купила арбузик, кинуда его в багажник. пока довезла до дома, он там в багажнике катался, наехал на средство для чистки торпеды и сломал пластиковую бутылку. все средство вылилось, арбуз, соответственно, тоже помылся.
вопрос: в скольки водах его мыть и можно ли вообще есть, если на средстве написано: при попадании внутрь рвоту не вызывать, а вызывать врача?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у меня намедни такой же *&^(&%^%^ арбуз раздавил пузИрОк с кондиционером для кожи... 18.09.2008 13:55:14, ГрандПапчик
я бы выбросила. арбузы дышат через шкуру, так что..проницаема она...
18.09.2008 13:53:03, Lii
"уж мы их душили, душили..." :)))
18.09.2008 14:23:20, Шариков

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

