это точная копия английской передачи - Blind Date - свидание вслепую. НЕ знаю как наш вариант, но английский смотреть интересно было.

А про ваш вопрос. Моему мужу, даже когда он еще не был мужем, даже в голову бы такое не пришло.
08.10.2001 15:06:14, Молли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!