Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белке о розочкомании

Белка, я запустила РОЗОЧКИ по поиску, и с огромным удивлением нашла кучу "розочковых" тем - и все они ТВОИ. Суди сама:

Вот когда доченьку младшую ждала,вышила ей детское белье постельное,"уголок" для одеяла на "выход".В роддоме медсестры(когда выписывали) рты пораскрывали,когда такое приданное увидели..Все крестом,рисунок - маленькие
РОЗОЧКИ в большом количестве...Очень доченьку ждала,и что бы делала,если пацан бы родился?В РОЗОЧКАХ?
BelKa

Всем спасибо,но чувствую я,самой придется печь.Я уже придумала - кнопки из шоколадных плиток,горячим ножом разрезанных сделаю,цифры сверху кнопок кремом напишу.А микшер - из банана ..А в столе заказов у них на это не хватит,наверное,фантазии...Они в основном,стандартные лебеди-РОЗОЧКИ предлагают...

Ну, хватит издеваться-то:) Я сейчас вообще сижу - вся в черном:)И волосы зализаны строго-строго:(
И кто на меня посмотрит - не поверит ,что я про РОЗОЧКИ тут пишу:)

Эти РОЗОЧКИ вообще можно применять где угодно. Хоть на голове,хоть на платье, Хоть на сумочке,хоть на занавесках:)
На что фантазии хватит:)
О.Кстати! Можно дочке сумочку в тон платью сделать:) И пару РОЗОЧЕК туда:)

Надо отработать операцию "потянуть за один из концов":)) И найти,где "лицо" РОЗОЧКИ.
BelKa

Берете за основу гибкую проволоку. Делаете круг по размеру головы.Закрепляете.<Потом это дело обматываете,например, темно-зеленой ленточкой, узкой довольно,атласной.Можно проложить полоску поролона(типа для окон). Он прижмется:)) ленточкой,но в то же время даст возможность пришить розочки:)
РОЗОЧКИ сделайте розовыми, листочки - в цвет основного кольца,темно- зелеными. Все кольцо должно быть закрыто розами и листочками:) Мне нравится,когда роз немного, а листочков больше. Красиво еще,когда два-три оттенка зеленых листочков и роз :))

Ленточки стоят копейки и продаются в отделах тесьмы в любом магазине.
Я лично в таком венке замуж выходила:) Прошло много лет,но подруги до сих пор просят сделать или научить:)<То же самое можно сделать на обруче(кому что идет).<

Можно таким проволочным кольцом(разъемным) пучок обмотать:)

Да, еще платье можно так же украсить.
РОЗОЧКИ умеете делать?:))
BelKa

Ну, в свете данного топика не знаю - хорошо это или плохо,про внуков-то:)
Мои рассказы про РОЗОЧКИ смахивают на подрывную деятельность:)
BelKa

Офф:) Как РОЗОЧКИ? Получается венок собрать? Я вот забыла еще сказать, про листики:) Можно сделать их по-разному. Но самое простое - в виде ЗЕЛЕНЫХ РОЗОЧЕК:))
BelKa

Я про книжку "Как на самом деле любить детей"Да, книжка та самая,прочтите - не пожалеете точно. В худшем случае поймете,что на правильном пути, в лучшем - сделаете открытия:) Я сделала:)
А РОЗОЧКИ - это такая декоративная деталь для украшения девочек :)) С 8 мес до 80 лет возрастом:) Делается из атласных ленточек. Применяется очень широко:)
BelKa

Поздравляю!:))Как розочки?:)
BelKa

ОФФ: Я тебе письмо отправила, и не одно, извини - так сглючило у меня почту.




08.10.2001 13:17:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жамбын Батмунх
У женщин свои секреты. И они их умеют хранить. Пятый раз читаю про какие-то "розочки", но так и не понял до сих пор что ЭТО (хоть бы фотку показали) и как ЭТО делать, а главное - зачем ЭТО нужно?

У мальчиков все гораздо проще. При необходимости РОЗОЧКА делается одним движением руки ... из бутылки ;-)))
08.10.2001 13:42:22, Жамбын Батмунх
Брр...(( 08.10.2001 17:46:09, зайчиха
Марго.
Просто очумелые ручки !!! :) А как из бутылки? 08.10.2001 14:22:10, Марго.
мамАнечка
берешь бутылку за горлышко, шварк о край стола или о стену. Что осталось - вот тебе и "розочка" с острыми краями. 08.10.2001 14:26:53, мамАнечка
Марго.
Блин.....вот ведь....век живи - век учись!!!! :) 08.10.2001 14:31:28, Марго.
Ория
:) 08.10.2001 14:00:43, Ория
O'Merry
А я уже поняла и страшно горжусь своей понятливостью! :))
Берешь узенькую атласную ленточку, складываешь пополам и перегибаешь "уголком". Теперь сгибаешь свободные концы под 90 градусов и перекидыаешь поочередно. Когда получится "стопочка", а ленточка законяится. тянешь за любой своболный хвостик (несильно). Получается розочка, которую надо сразу же закрепить, прошив нсколькими мелкими стежками посередине. Можно пришить бисеринку, блестку, бусинку...
Ну украшение такое для девочек (можно теоретически и для очень маленьких мальчиков) - на платье, на головной убор, на заколку, на сумочку, да на "выходную" пеленку ав конце концов...
:)))))
Ну даже я уже поняла, а ты все никак! :)))
08.10.2001 13:52:51, O'Merry
СПАСИБО!!! Единственное, что я не поняла в том, что скопировала из поиска - это КАК ЖЕ ДЕЛАТЬ ЭТИ РОЗОЧКИ??? 08.10.2001 17:43:41, Нюша
:). а я поняла и что толку? Куда я эти розочки своим пацанам пришпандоривать буду??? Прям хоть девочку рожай :).
Хочешь объясню другими словами?
09.10.2001 01:25:50, -Emerald-
Елена Н.
Я тоже сразу поняла, а вчера ночью, лишенная привычного наркотика ("7и"), с тоски :))) попробовала, наконец, соорудить розочку на практике и ... испытала прямо-таки шок... :о) Не ожидала, что так красиво, и вспомнила, что точно такие розочки (или, ну, очень похожие) покупала в отделе рукоделия дочке на блузку по 5р. за штуку!!! Еще полночи вчера придумывала куда бы эти розочки теперь прилепить..., на Новый год-то вроде бы снежинки надо, а не розочки :)))) 09.10.2001 04:17:15, Елена Н.
:))))))))) 08.10.2001 13:45:55, bimka
мамАнечка
ну-у-у, думаю лучше розочка (цветок) в петлице, чем "розочка" и неутешительные последствия. 08.10.2001 13:44:58, мамАнечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!