Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Саблезубая Белка

Што делать с мужем в старости?

Ну и вапще - как вы себе совместную (или нет) жизть рисуете на склоне лет такскзть... А то прочитала тут в семейной реплику, мол вот мама допрыгалась - на старости лет одна осталась, типа без поддержки... а может оно к лучшему? моя вот осталась наконец одна и довольна жизнью как никогда, собственна об том ей и мечталось.
Собсна, пятничное, ненапрягательно-опросное...
22.08.2008 17:24:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кормить 23.08.2008 13:43:39, Dafna
Ярина
Эээхххх...В старости мы с мужем будем путешествовать по Европе зимой, а летом жить на даче среди кустов сирени.Я буду4 вязать носочки-свитерочки внукам и печь им пирожки по выходным:) И НИЧЬЯ ШКОЛА НЕ БУДЕТ НАС БЕСПОКОИТЬ:)))))и можно будет строить свои планы ни на кого не огладываясь - ни на каникулы, ни на отпуск...эээхх...
Честно говоря, старости без мужа и детей со своими семьями я не представляю. И не хочу.
23.08.2008 00:05:05, Ярина
вести совместное хозяйство :-) 22.08.2008 21:51:49, Лось_Анджелес
вот я наблюдала два диаметрально противоположных случая.. потенциальная свекровь, так (свят-свят)и не ставшая ею.. которая развелась с мужем, и была до трясучки, счастлива.. "лежать кверху-книзу пузом" - цитата, когда ей вздумается, и не соответствовать "идеалам", и моя маман, которая по первому свистку выполняет прихоти "самодура", но вроде муж, отец двоих детей, была же любовь, столько лет вместе.. уже почти 40.. и маму жалко, и отца понимаю.. расслабили его, уважения в семье нет..
сама все резко поменяла в жизни.. есть с кем поговорить, и рассказать, кто из детей как покакал ;)) но про старость... хто его знает, какой таракан вылезет.. хотя говорят, смотри на родителей.. нонешние свекр со свекровью - "как шерочка с машерочкой" - за ручки держутся, а им уже хорошо за 60.. у каждого своя история ;о)
22.08.2008 19:23:59, марджсимпсон
А мне и рисовать не надо, уже началась эта жизнь. Вот работу пытаюсь искать, пока вяло...
22.08.2008 19:10:45, hanhi
тоже самое что и сейчас, а в чем разница? 22.08.2008 18:37:28, Шерлок
Kira Pechenkina
не сильный, не молодой, м.б. нервный. 22.08.2008 18:58:05, Kira Pechenkina
пчела Майя
А сама так и будешь молодая, что ли? 22.08.2008 20:37:25, пчела Майя
Вы из Карелии подтянулись? Как погодка? 22.08.2008 21:40:35, ностальгичное
пчела Майя
дождик :)) 22.08.2008 21:53:57, пчела Майя
так и жена такая же станет 22.08.2008 19:01:14, Шерлок
Kira Pechenkina
беречь. 22.08.2008 17:52:03, Kira Pechenkina
KengaLU
поживём увидим. чего загатывать то? я лично пока не знаю как мне комфортнее будет. но пока хотелось бы с мужем и с внуками. 22.08.2008 17:41:30, KengaLU
Канка
а я вот все мечтала, как буду мужа в старости на прогулки выводить :( Не будет у него теперь старости... одна вечная молодость... и чё мне теперь на старости лет делать - не знаю... ребенок обещал подбросить внуков... 22.08.2008 17:35:39, Канка
у вас мало времени прошло еще. ГОД. как минимум должен пройти. и сейчас еще и СЕБЯ хоронить- глупо. просто переждите это время, оно пройдет, и легче- станет. поверьте. 22.08.2008 17:42:46, W.i.t.c.h.
Канка
да я себя не хороню... я квартирный вопрос в мозгах решаю... :) Как бы так мои возможности с желаниями совместить... пока не выходит... :) А так... мне в общем-то гораздо легче чем было весной. Сегодня снилось, что муж ожил. Спокойно проснулась и пошла на работу собираться... Восприняла сон уже как само собой разумеющееся... Может конечно это просто крыша едет... 22.08.2008 17:47:44, Канка
не едет. через год сниться перестанет. ну или будет появляться крайне редко и по делу:))) в решении всех вопросов вам- успеха и удачи! 22.08.2008 17:49:15, W.i.t.c.h.
Канка
пасибо за добрые пожелания. пусть появляется. он и так приходит уже в основном по делу... я вот тока не всегда это дело просекаю... :) Ну тут уж... не научены мы с потусторонним миром общаться... :)
22.08.2008 17:52:19, Канка
он исчезнет сам-когда у вас появится другой мужчина:) а через пару лет- у вас обязательно появится:) 22.08.2008 17:55:46, W.i.t.c.h.
Оставшаяся одна на старости лет мама - это очень большой груз, прежде всего дял вас. 22.08.2008 17:29:49, Напрягательное


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!