Из наших отношений с мужем страсть давно ушла, два посторонних человека, живущих в разных комнатах. Но отношения у нас хорошие, дружеские, нам вполне комфортно рядом. А детям с нами обоими лучше. Разводиться только из-за секса кажется глупым, тем более, что великих любовей на стороне у нас нет.
Вот и хочется мне, сохранив брак, завести любовника на стороне. Но я совершенно не понимаю, как это сделать. На работе коллектив у нас чисто женский. В фитнесклубе мужчины есть, но я с ними совсем не пересекаюсь. Машины у меня нет. Хобби тоже нет.
В интернете, как часто советуют, искать боюсь. Все говорят, что нужно размещать анкету с фотографией, но сайты знакомст посещают наши друзья, мне совсем не хочется позорить мужа.
Вопрос, где искать? Чем заняться, чтобы познакомиться? Кроме танцев, я к ним совсем не способна и их не люблю. Нужны любые серьезные советы. Стеб - это хорошо, но мне не поможет.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как завести любовника? (не разводка)
15.09.2008 23:22:52, Хочу, чтобы не узнали13 комментариев
Со мной часто знакомятся, когда подвозят:)) Везла домой вещи из магазина, очень настойчиво предлагали помочь поднять в квартиру:)) Но что замечательно: от денег никто никогда не отказался...
Если есть понимающая подруга, можно с ней куда-то сходить, но тут нужно в ней быть уверенной... Одной идти у нас не принято...
Ну в целом надо от дома отрываться... как не знаю. Отдых. Командировки. Боулинги.
16.09.2008 11:48:37, Пока мужа дома нет
Если есть понимающая подруга, можно с ней куда-то сходить, но тут нужно в ней быть уверенной... Одной идти у нас не принято...
Ну в целом надо от дома отрываться... как не знаю. Отдых. Командировки. Боулинги.
16.09.2008 11:48:37, Пока мужа дома нет

Там, правда, тоже через танцы (((.
Может повезет и ОН будет сидеть за Вашим столом и далее, как в кино....
Мне кажется,если об этом думать- результат будет противоположный.
Как только расслабитесь - ОН будет рядом,ИМХО. Но про санаторий я серьезно.
П.С.Терпеть не могу теток(хотя я сама тетка), которые на отдыхе не дают проходу мужикам. 16.09.2008 10:33:34, просто Надежда
Считаю, что просто надо держать это в голове - "хочу любовника" - и он сам найдется :) А где это будет - в макдоналдсе или в фитнесклубе, или на корпоративной вечеринке, - неважно. Везде. Да хоть в метро!
16.09.2008 10:30:02, Циферька

в фитнесе попробуйте пересечься с мужчинами. они в тренажерном зале кучкуются и с удовольствием помогают дамам 16.09.2008 09:53:29, Еленика
Я завела на работе. Замужем много лет, чувства к мужу, к сожалению,остыли. Не хочется с ним и все тут:( А тут сотрудник новый пришел. Встречаемся с ним 1-2 раза в неделю.
16.09.2008 09:02:58, Такая же

15.09.2008 23:46:50, NatalyaLB
на одноклассниках
15.09.2008 23:37:51, =Алина=
Среди своих одноклассников или вообще? Если вообще, то как это делается?
15.09.2008 23:42:08, хочу, чтобы не узнали
вообще. Ну как делается - ходите по анкетам, как кто понравится- можно оценочку поставить, и написать что-нить приветственное. А там дальше как пойдет. Кто-то промолчит, а кто-то и ответит.
15.09.2008 23:50:47, =Алина=

А вообще, человек дающий себе отчет в том что он делает, знает о возможных последствиях и тем не менее... странно всё это, ваши друзья не только по сайтам знакомств рыщут, они могут встретится на улице, в поездке, да где угодно.
Помню тут кто-то рассказывал историю о том, что выходя из отеля на-час встретился со своим свекром нос в нос, который шел туда же 15.09.2008 23:27:05, Даритта
Нек только секса, но и эмоций.
И хотелось бы более-менее постоянной связи, а не череды проститутов. Или случайных мужчин из баров.
Если я встречусь с кем-то из друзей на улице, я буду знать с кем и как себя вести, а если они увидят мою анкету на сайте, я даже не узнаю об этом. А разные люди рассказывали, как натыкались на сайтах знакомств на знакомых лиц.
У меня нет задачи скрыть от мужа, но афишировать я не вижу смысла. И тем более афишировать перед 3-ми лицами. 15.09.2008 23:39:49, не хочу, чтобы узнали
И хотелось бы более-менее постоянной связи, а не череды проститутов. Или случайных мужчин из баров.
Если я встречусь с кем-то из друзей на улице, я буду знать с кем и как себя вести, а если они увидят мою анкету на сайте, я даже не узнаю об этом. А разные люди рассказывали, как натыкались на сайтах знакомств на знакомых лиц.
У меня нет задачи скрыть от мужа, но афишировать я не вижу смысла. И тем более афишировать перед 3-ми лицами. 15.09.2008 23:39:49, не хочу, чтобы узнали
Повесьтесь без фото:)) Получите много предложений, если прямо напишите свою цель. Это замуж трудно выйти, а просто так... масса желающих...
16.09.2008 11:41:17, Пока мужа рядом нет

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.