Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

ежедневник версус календарь

А чем вы на работе предпочитаете пользоваться: бумажным ежедневником или Оутлуком (ну или подобными програмками)?

Я вот никак не хочу переходить с ежедневника на календарь в компе, нравится мне ручкой писать, хотя понимаю что электронная версия много удобнее
18.09.2008 12:15:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это все-таки очень приятно - иметь такую книжечку, в которой можно напистаь что-то ручкой :-))
а если серьезно, то я веду ВСЕ свои записи про дела авторучкой, правда. у меня есть: - органайзер чисто с расписанием, - блокноты по каждому из рабочих проектов, - ежедневник, где делаются записи по работе, - маленький блокнотик в сумочке, имеющий общее назначение - записывать ВСЕ срочное или повседневное (начиная от списка дел, заканчивая цифрой на весах утром :-)))), а еще есть красивый блокнот, в который я записываю книги, который меня заинтересовали, страны, которые хочу посетить, спектакли, города - ну все такое, что я хочу сделать в ближайшем будущем.
18.09.2008 18:48:25, Katerine
Наташа С.
Оба вместе. В аутлуке удобно ставить напоминалки про всякие дела, а на совещание к диерктору в кабинет все же удобно ходить с бумажным:). Я совмещаю. 18.09.2008 15:39:43, Наташа С.
мне вообще без надобности. достаточно почту просмотреть, чтобы помнить что надо сделать. хотя электронный календарь-ежедневник стоит. но я им не пользуюсь. смотрю только в нижнем меню на число месяца. 18.09.2008 15:35:41, ALora
рабочие вопросы - всегда в компе. домашние всегда были в ежедневнике. но вот недавно купила умный телефон, и обнаружила, что он потихоньку вытесняет ежедневник... уже практически все веду в телефоне. сама прям удивилась
, не ожидала от себя.
18.09.2008 15:32:47, millimetr
обоими. АутЛук напоминалки сигнализирует, а в обычном ежедневнике можно кучу мыслей написать, интересных. 18.09.2008 14:02:51, Халява в Шоколаде
Бумажным чтобы с собой носить, там только адреса, время встреч, ФИО и т.п. Аутлук - для ссылок и пр. рабочей информации. В бумажный потом из Аулука переношу, если по работе. А бытовое - только в бумажном. Сама мучаюсь от этой "двойной бухгалтерии", выхода пока не нашла. Электронный органайзер не хочу пока, а телефон у меня в этом отношении слабенький. 18.09.2008 14:00:46, Арина Нырялкина
бумажный. в КПК заношу только важное, что нельзя забыть-пропустить время-- чтобы напоминание выскочило. 18.09.2008 13:46:11, W.i.t.c.h.
Бумажным. 18.09.2008 12:27:00, Sofia
Я пользуюсь бумажным ежедневником и органайзером в телефоне. Только бумажным не могу - забываю заглянуть в него:( только телефоном не могу - надоедает набивать инфу. А в сочетании - очень даже удобно. 18.09.2008 12:24:13, Mercury
Мадам Шредингер
Я ручкой в маленьком бумажном, но мне это удобно, так как он всегда с собой и там ВСЕ - и рабочее, и личное, и телефоны, и заметки, и списки покупок.
Палм не прижился.
18.09.2008 12:20:18, Мадам Шредингер
Еленика
бумажный, мне так удобнее 18.09.2008 12:19:31, Еленика
Мне тоже нравится ежедневник! :) Мне тоже нравится водить ручкой по бумаге! 18.09.2008 12:19:01, Анела

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!